Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Sat - offline Sat
28-05-2002 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Grey

Есть такое средство... Оно и называется - "виагра"

Grey - offline Grey
28-05-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Sat
Компьютерная виагра???

Hedge - offline Hedge
28-05-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Fighter_Pilot
Что нужно сделать для запуска Rebelliona???
Что-то не хочет он запускаться...

Что именно не получается? Опиши поподробней.

Grey - offline Grey
28-05-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



И обязательно укажи, какая у тебя операционка стоит!

saruman - offline saruman
28-05-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поигрался в сабж, хочу высказать свое "фи" по поводу эффективности использования Норги и Имериал-командос.
Норги, бывает(не всегда, но 80% случаев), прилетишь на ребельскую планету. На борту штук 40 норги. на планете какой-нибудь Додона и 4 каламери-рейндера. Мисся-> похитить. Mission Failed. С мисии возвращается половина а то и менше норги. Добавляешь к ним героев - достточно крутых, нифига. Они еще и в клетку попадают. Спасает Вейдер, его одного тоько на мисии и слать, при охране тех же 40-ка норги. Вот тогда толк есть . А. Убивать вообще не получалось. Хотя у менгя 2 персов не зачто пришили. И еще 2 предателими оказались и оба - джедаи
Imperial-Commandos. Ну это вообще лажа. (Годятся разве что того же Вейдера охранять при саботажных миссиях). Беспорядки остановить не могут, сколько не посылай. Взорвать вражеский корабль на орбите не могут(сколько не шли, либо я мало слал(30-40 отрядов)). Хотя пару раз на взорвали верфи на незащищенных планетах(это когда я их с планеты посылал).
В тоже время ребелы спокойно взрывают генераторы щитов, пушки, верфи. На планете при этом находится туева хуча норги, командос и 12 отрядов пехоты.
Злые они.

Вот. Пожаловался. Легче стало

Moonlighter - offline Moonlighter
28-05-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



saruman
А в decoys часть ногри не пробовал назначать?
На борту штук 40 норги
Ногри. И если ты _внимательно посмотришь_ на описание юнитов, то найдешь такой параметр, как detect rating. В нулевом приближении-чем _меньше_ отрядов commandos/nogri отправлено на задание, тем вероятнее успех, хотя и длительнее время выполнения. Отправлять их лучше (хотя и не обязательно) с персонажем, у которого достаточно хороший combat/espionage rating. Причем пару отрядов ногри/коммандос использовать, как decoys.

Взорвать вражеский корабль на орбите не могут(сколько не шли, либо я мало слал(30-40 отрядов)).
Правильно, он уже улетел оттуда. Что, он тебя ждать будет?
А если не улетел, то видимо диверсантов было столько, что их отдетектили. Или Bothan spies параллельно вели разведмиссию, и вскрыли разведоперацию, а потом Infiltrators повстанцев уничтожили часть твоих коммандос.

Это-Star Wars, здесь думать надо, это вам не дурака в Ортханке по полу валять


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Fighter_Pilot - offline Fighter_Pilot
28-05-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта игра диск требует... Все я вижу уже ее раз сто пройти успели,а я даже запустить не смог
Я пробовал,пробовал и до меня так и не дошло,как же она запускается...
Если вы,сможете,объяснить мне все по порядку,то я буду вам очень признателен.

Fighter_Pilot - offline Fighter_Pilot
Exclamation28-05-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OS-XP

saruman - offline saruman
28-05-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fighter_Pilot Итак, скажи что ты сделал. Игру скачал ? Если да то поледовательность действий такая.
1) Скачивешь отсюда http://www.virtual-cdrom.ru/progs.htm программу CD Space Power+, не CD Space 4.01 а именно ту, потому что она 5 мегов весит в 4.01 - 9.
2) Скачал -проинсталь. Тперь в меню CD Space Power+ выбираешь FIle->Convert Image и там первую опцию : COnvert folder to ISO file.
Выбираешь папку куда разархивировал Rebellion. Перед созданием имиджа ISO обязательно укажи с какой меткой он должен быть. Метка: REBELLION.
3) Все. Теперь у тебя есть ISO имидж диска. Подключаешь его люым виргуальным сисрмом, сам CD Space Power+ может это. С подлюченного диска инсталишь.
4) Все.Game ! начальный каталог из которого делал ISO можешь убить.

5) На счет ХП - не знаю. У меня 2000- работает.

Foks - offline Foks
28-05-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Скажу я вам, что меня бесило больше всего - это природные катаклизмы на планетах. Только стройку разведешь, так наводнение или извержение происходит, всю защиту ломают, а тут как тут ребелы из гипегспейса выпрыгивают и бомбят остатки, доход в 2 раза падает. Сплошные убытки!

saruman - offline saruman
28-05-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И если ты _внимательно посмотришь_ на описание юнитов, то найдешь такой параметр, как detect rating. В нулевом приближении-чем _меньше_ отрядов commandos/nogri отправлено на задание, тем вероятнее успех, хотя и длительнее время выполнения.

Вот это интересно. не знал. попробую.

saruman - offline saruman
28-05-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Foks
а ты на какой сложности играл ? И размер галактики какой был ?

Sat - offline Sat
28-05-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Grey Так называется кнопка, фиксирующая положение темы

Wolfwere - offline Wolfwere
29-05-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ув. Mephisto, к сожалению я не могу загрузить с Вашего сайта ни один из zip-архивов последние три дня. До этого начал скачку Rebellion, и все шло хорошо до понедельника, потом не смог скачать ни одного процента. Попробовал другие zip-архивы - тоже не качаются. Rar-архивы скачивались нормально.
Посмотрите пожалуйста, в чем проблема.

Fighter_Pilot - offline Fighter_Pilot
Question29-05-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]саруман[/б]

Не хочет -- CD Space Power+ -- делать Convert Image.
Появляется сообщение:

---Shareware version wont support convert image!!!!???
Это что за зверь такой???

Grey - offline Grey
30-05-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



saruman
Совет - для начала отправь на планету разведку. Выяви, есть ли там герои (генералы), есть ли там вражеские миссии (разведка). Потом только отправляй диверсантов и ногри. По 30-40 штук отправлять бессмысленно! Рассекретят нафиг!. Отправляй максимум по 5 штук, причем 1-2 на саму миссию, а 2-4 - на прикрытие. А самый идеальный вариант - подгоняешь флот на орбиту, на борту - адмирал, генерал и коммандер. Шлешь с флота разведку, а потом - диверсионные и прочие миссии во главе с персами, лучше всего - джедаями. Но не Вейдера! Вейдер вкупе с одним-двумя учениками - самая страшная сила в Галактике!

PEK - offline PEK
Cool30-05-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Галактика через шесть месяцев: По сообщениям информационных агенств противостояние Империи и Альянса только разгорается - хотя в ходе продолжительных боев повстанцы были окончательно вытеснены из сектора Сессвенна, Империя потеряла Слуис Ван. Боевые потери за эти месяцы составили со стороны Империи 2 Carrak Light Cruiser и почти 12 эскадрилий Tie Fighter, со стороны повстанцев 8 эскадрилий старфайтеров, 2 носителя и 13 наземных подразделений. К этому дню Империя наконец-то стала похожа на Империю. Корускант превращен в гигинтский центр производства (8 заводов), Аверам в тренировочный лагерь, Йага-Минор стал центральной верфью, на которой началось строительство новых ISD. Почти такую же картину можно наблюдать и в секторе Кореллия, только там она осложняется постоянными стычками с повстанцами. В скором времени, однако, Империя опередит Альянс не только по мощи, но и по техническому развитию - Император лично откомандировал Бевела Лемелиска, генерала Виира и гранд-адмирала Трауна на миссии по разработке новых технологий. И первые результаты уже есть: продвинутый тренировочный лагерь и новый starfighter Tie Bomber. Другой отличной новостью является то, что Джерджерод оказался силен в Силе и хотя у Дарта Вейдера еще нет времени его учить серьезно, он показал дипломату несколько основных приемов, с помощью которых можно добится большего влияния на жителей различных систем.
И последнее: коммандос Ногри приподнесли Дарту Вейдеру отличные подарки. Один их отряд (saruman обрати внимание) сначала уничтожил на 155 день предательницу-сенатора Лею Органа, когда та пыталась путем запугивания и угроз переманить последнее оставшееся лояльным Империи население Кореллии в сети повстанцев. А потом та же группа ликвилировала Талона Каррде в его исследовательской лаборатории (на 180 день).

Мир и Порядок!

Foks - offline Foks
30-05-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PEK
Один их отряд сначала уничтожил на 155 день предательницу-сенатора Лею Органа, ...
Невероятно! На каком уровне сложности играешь?

Grey - offline Grey
30-05-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Foks
А чего удивляться? Я Лею и Соло где-то к 180 - 190 дням обоих ранил и отловил!

PEK - offline PEK
Talking30-05-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Foks, усе expert... она, дурашка, без охраны сидела Я как увидел...

Moonlighter - offline Moonlighter
30-05-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



PEK
Джерджерод оказался силен в Силе и хотя у Дарта Вейдера еще нет времени его учить серьезно, он показал дипломату несколько основных приемов, с помощью которых можно добится большего влияния на жителей различных систем.

droon - offline droon
30-05-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK вопрос......ты её шлепнул или просто поймал?........если убил ......ну ты крут....

saruman - offline saruman
30-05-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Fighter_Pilot : Коенчно Shreare, ее прорегистрировать надо. В архиве прилагается Serrial.txt, если ты качал оттуда, откуда я советовал.


Grey Совет - для начала отправь на планету разведку. Выяви, есть ли там герои (генералы), есть ли там вражеские миссии (разведка). Потом только отправляй диверсантов и ногри.

Ну слал я разведку. Всего один раз они миссию выполнили. Все остальное - миссия провалена. Слал по 4 штуки.

Foks - offline Foks
30-05-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Grey
Ну ранить и словить это не проблема Я переиграл концовку и обнаружил, 60% повстанческих персонажеи были убиты (в том числе Чубакка и Акбар). Все остальные были ранены и сидели в тюрме! КРОМЕ Хана Соло! Во ловкий парень, уважаю его. Зря его выгнали из академии, он много бы полезного сделал для Империи.
Кстати какой в Ребеллион самый медленныи транспорт, который может идеально подойти для тюремнои баржи?

Grey - offline Grey
30-05-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Я обычный галеон использую. Или беру любой старый разрушитель, и гоняю его по системам

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru