Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8 :: Восьмой Онлайн Чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Lookeron - offline Lookeron
12-12-2005 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer, п. 3.3 Кодекса, последнее предложение: "Если машина или реальное оборудование гонщика слишком повреждены, чтобы не представлять опасности для других участников, то следует покинуть гонку."

Gaus - offline Gaus
12-12-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Руане прошлого чемпа трехколесный Купер пришел вторым

Вот это класс пилота, я понимаю Шумахер отдыхает

SuperDrummer - offline SuperDrummer
12-12-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
А esc+enter в онлайне не работает?
Lookeron
Там не прописано время, за которое это надо сделать. Плюс, я бы не назвал машину, лежащую на крыше, повреждённой. Формально человек может лежать на трассе круга три, собрать десяток машин и придраться будет не к чему.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
12-12-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
esc+enter в онлайне работает только когда машина не движется.

Lookeron - offline Lookeron
13-12-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Там не прописано время, за которое это надо сделать.

Можно совсем не делать, но если эти повреждения приведут к инциденту, то виновник будет известен.

Плюс, я бы не назвал машину, лежащую на крыше, повреждённой.

В п. 3.3 кроме последнего предложения есть еще и первое.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
13-12-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Вот свинство какое!
Кстати, будут какие-то ограничения по обгонам в Т1-Т3 в Сильвере?

nibo - offline nibo
14-12-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

а рейтинг у меня сейчас 2.626 в 67м - это уже поправленный? я вроде просил поправить, и на сколько я помню он и тогда у меня был 2.626. я опять сейчас не попадаю во 2й дивизион... повторюсь - я финишировал только в 1й гонке в Кьялами - во всех остальных не проехал практически и 1го круга..

Изменено: nibo, 14-12-2005 в 13:53

Lookeron - offline Lookeron
14-12-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo, нет, рейтинг еще тот который получился перед Milano. Сейчас начинаю заниматься рейтингом. Если что, ты во 2-й дивизион попадаешь.

Изменено: Lookeron, 26-12-2005 в 21:22

Dewrat - offline Dewrat
14-12-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Кстати, будут какие-то ограничения по обгонам в Т1-Т3 в Сильвере?
Почему? Трасса ничего опасного из себя в плане старта не представляет.

Lookeron - offline Lookeron
14-12-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Трасса ничего опасного из себя в плане старта не представляет

Не то чтобы совсем ничего, можно и здесь в Т1 накуролесить, и к Т3 бы хоть чуть растянуться, но все же давайте учиться нормально стартовать не только на прямых.
Был как-то опрос, и идея сделать запрет на обгоны в Т1 более-менее стандартным не прошла. А Silverstone в смысле опасности первого поворота достаточно обычная трасса.

Kokka - offline Kokka
15-12-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно было бы как-то сформулировать обязанность безопасного движения... А запрет обгонов нужно имхо на всех трассах ставить.

Dewrat - offline Dewrat
15-12-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
А запрет обгонов нужно имхо на всех трассах ставить.
После сегодняшнего кошмара я тоже считаю это предложение целесообразным и предлагаю запретить завтра обгоны до Т1 включительно.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
15-12-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой сегодня был кошмар?
Только одна машина крутанулась в Т3. Или я уехал, а сзади завал образовался?

Dewrat - offline Dewrat
15-12-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Вот именно. Бывало, сзади был просто кошмарный завал из чуть ли не десятка машин, а передние удивлялись - а что, был завал?

SuperDrummer - offline SuperDrummer
15-12-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, а я думал, это в Т3 ужас творился!
Надеюсь, что не из-за меня образовался?
Есть уже реплей первых кругов?

Kokka - offline Kokka
16-12-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас какой-то, а не старт!

Кто-то полез меня обгонять, ессно его задел кто-то из правого ряда, в который он полез... Блин! Катастрофа! Глаза выращивайте, пелоты!

Изменено: Kokka, 01-01-2006 в 04:01

Lookeron - offline Lookeron
16-12-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Просто включил передачу, а потом нажал на газ...

Имелось в виду наоборот: сначала нажать газ, а потом врубать первую. Действительно стартует быстрее чем отпускать сцепление при уже включенной первой. (Но наверное уже очевидно, что начинать экспериментировать надо не со старта ближайшей гонки)

На старте была еще одна заминка: кто-то впереди меня повредил двигатель, дымя, разгонялся очень медленно. Наверняка это усилило суматоху.

Лично мне по прежнему запрет на обгон в Т1 на этой трассе не кажется необходимым. И представляется непоследовательным вводить его в 1-м дивизионе после того как во втором его не было.

Предлагаю сделать так. Если в предыдущей гонке данного дивизиона на старте (в пределах первых трех поворотов) был барадк, то в текущей стартуем без обгонов в Т1. Если в текущей Т1 опасный, то вспоминаем, как было в последней гонке с опасным Т1, и решаем на этом основании. Все независимо от того, был в прошлой гонке запрет на обгоны или не было.
Тогда и стимул будет: хотим нормальный старт в следующей гонке - в текущей стартуем аккуратно. А если приходится стартовать без обгонов, то, выходит, сами виноваты.

По этому критерию сейчас можно стартовать без запрета на обгоны: в Милано первого поворота фактически не было, инцидент был, но без завала; в Нюрбургринге старт на 67-м прошел вроде благополучно.
Для определенности последнее слово по этому вопросу оставляю за Dewrat'ом: как он скажет, так и будет.

Dewrat - offline Dewrat
16-12-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Для определенности последнее слово по этому вопросу оставляю за Dewrat'ом: как он скажет, так и будет.

Зачем меня в неудобное положение ставишь?
Ладно, посоветовавшись в IRC с камрадами, думаю, что правильнее было бы обгоны сегодня запретить до выхода из Т1. Пусть будет так.

Climber - offline Climber
23-12-2005 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, такой вопрос. Чем обусловлен выбор сервера для чемпионата? Мне это очень интересно - глядишь, на другой сервер и я бы смог попасть, а не участвовал бы в чемпионате только номинально (пока ни одной гонки)
А на других серверах не пробовали?

DenF1 - offline DenF1
23-12-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Climber
В ГПЛ максимум 20 пилотов может стартовать, это от сервера не зависит, так в игру заложено.

DenF1 - offline DenF1
23-12-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Climber
Вчера, в четверг гонялись впятером, надо было приходить и ехать

Kokka - offline Kokka
23-12-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Имелось в виду наоборот
Ээээ... Ты не можешь знать, как имелось ввиду. Ибо это не ты говорил
Фишка в том, что сказано было применительно к другой машине.

Climber - offline Climber
25-12-2005 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера, в четверг гонялись впятером, надо было приходить и ехать
DenF1, ты не понял - я на UKGPL не попадаю из-за проблем со связью (модем), а на некоторых серверах все нормально (почти ), вот и спросил.

Dewrat - offline Dewrat
26-12-2005 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Climber
А мы в четверг как раз не на UKGPL ездили.

Climber - offline Climber
26-12-2005 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы в четверг как раз не на UKGPL ездили.
А на каком? Это мод 65 года, если не ошибаюсь? Я в 65 не заявлен пока. Если что, вне зачета можно будет поехать?

Текущее время: 00:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru