Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Создание персонажа: снайпер!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
Thumbs up03-07-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luke
Я посмотрел, действительно на 8. 8 точности, 8 ловкости, 80% small guns, 24уровень

snike - offline snike
03-07-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



VorteX DrAgON
Есть, ибо у жертвы бывают разные: у одних 30-50 хитпоинтов, у других 200 и больше. Ессно первым в глаз и не стОит целиться (ну разве что если жертва тебя уже заколебала ), но вот всяких анклаверов, флоатеров и т.п. надо бить по глазам для: а)как можно большего дамейджа; б)чтобы выбить ему этот самый глаз, если остался таки жив, и чтоб он стоял себе в сторонке и не рыпался, пока будешь обьяснять его товарищам кто тут неправ

bluebream - offline bluebream
03-07-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Хоть немного что-то прояснилось.

Броня "Power Armour"+3 к "Силе"
6-ть операций в "Братстве Стали" +1 к каждому параметру [кроме "Удачи"]
В "спец локации" спел песенку - "Харизма" +1

Вопрос: [вставка из "солюшена"]
Внимание! Boneyard. Поговори с цыганом «Chuk» в юго-восточной части города [он в палатке]. Он тебе расскажет твою судьбу. Если ты дашь ему это сделать 3 раза, твой уровень «удачи» повысится на +1. [Некоторые говорят, что «удача» повышается 3-и раза на +1 за каждое гадание цыгана, т.е. «удача» станет +3!] - Так +1 или +3 к "Удаче"?

Вопросы:
1. Есть ли ещё способы поднятия параметров? [может есть предметы какие? или ещё что-то?]
2. Есть ле "перки" как в Fallout 2, которые дают +1 к каждому параметру?

Stasishe - offline Stasishe
03-07-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Halfgild Wynac ... берешь что-то импульсное или пистолет гаусса ...
скажи-ка дядя, ведь недаром.. тьфу! скажи где взять их в Реддинге, например? а ванамингов в шахте ты как валил ? заполучив в руки энергетическое оружие проблем валить их не возникает, а вот к обычным пулям у них иммунитет

Ждать 18-ого уровня, чтобы взять Gain Aglity?
я же сказал - спорный вариант!

snike всяких анклаверов, флоатеров и т.п. надо бить по глазам
иногда бывает выгоднее бить по ногам (чтобы свалить ванаминго) или по рукам (чтобы не мог воспользоваться двуручным оружием), иногда хорошо первый выстрел в голову - частенько пациент теряет сознание, а уж в лежащего намного проще целиться (процент попадания возрастает сильно)

snike - offline snike
03-07-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Stasishe
а вот к обычным пулям у них иммунитет
Ну не такой уж и иммунитет От выстрелов в глаз из охотничьего ружья им было нехорошо. Пару раз даже удалось мозги вышибать критикалом... Да и кувалду они не любят (обычную, не супермолот супермолот они ОЧЕНЬ нелюбят ).

бить по ногам (чтобы свалить ванаминго)
А толку? Он все равно встает (часто - на следующий ход) и продолжает тебя кусать и радиацией облучать (кстати, вот никак не могу понять, ну чего они такие радиоактивные? ). Правда бегать от них легче становится...

или по рукам (чтобы не мог воспользоваться двуручным оружием)
Согласен. Яркий пример - база мьютов

Stasishe - offline Stasishe
03-07-2002 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike бить по ногам (чтобы свалить ванаминго)
А толку? Он все равно встает (часто - на следующий ход)

именно так, а на этом ходу можно с повышенной точностью (поскольку лежачего не бьют, а отстреливают ) засандалить ему в глаз, голову или яйцеклад На вопрос - "а почему не сразу в глаз?" ответ - в стоячего трудно попасть, он всё время прищуривается, а вот когда на пол прилёг, ему уже наплевать на солнечный свет.

не могу понять, ну чего они такие радиоактивные?
это они так потеют, сам попробуй побегать в противогазе, а на них на всех презерватив натянут, видал какие гладкие, блестящие ?
PS У ванамингосов ноги - самое слабое "звено" , видимо потому, что из-под презерватива торчат свалить их выстрелом в ноги намного проще, чем выстрелом в голову, а уж когда зверюшка устанет и приляжет, вот тут-то, нежно, не будя, прицельно в глаз , голову и т.п. до полного умиротворения К тому же, если удастся сломать ногу, шустро нападавший алиен превращается в шустро убегающего, с большой биркой на спине - "большой и страшный ванаминго, с ХХ из ХХ хит-пойнтов, со сломанными конечностями" (ни разу не видел, чтобы после выстрела в голову или глаз такое написали )

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-07-2002 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Stasishe ни разу не видел, чтобы после выстрела в голову или глаз такое написали
правильно! после такого выстрела Ваны обычно раскидывают мозгами или при малом повреждении все равно отбрасывают копыта

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-07-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



bluebream
1) не уверен, но скажу, что вроде бы очки есть в первом Фоле
2) такие перки есть

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-07-2002 00:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



2All
В последний раз играл кулачным бойцом. Вот я поиздевался с прицельными ударами . Эффекты я уже описывал ранее

Stasishe - offline Stasishe
04-07-2002 01:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON после такого выстрела Ваны обычно раскидывают мозгами
наверное я тормоз, и это передается пулям, поскольку они, долетая до алиена, слегка его гладят по глазам и падают вниз вконец обессиленные таким путешествием. Может я изъясняюсь на китайском, и меня трудно понять, но в этом ничего удивительного, я ведь китайского не знаю, я просто играл и выяснил такую вещь - если умение стрельбы невелико (а в начале игры у многих оно чуть выше уровня городской канализации), то попасть в глаза крайне проблематично, в голову неэффективно (для ванаминго), самый удобный вариант - ноги! И попасть легче, и валятся ванаминги часто, а уж лежачему в глаза попасть намного легче, процент попадания подскакивает с 10-15 до 80-95. Но даже при повышенном проценте вероятность сделать критический выстрел весьма низка. Повторяю, речь идет про Реддинг! место, где впервые сталкиваешься с ванаминго, и где они представляют серьёзную проблему. Танкер, точнее его трюм, проходится на ура, несмотря на наличие там флоатеров, поскольку и броня уже есть и оружие помощнее, да и опыта персонаж поднабрался (как-то я туда попал когда у меня было около 500 хит-пойнтов, попробуй меня съешь - подавишься на первом же глотке)

В последний раз играл кулачным бойцом.
Самое выгодное "капиталовложение" на мой взгляд во втором Фоле

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-07-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Stasishe
Совсем не спорю, что умение должно быть соответствующего уровня. В первую игру тоже намучился против ванов с дробовиком выходить Во все остальные разы в Реддинг не спешил и направлялся туда после Волт-Сити. К этому времени персонаж был вполне подготовлен к зачистке шахт.

Ведун - offline Ведун
04-07-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Первое качество снайпера - дальнобойность. Для этого загоняем МУДРОСТЬ на 10. Второе - умение убить с первого разаз, т.е. КРИТИКАЛ, ставим УДАЧУ на 10.
Из спец.перков берем "точность" - повышает КРИТИКАЛ на 10% и "талант" - повышает все харки на 1.
Снайпер, действующий по принципу: выстрел- залег, должен иметь высокую ЛОВКОСТЬ (не менее 9, а то вам придется за целый ход перезаряжать винтовку, а так вы еще сможете выстрелить).
Высокое ОБОЯНИЕ ни к чему - вы будете в тени, издалека, смотреть на вас некому, спутники не нужны, т.к. снайпер по определению одиночка (можно конечно использовать их как приманку, а самому расстреливать врага издалека, но когда вдруг придется делать ноги, то им придется нелегко - пока вы бежите до зоны выхода им может наступить крышка).
ВЫНОСЛИВОСТЬ тоже не играет для снайпера высокой роли, т.к. он надеется что враг его не достанет, а следовательно много НР ни к чему, лучше развить более нужные харки. Тоже самое можно и сказать про силу, высокая ни к чему, поэтому берем минимальную, чтобы держать снайперку в руках.
ИНТЕЛЛЕКТОМ себя ограничивать не надо, все таки квесты - неотъемлемая часть Фоллаута. Но слишком высокий он тоже ни к чему, достаточно 6.

Итого для снайпера мы получаем следующий расклад:
Специализация:
ТОЧНОСТЬ, ТАЛАНТ

СПЕШИАЛ:
СЛ: 5
МД: 10
ВН: 5
ОБ: 2
ИН: 6
ЛВ: 9
УД: 10

Итого:
НР: 30
ОД: 9 (очки действия)
КБ: 9 (класс брони)
Критикал: 20%

Развиваем:
Ручное оружие, Энергооружие, можно еще "Красться" - пробежать перед носом врага и спрятаться за угол дома, откуда наносить смертельные выстрелы.

Экипировка:
Суперстимы не берем, лечебный порошок и прочую гадость тоже, используем только Стимпакеты, иногда Психо.
Из брони выбираем Кожаную Броню Марк 2. (смешно будет, если снайпер в моторизовке засядет в кустах).
Если найдете след динозавра, то возмете еще Излучатель (невидимым вас делает), но часто им не ползуйтесь, т.к. он не вечный.

Оружие:
Ес-сно Снайперская винтовка (7 - выстрел + 2 перезярядка = 9 ОД), как дорастем переключаемся на Лазерную винтовку. Еще бы посоветовал Риппер для ближнего боя (но тогда нужно будет немного прокачать холодное оружие). Или 223 пистолет.

Вот и все, снайпер готов к охоте.

snike - offline snike
04-07-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Stasishe
видал какие гладкие, блестящие ?
Вчера шлялся по Долине Смерти, поэкспериментировал с облучением. Раньше я как-то это дело не запускал, и сразу кололся рад-эвеем, а тут решил подзапустить, и в результате получил снижение силы на 1 Вот так, не думал что облучение такими последствиями обернется...
А вообще действительно хорошая тактика - лупить гадов по ногам. Вот только половина успевает добежать всетаки (этих я суперкувалдой раскидываю в стороны ). Хотя понял, что каким бы снайпером перс не был, а вот против флоатеров надо что-то типа бозара, потому как критикалы по ним получаются реже чем по тем же ванамингосам, к винтовкам типа ФН-ФАЛ и энергооружию у них чуть ли не иммунитет... Хотя против суперкувалды нет приема Я все больше и больше склоняюсь к этому оружию, т.к. есть такая енприятная глюкобага от разработчиков - игра длится всего 13 лет, после чего перестают респауниться товары в магазинах => ни к чему невозможно найти патроны... Как-то было дело, что выполнил все основные квесты (кроме анклава, ессно) и метался на машине по всем городам все 13 лет, скупая, а где можно то и воруя патроны .223 и гаусс Гауссов насобирал что0то около 5 тысяч, .223 - 180 с лишним (тыс.) а когда начался "кризис" то взял бозар и пошел в Долину манчкинить себе уровни

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
04-07-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведун
Повторяю еще раз, точность поднимется операцией, следовательно нет смысла ставить ее на 10. Будешь зря таскать с собой модуль. А он мог бы пригодиться.

Stasishe - offline Stasishe
05-07-2002 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведун Еще бы посоветовал Риппер для ближнего боя (но тогда нужно будет немного прокачать холодное оружие).
а вот если взять не риппер, а мега-павер-фист, то прокачивать надо рукопашную, а это во втором полезнее, чем холодное. (обрати внимание на циферки в окошке)

VorteX DrAgON в Реддинг не спешил и направлялся туда после Волт-Сити
оно конечно проще , но удобнее по пути в Волт-сити зарулить в Реддинг, чтобы было о чем побазарить с МакКлюром. Да и в Реддинге можно гаечный ключ взять для Вэлери, а в шахтах валяются плоскатижи

snike Раньше я как-то это дело не запускал, и сразу кололся рад-эвеем
А я как-то раз пытался отрастить шестой палец, бродил очень долго с табличкой "облучен", но так и не добился того, чего задумывал.


Изменено: Stasishe, 05-07-2002 в 00:31

snike - offline snike
05-07-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Stasishe
Угу, я тоже так ни разу и не смог его отрастить. Хм, а если взять перк "мутация"?..
Кстати, вчера hешил провести эксре... тьфу, эксперимент с ванаминго в Реддинге, создал перса с 10 удачи и 10 силы, спионерил боевой ножик и пошел в шахты. Оказалось что ванамингосы неплохо улетают в нокаут от этого ножа при ударе по глазам и в голову, а один раз получился критикал на "ванаминго перенес ранение без последствий", при этом ванаминго помер Надо будет повторить и скрин снять...

bluebream - offline bluebream
05-07-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо!

Вечером начинаю играть в Fallout 1

=>snike
Ты просто "монстр"! Когда я играл в Fallout 2, когда закончились патроны во всех лавках, у меня было .223 около 6 тысяч, у тебя 180 тысяч!

snike - offline snike
05-07-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



bluebream
Просто я не сильно отвлекался на скупку всего что видел во время выполнения квестов, но когда из квестов остался только анклав, то я взял машину и начал метаться по всему континенту по схеме: СанФран-НКР-НьюРено-БрокенХиллс-Волт-Сити-Гекко-БрокенХиллс-НьюРено-НКР-СанФран. Время как раз достаточное, чтобы магазины успели обновиться Это был тупой манчкинизм. Возникает вопрос - откуда я брал деньги? Поскольку прохожу Фол2 уже в N-й раз, то позволил себе воспользоваться багами с кражей денег у торговцев в СанФран и обворовыванием торговца на базаре в НКР (просто Steal на шкафчики ). Патроны оставлял себе, а оружие менял на патроны там где таких багов не было...

Изменено: snike, 28-08-2002 в 14:47

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
05-07-2002 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Поддерживаю Stasishe и snike - самый эффективный способ замочить ванамигос - целиться в конечности! Кстати, их мерзючие лапки-крылья, которыми они так забавно размахивают при ходьбе, тоже весьма уязвимы. А еще заметила, что попадание в "яйцеклад" (как выразился Stasishe ), т.е. в groin или другой орган размножения понижает меткость и удачу у врагов. У флоатеров крайне уязвимы бульбы, свисающие с головы, гангло-чего-то-там-забыла Скорпионы шикарно бьются выстрелами в хвост, у центавров лучше целиться в лысую морду - больше сносится хитпоинтов, а вот у deathclaw я целилась в лапы (не в ноги). Тогда они уходят в сторону и стоят, скромно ожидая своей участи.

Наиболее уязвимые участки я обнаруживала опытным путем, благо в игре можно записываться в режиме боя С патронами у меня тоже лажа была. Особенно к гаусске - любимое оружие, а патронов мало... Тоже шарилась по всей карте в поисках патронов, зато к энергетическому оружию патронов было пруд-пруди!

Ведун - offline Ведун
05-07-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Halfgild Wynac
Зеленый модуль памяти (повышающий МД) находится на третьем подземном уровне Military base. Конечно, если играть на квесты и бродилку, то рано или поздно туда попадешь и уничтожешь мутантов. Но в отыгрываниии идеального снайпера, для которого закрытые помещения - смерть, такие приключения ни к чему.
Можно с таким же успехом создать и абсолютного дипломата, но при выполнении большинства квестов он станет ничуть не хуже Френка Хорригана к концу игры.
Можно проходить Фолл ради прохождения (тогда мы обыскиваем каждый уголок и каждую бутылку нюка-колы складываем в багажни авто), но можно и отыгрывать роли: снайпер не будет воевать в закрытых помещениях (типа V15, Military base, Enclave), дипломат вообще разрешит все проблемы мирно, киллер будет исполнять все убийства нью-реновских мафиозных лидеров, но не прикоснется к поискам часов Фарелла и т.п.
Возмем более доступные для снайпера модули - в SAD, Navarro, Vault city. Еще раз говорю - мы отыгрываем снайпера, а не играем манчкином, которому лишь бы побольше всего нахапать.

Stasishe
Не вижу особой разницы, разве что для драки с Ло Паном (или Драконом) во Фриско. Но истинный снайпер не будет драться вообще. По мне лучше риппер.

Товарищи, не забывайте, что мы топик о снайпере, о его харках и отыгрывании, а не о том где можно побольше всего взять и покруче харков (всех) поднять.

>>>Да и в Реддинге можно гаечный ключ взять для Вэлери

Гаечный ключ лежит под грудой камней прямо в пригороде VC.

>>>а в шахтах валяются плоскатижи

Плоскогубцы частенько можно купить, да и вообще они часто встречаются. Но когда я выполнял квест Валери, мне было еще далеко до шахт Реддинга. (а то можно зарулить и в Анклав за импульсной винтовкой, по пути в Кламат )

>>>А я как-то раз пытался отрастить шестой палец, бродил очень долго с табличкой "облучен", но так и не добился того, чего задумывал.

Шестой палец появляется тогда и только тогда, когда берешь перк "мутация". Его можно обрезать в пригороде VC у доктора, но потом он снова вырастет. Кстати если хотите стать гражданином VC с перком "мутация" неабудьте его обрезать, прежде чем проходить тест!

bluebream
>>> Когда я играл в Fallout 2, когда закончились патроны во всех лавках, у меня было .223 около 6 тысяч, у тебя 180 тысяч!

Ты их копил что-ли? У меня 6000 было для Хеклера, когда я их складировал А для бозара примерно с 10000 всегда имелось, если учесть что я ходил практически только с бозаром.
180т - это уже слишком - какой прок от того что копишь патроны и не расходуешь их? Тогда уж поставьте себе миллион, эдитором.

snike
Подними характеристику "игра" (до 150-20) и можешь абсолютно честно получать сотню тысяч баксов при каждом посешении Нью Рено. - это менее геморойный манчкизм, ежели обворовывание и продажа.

Mortitia Addams
>>> т.е. в groin или другой орган размножения понижает меткость и удачу у врагов.
Ничего подобного. Это абсолютная случайность, просто наносится специальные повреждения (это типа как у человека - сломана рука, нога, ослеплен и т.п.). Но сами по себе выстрелы в различные органы не влияют на изменение харков НПСяев.
Также как не имеет значения куда целитесь. Просто глаза - это самый болезненный участок всех НПСяев Фолла, именно пожтому именно в них показатель попадания минимален. На Фолл не ставили ту проблему, которая отвечает за такие вещи как особенности попадания.
Любой НПС - это как ваш герой, со своими харками и особенностями. И на него действуют все теже законы что и на обычного человека.
Если вы вдруг откроете что от выстрелов в правую ногу Смертокогт дохнет быстрее, то это просто случайность.

К гаусске патронов можно надыбать до кучи, бегая вокруг Наварро.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Talking05-07-2002 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Ведун -> Никоим образом не претендовала на истинность своих суждений Просто в процессе игры сделала такие выводы. Играла с десяток раз в обе части, поэтому выводы не были голословными Просто когда такие совпадения имеют тенденцию повторяться при каждой драке, автоматически заносишь их в разряд правил...

snike, Stasishe -> Странно... Я не брала перка "мутация" никогда, но шестой палец на ноге у моего перса все равно вырастал... Причем, это выяснялось каждый раз при разговоре с Доком в первой локации Волт Сити... Я отрезАла пальцы в общей сложности 3 раза, а потом надоело - а то вид моего открытого багажника меня ужасал, прямо маньяк со стажем

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-07-2002 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Хотите отрастить шестой палец? Пошарьтесь по Пустыне без костюмов защищающих от радиации какое-то время.
У меня.. хм, то есть у моего перса палец отрос после посещения радиоактивной свалки

Изменено: VorteX DrAgON, 06-07-2002 в 06:26

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Перк мутация совершенно не влияет на появление пальцев, он лишь позволяет изменить один из трейтов на другой. Сделано это специально для людей, недовольных своим выбором, но не желающим переигрывать. С другой стороны, некоторые трейты полезны в начале игры, но мешают в конце, так что ход вполне логичный

Ведун - offline Ведун
07-07-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mortitia Addams
Конечно присутсвует важность места (в которое попадаешь). Например, когда стреляешь в пах, то противник часто падает. Если в глаз то слепнет и т.п. Но степень повреждения в глаза - наибольшая.

VorteX DrAgON
Сама по себе пустыня не радиоактивна. Просто есть места где можно облучится или нарваться на летателей, которые тебя облучат.

Prince Dakkar
Да действительно, проверил сейчас. Но раньше почему-то он появлялся у меня именно с перком мутация. Может я был сильно облучен в то время???


Хотел найти где можно было облучится - не нашел. Отдыхал в токсичной пещере прямо на зеленой гадости примерно двое суток, дае повреждений никаких она не наносила... правда перец 17 уровня, но все же...
Надо летателей поискать...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ведун
Думаю, это просто стечение обстоятельств - этот перк берут редко, но пальцы появлялись у многих. А что, мясо, как никак

Текущее время: 21:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru