Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Спасти рядового DogMeat'ова....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
пэтэ - offline пэтэ
05-02-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



на уровне normal пёсик дожил со мной до конца игры, причём пока я раздирал Мастера миниганом, Dog meat в одиночку(!) сдерживал мутантов, а потом в нужный момент сам отбежал

Kolhan - offline Kolhan
05-02-2002 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пэтэ он{песик} без брони и как он удерживал мутантов вооруженых миниганами я не понимаю.Они бы его в два счета бы разнесли.Наверное они стреляли в тебя а не в него.я прав?

пэтэ - offline пэтэ
05-02-2002 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



да они в общем-то и не стреляли - они бежали ко мне (я стоял около правого (дальнего) робота) и падали, т.к. пёсик их кусал за пятки, а Мастер был убит за три раунда (шесть очередей - 10 AP, Fast shoot, Bonus Rate of Fire, 18 уровень)

счас специально переиграл с combat difficulty Rough, пришлось конечно несколько раз перегрузить, но всё таки удалось сделать так. чтоб пёс выжил, причем он во время драки не был даже поранен - я отвлекал внимание мьютов на себя, а Мастер их косил из своего Лазера Гатлинга

так что не стреляйте Dog meat'у в ногу, можно и без этого обойтись

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-02-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



пэтэ
Какой заботливый. Странно, обычно пёсику быстро наступает хана - пулемёты - страшная вещь

Roman V M - offline Roman V M
05-02-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы, разработчики сделали все чтобы собачка подохла. В одиночку базу и собор можно уничтожить без единого выстрела но если с персом собака - хрен вам.

Bor-ka - offline Bor-ka
05-02-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman V M
Я конечно почитал мануал ко второму фолу, да, может быть они так и задумали....

Пока единственная проблема - мастер. У меня всякие "скорострельные" перки не прокачаны были - мастера из-за колонны в глаз стрелял.. Ну, иногда переключался на Гатлинг Лазер и отшивал мутантов + ел аптечки. Собаку практически сразу снесло, первой же очередью мутанта из пулемёта

Вот надо будет попробовать на лифте вниз съездить... Не просто же так я с базы ключ унёс

Roman V M - offline Roman V M
07-02-2002 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-ka
Чтобы вниз съездить нужно хороший loclpick иметь (>80 точно) и электронные отмычки впридачу. Ключ это от бомбы в самом низу но при хорошем science он не нужен.

Dogmeat - offline Dogmeat
08-02-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааарф ааарф

SailorCat - offline SailorCat
08-02-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman V M
Возможно и при 30 + (Electronic) Lockpick + удача и терпение

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-02-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Dogmeat
А вот и главный герой прибыл. Ну давай рассказывай, как выживал

Mx - offline Mx
08-02-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Он вам ща всем ответит за поломанную лапу.

Kolhan - offline Kolhan
09-02-2002 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ему в фоле ломал все что можно сломать и пес уже небегал а ползал а сдох он уже в логове повелителя его мьют с огнемета поджарил

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, несите ведра и тряпки - здесь сейчас будет море крови и везде будут валяться отгрызанные конечности...

Dogmeat - offline Dogmeat
09-02-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аарф аарф вуф гррр аарф вуф аарв вуф вуф вафф грр ааф аарф вуф гав

(осторожно прикусил ногу Kolhanа, наверное это предупреждение)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Dogmeat
Помощь нужна? (поглаживая Gauss Rifle)...

Mx - offline Mx
09-02-2002 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Dogmeat
Я с тобой. (поглаживая кастет)

пэтэ - offline пэтэ
10-02-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



заметьте, чтобы вы с Dogmeat в первой части не делали, во второй он - цел и невредим

Dogmeat
Nice doggy

Mx - offline Mx
10-02-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



пэтэ
Это иллюзия. Дух. Во второй все целы и невредимы.

Dogmeat - offline Dogmeat
11-02-2002 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(догрызает ногу Kolhanа, и остальные четыре конечности тоже - пускай ползает , шрамы на лице Kolhanа выглядят неплохо, да и синяк им составит неплохую компанию, жалко только, что невидно их - Kolhan падает в лужу собственной крови)

(принимается жевать правую ногу Bor-ka (раздаётся хруст костей) ... принимается жевать левую ногу Bor-ka.... приносит и кладёт рядом с истекающим кровью Bor-ka докторскую сумку - интересно сможет ли тот до неё доползти?)

(неподалёку супермьюты пинают кого-то очень похожего на tipsonа - бросается на помощь, но кто-то очень похожий на tipsonа уже пропал куда-то....)

ваф ваф
(смотрит на Mxа и Prince Dakkarа печальными глазами - как плохо, что даже такой умный пёс, как Dogmeat не умеет говорить)

грррр
(что-то унюхав, кидается с рычанием к SailorCatу - Вы замечаете, что у Dogmeatа сильно сужены зрачки)

tipson - offline tipson
11-02-2002 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Dogmeat
(кто-то очень похожий на tipsona изо всех сил отбивается от супермьютов, которых становится все больше и больше. Истратив последний заряд для своего Бозара, кто-то очень похожий на tipsonа достает кастет и MPF, по одному в руку, на последнем дыхании кидается в атаку и все ждет, что Догмит прийдет на помощь)

Mx - offline Mx
11-02-2002 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Тут же кто-то очень похожий на tipsonа замечает, как один крупный мьют с огнемётом падает от критического попадания кастетом в голову...

AndyGorC - offline AndyGorC
12-02-2002 13:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Dogmeat так их, так, покажим им всем, как взрывать собак гейм-девелопперов

Dogmeat - offline Dogmeat
12-02-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Выхватывает у SailorCatа сумку и быстро заглатывает её содержимое - Там были наркотики! А вот антинаркотического антидота там нет... Шерсть Dogmeat'а встаёт дыбом, глаза приобретают безумно-бешенное выражение)

РРРРРРРОААРРРРРРРРРРРРРР

tipson - offline tipson
13-02-2002 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
кто-то очень похожий на tipsonа вскрикивает от неожиданности, но не успевая опомнится, видит. как падает второй, сраженный кастетом в мизинец правой ноги, супермьют, это пришел Mx !

Mx - offline Mx
14-02-2002 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson быстро осознаёт ситуацию и, красиво увернувшись от критического попадания в пах, ловким движением рук перезаряжает свой MPF, и чуть не попав по Dogmeat'у, мощным ударом срезает руку одного из этих зелёных ублюдков.

Текущее время: 16:27 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru