Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » млин искал сегодня фол 1-2 не нашол
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
13-01-2002 03:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Mx Я в Москве не мог найти Need For Speed 2 В Новосибе не раз на сборниках его видел.

Mx - offline Mx
13-01-2002 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Лебедев К.В
На сборниках до сих пор везде валяется. Ненавижу сборники.

tipson - offline tipson
13-01-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx ну уж куда без них.

Mx - offline Mx
13-01-2002 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Помница, на сеги/денди сборники покупал, и то дерьмо оказывалось... А 500 лучших русских игр я использовал, чтобы посмотреть, как разрез CD с боку выглядит... Правда осколки долго пришлось собирать... А повесить куда нить нехотел. Картинка там некрасивая была.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-01-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Фаргусовские видел. А вот первый английский... Я в своё время проходил Фаргусовскую версию, потом поменял её на JA2 Теперь думаю, может снова купить, ведь оригинальный, похоже, уже не найду

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-01-2002 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У меня, кстати, NFS2 SE есть. Полный, со всеми роликами. В них, собственно, и заключается ценность диска

funky-killer - offline funky-killer
13-01-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Need For Speed 2
у меня лицензионный есть с мувиками и со всей другой фигнёй

Duke - offline Duke
13-01-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Mx, я до FalloutImg.c12 докачал, а дальше пишет что
331 User name okay, Need password.
530 Password not accepted.

funky-killer - offline funky-killer
13-01-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



530 Password not accepted
Очень часто отрубают акаунт Warez из-за большой активности.... Возможно вечером востановят...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
13-01-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Mx Да, на сборниках одно говно. Я как - то брал (именно брал, не покупал) диск 200 спортивных игр. ТАКОГО УРОДСТВА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!
ХУЖЕ, чем на древней приставке Dendi.

funky-killer - offline funky-killer
13-01-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто не стал скачивать фолл (пока не стал, а только начинает) - ftp://Warez:Warez@194.105.194.216/ISO/FALLOUT1(ENG).ISO - на 100мб файл меньше.

Mx - offline Mx
13-01-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
со всеми роликами. В них, собственно, и заключается ценность диска
Это ты точно заметил...

Лебедев К.В
Гы. А представь 500. И не спортивных. Вот поэтому я сборники и не беру, даже если там пять моих любимых игр. И даже если две.

funky-killer
Ты хоть не рипнул его? И кстати проверь мой, если сможешь plz.

funky-killer - offline funky-killer
13-01-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Ты хоть не рипнул его?
Нет, просто исошка по-жизни меньше весит
Твоего клона уже 200мб загрузил...
На счёт сборников - 160 игр брал - игрушки конечно старые, но много квестов + 6 частей Lesure Suit Larry

НUNTER - offline НUNTER
14-01-2002 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Mx И даже если две да я вот тоже не люблю такое дерьмо но вот пришлось взять на днях обе части фола
вот на этих выходных опять искал но нет их и всё но что остаётся делать ждать и фсё

Alexvn - offline Alexvn
14-01-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



К сожалению, этот сервер проработал у меня в субботу вечером полтора часа и с тех пор так и ругается на пароль Очень обидно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-01-2002 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Интересно, а у кого-нибудь в Питере есть английская версия? А то ведь проще переписать, чем качать... А Alexvn-у брат по почте пошлёт

Alexvn - offline Alexvn
14-01-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Могу всем желающим выслать французскую Тут недорого продается

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-01-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Недорого? Это во Франции то недорого?
Тогда уж вместе с учебником по французскому Mauger какой-нибудь

Alexvn - offline Alexvn
14-01-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну... сравнительно недорого По сравнению с новыми играми - копейки.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-01-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ага, а по сравнению с болванками...

Mx - offline Mx
14-01-2002 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
В 4-5 раз дороже болванки. А если точнее: 9.99$

funky-killer - offline funky-killer
14-01-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



болванки стоят 0.90$
диски - 2$
лицензионные - 4$
дороже даже последний идиот брать не будет (я конечно говорю за Россию и Украину)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Не понял... Ты хочешь сказать, что лицензионный первый Fallout в коробке и с мануалом стоит 10$, т.е. около 300р.? Где???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



funky-killer
Смотря какая игра. Больше 10$ всё равно не отдам , но на первую и любимую РПГ можно и потратиться

Alexvn - offline Alexvn
15-01-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prince Dakkar
Лицензионный первый фоллаут на французском языке в коробке, с мануалом и с каким то бонусным CD продается во всех крупных парижских магазинах по цене в 65 франков. Это чуть меньше 10 долларов.

Текущее время: 15:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru