Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Новая волна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
27-06-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду действий варвара. Димка, в чём дело??

Пока варвар пытался понять что к чему, и с какого это перепоя Эльф говорит с трупом, Кай уже поливал святой водой мертвяка.

Мертвяк:
- Ой ф-л-я-яя-яяя-яяЯЯ.. и-ф-ф-и-и на-ф-у-й Х-о-ф-ё-л. П-о-м-о-ф-и-ф-и-т-е!!!!!

Последнее слово он уже практически выкрикивал.

Мертвяк ещё больнее схватил за ногу варвара, от чего тот огрел мертвяка мечом по плечу и отхреначил руку ему полностью.


похоже вода не причиняет мертвяку повреждения, а только боль.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
27-06-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



На литце клариэла видно непонимание.
Клариэл заинтересовался находкоя...
-Погодь, погодь.... Отпусти его!

-ХВатит, маньяк... Отойди в сторонку...
Подсев к мертвяку эльф достал откуда-то тряпочку и стал еле касаясь руками (Бррррр...) протирать эээ труп.
-ТЫ чтоже это??? (к трупу)

Sergius-II - offline Sergius-II
27-06-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- П-о-л-н-о!! П-о-л-н-о. П-о-м-о-ф-и-т-е.

Yu. - offline Yu.
27-06-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кай пожимает плечами.
-Надо добивать! Он противоположность нам либо мы будем жить либо он. Это закон вечного покоя.

Sergius-II - offline Sergius-II
27-06-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этот момент трупик посмотрел на кая и что-то понял:

- ААА!! Ж-и-ф-ы-е-е п-р-и-ф-л-и-и-И!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
27-06-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Нет... Видиш, он помойму не подчинен... А ты его добьеш, он опять встанет!
Что там с протиранием Сер?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
27-06-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



От варвара(т2к сам пишу=)))
-Блин.. давайте его просто напросто сожжём! И мозги драть не будем... кажется у тя Клариэл была зажигательная смесь!??

Sergius-II - offline Sergius-II
28-06-2005 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После слов варвара, зомбак с крикам:
"Я фе фовгу" - со всей дури тяпнул варвара за ногу. Варвар -3 хит варвар почувствовал действие яда и резкую слабость.(-2 удар по телосложение)

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-06-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-ХВатит... Отпусти его, и мы разберемся МИРНО!
Что там с протиранием ???

Sergius-II - offline Sergius-II
28-06-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund Ты вытираешь идкость с гнилого тела мертвяка...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-06-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А эффект?
-Ну что?
К мертвяку...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry28-06-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А!Сука!!!!
Варвар отдёргивает ногу! Щас я тебе!!! Замахивается!!!
-Ты хочешь нам что-нибудь сказать хорошего????-к зомбаку!
-А ты чо стоишь??? Герой одиночка чтоли???...
Кай близко стоит???


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Yu. - offline Yu.
28-06-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кай отходит подальше понимая что варвар хочет справится сам.
И наблюдает. Всёже не много подождав, делает несколько пассов руками.
-Андемино де бити
умерито ти наконетомити

Sergius-II см к м

Sergius-II - offline Sergius-II
28-06-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"ПротираниЕ" похоже не помогло вашему незнакомцу-мертвяку, возможно он симулянт.

Но Какая_ТО Штука тольКо что вылетевшая с рук Кая ранила мертвяКа и он заорал как резанный.

Кай на расстоянии 5 метров от всех.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-06-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По стене около дома прошла трещина. Её пересекла вторая. Слышались глухие удары ... Похоже изнутри! Наконец, проломив стену взору партийцам показалась огромная латная рукавица и снова исчезла. С грохотом обрушился кусок стены , извергнув при этом фонтан каменных крошек ... Лязгая конечностями из стены вышел здоровый железный голем. В прорезях шлема горели два матово-бежевых огонька.Доспехи из которых он был выкован , были просты, но выглядели угрожающе. Его цвет был не понятен , ибо голем был весь покрыт слоем каменной пыли. На груди просматривался потрепанный табард ,за спиной свисал рваный плащ ... Из-за левого плеча выглядывала ручка огромного меча , а на спине был прикреплен башенный щит. На поясе угадывались какие-то мешочки и через грудь была протянута цепь ... Узоры на доспехах , хоть и были забиты пылью , смахивали на какие-то непонятные руны.

Голем поворочал головой. Затем глаза его полыхнули и он со скрежетом и угрожающим гудением стали ,рассекающей воздух , вытащил свой меч , клинок которого сверкнул серебром.

- КТО ПОСМЕЛ СТОЛь НАГЛО И ВЕРОЛОМНО ПЛЕНИТь СЛУЖИТЕЛЯ ПЕЛОРА?!!! - прогудел холодный басовитый голос как из бочки.

Yu. - offline Yu.
29-06-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кай в шоке
- ЭЭЭ, а, где, эта, тут, сссссс,тфу. Служитель пелора, бога солца?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-06-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глаза-огоньки вперились в Кая.

- ТЫ СМЕЕШь НАСМЕХАТьСЯ НАДО МНОЙ?!!! ПРИЗНАВАЙТЕСь , ЧьИ ТЕМНЫЕ СИЛЫ СОТВОРИЛИ СО МНОЙ ЭТО!!! - гневно гудел голем со свистом размахивая мечом.

Yu. - offline Yu.
29-06-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Так ты человек что ли?
-Нда мне значит ещё повезло.
-И где ты в моих словах насмешку увидел, тут тебя увидеш ещё не так заикатся будеш.
-А ты боль чувствуеш?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-06-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голем внезапно прекратил махать мечом. Он полностью развернул свой корпус в сторону Кая и указал на него клинком.

- НАВЕРНЯКА ЭТО СДЕЛАЛ ТЫ , ЕСЛИ ЗНАЕШь О МОЕЙ БОЛИ! ПОТРУДНИТЕСь ОБъЯСНИТь СУДАРь , КТО ВЫ ЕСТь И КАКОВА ВАША РОЛь В ЭТОЙ ЧЕРТОВЩИНЕ!

Пользую Detect Evil.

Yu. - offline Yu.
29-06-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кай делет деликатный поклон.
-Я Кай Кидзаки, путешественник и исследователь, по дороге я много видел и изучал. А также я примерно знаю кто такие големы. А ты какраз похож на то что я читал и видел на зарисовках в книгах. Это бездушные создания обычно создавались для охраны чего либо. Ну а ты не без душный голем по этому мне интересно что ты ощущаеш. Я предпологал что ты вообще ни чего не ощущаеш, но как оказалось я ошибся.
-Тут я не знаю как оказался, проснулся в каком-то подземелье, еле выбрался от туда, увидел ещё двух живых душ, а именно эльфа Кариэля, человека Хитмена. Я думал что хуже быть со мной не может, но я ошибался увидев вас ээ....

Изменено: Yu., 29-06-2005 в 11:44

Sergius-II - offline Sergius-II
29-06-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет зла)

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Cool29-06-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-О!-воскрикнул варвар, увидев такого большого мужика.
-Давненько я таких не видал... ты к нам с какими намерениями??? Надеюсь с более хорошими, чем этот Кай??!
Варвар указал мечом на Кая.


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-06-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А! - голем похоже успокоился. - Я не ощущаю в вас тьмы ... Значит вы не виноваты в том , что со мной случилось и мы находимся в похожей ситуации ... Если вы конечно , не отменный лгун ... Думаю мне тоже стоит представится.

Рука голема опустилась , направляя лезвие меча вниз.

- Нолан-де-Лот из рода Куигли , воин Солнца. Ум-м-м ... Странно... Больше ничего о себе не припоминаю ... Я искал искупление ... Хотел , что бы ушла боль ... И услышал зов ... Как в первый раз ,а потом темнота ... Ум-м-м ... ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ?! С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ , ЧТО Я ГОЛЕМ ?!!!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-06-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K]

Это не мужик - это груда железа в форме закованного в доспехи мужика.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-06-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Ух ты... Я Клариэл. А ты служитель Пеллора! Тогда ты поможеш нам успокоить вот этого.
Эльф встал и указал на мертвеца.

Текущее время: 21:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru