Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8 :: Восьмой Онлайн Чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Kokka - offline Kokka
25-10-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Может вам стоит полностью поглотить "SF Grand Prix "?
Ой, нет

А схема проста (на словах, не знаю как в плане реализации ):
Укороти действующую модель сайта до одного чемпионата,
сдублируй ее и сделай отдельный сайт с регистрацией других
команд для мода-65. Может кстати найдутся команды из желающих
ехать только 65

opiwan - offline opiwan
26-10-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй я тоже считаю нынешнюю схему проведения чемпионатов не самой удачной. И в основном потому что в общий зачет идут результаты как первого так и второго дивизиона и определенное преимущество есть у тех, кто допускается на гонки и в четверг и в пятницу. Я тут немного пораскинул мозгами и у меня родилось свое представление о том, как должен проходить наш чемпионат.
Постараюсь изложить свою идею полаконичнее.

Итак.
Оба Чемпионата 65-го и 67-го годов проводятся по одной и той же Схеме.
Каждый Чемпионат имеет свою единую таблицу общего зачета всех пилотов участников.
Ни каких разделений на дивизионы. Главная Гонка этапа проводится в пятницу в 23:00 по москве.
Заявки на гонку должны быть поданы до последней календарной среды перед этапом.
Если число заявленных пилотов <= 19 то нет проблем, все допущены до гонки.
Если число заявленных пилотов > 19 то на гонку допускаются те пилоты, у которых уже есть очки в чемпионате. Остальные желающие должны пройти предквалификацию в четверг.
Предквалификация представляет собой ИНТ ЛОНГ гонку, где каждый вышедший на старт имеет право ехать на ЛЮБОЙ машине и в гонке разрешается делать Shift+R. Таким образом в четверг могут до финиша доехать все участники и лучшие из них получат право занять последние вакантные места на старте основной гонки. (И хотя бы здесь наши алиены, которым пока не повезло с набором очков, могут проехать на той машине, на которой они захотят, согласитесь, они заслуживают любой машины)
В том случае, если число пилотов, уже заработавших очки в Чемпионате и подавших заявку на участие в очередном этапе достигает более 15 (это число обсуждается), то предквалификацию должны будут проходить те, у которых очков в чемпионате меньше всего. Хотелось бы сделать так чтобы на предквалификацию выходило не менее 5-6 пилотов, даже если они будут бороться за 4 вакантных места на старте основной гонки.
Так же следует ввести ответственность за подачу заявки для тех пилотов, кто безусловно попадает на старт (у которых достаточное количество очков в чемпионате). Допустим, если такой пилот дважды подряд подавал заявку на участие в гонке но на старте в пятницу его не было - считать его условно не допущенным до очередной гонки и вынудить проходить предквалификацию вместе с теми, кто будет состязатся за право поучавствовать в основной гонке.

P.S. Основная идея которая двинула меня на продумывание такого варианта проведения чемпионата:
Наша лига доступна для любых симрэйсеров стран содружества. Чемпионат по ГПЛ - очень серьезное соревнование, в котором могут учавствовать все желающие. Но на Гонку должны быть допущены только 19 наиболее конкурентоспособных и подготовленных к данному конкретному этапу пилотов. Остальные имеют право учавствовать в предквалификации и тренироваться чтобы пробиться на Основную Гонку.

P.S. По-идее, если проводить чемпионат по такой схеме, сайт чемпионата не будет таким громоздким и сложным, как если проводить по схеме 2-х дивизионов и таблиц в каждом чемпионате...

Swift - offline Swift
26-10-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Еще раз выскажу свое мнение - я за два раздельных дивизиона, с раздельным зачетом, тот факт что гоняться поначалу придется с 10-12 соперниками меня нисколько не смущает, зато класс гонок будет несравнимо выше.

bigol - offline bigol
26-10-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
По сути дела ты просто описал один из способов проведения предквалы. Он хорош при 20 с небольшим участников. А если значительно больше?

opiwan - offline opiwan
26-10-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Ранее предложенная идея с предквалификацией мне понравилась. И я описал то, как это я себе вижу.

А если значительно больше?
Об этом я не задумывался... Пока такое у нас маловероятно. если было бы намного больше 20 участников - тогда прямая дорога двум независимым и непересекающимся дивизионам с собственными таблицами чемпионатов.

Nicodim99 - offline Nicodim99
26-10-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Он хорош при 20 с небольшим участников
Эта проблема сейчас и решается, так как у нас именно 20 с небольшим участников

Lookeron - offline Lookeron
26-10-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
в общий зачет идут результаты как первого так и второго дивизиона и определенное преимущество есть у тех, кто допускается на гонки и в четверг и в пятницу

В чем ты видишь это преимущество? Они допускаются на обе гонки как раз потому, что показали себя как явно более слабые гонщики чем те, кто не допускается на гонки в четверг. А количество очков, набираемых за счет четверга, подбирается как раз таким образом, чтобы не перекрыть это отставание.

Я в принципе против идеи предквалификации, но твой вариант кажется интересным. Вот только в нем слишком большое преимущество дается тем, кому повезет первыми набрать очки, а модель повреждений int с неограниченными Shift-R означает выделение просто самых быстрых пилотов. Я бы загонял на предквалификацию 19 нижних по гоночному рейтингу пилотов, а гонку сделал pro long. То есть для них эта гонка была бы как бы началом пятничной.
Но главный недостаток обязательной предквалификации - из чемпионата отсекаются те, кто может ехать только одну гонку.

Изменено: Lookeron, 26-10-2005 в 10:46

Lookeron - offline Lookeron
26-10-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
я за два раздельных дивизиона, с раздельным зачетом, тот факт что гоняться поначалу придется с 10-12 соперниками меня нисколько не смущает, зато класс гонок будет несравнимо выше.

Если поначалу придется гоняться с 10-12 соперниками, то в ходе чемпионата это число время от времени будет падать до 6-8. А при небольшом исходном количестве участников их интерес к гонкам будет падать и еще сильнее (http://rugpl.simulators.ru/cgi-bin/stats.cgi?/2 и http://rugpl.simulators.ru/cgi-bin/stats.cgi?/3 - и это еще подъем вашего интереса к GPL).
С другой стороны, мне непонятно, какое дело какому-либо участнику чемпионата до того, в каких еще чемпионатах гоняются остальные участники. То есть почему состав дивизионов не должен быть пересекающимся.
Другое дело, что состав первого дивизона можно ограничить каким-нибудь средне-разумным числом, скажем, 15 или 17.

Ну и непонятно, почему дефицитные места среди избранных до самого конца чемпионата должны занимать те, кто потерял интерес к гонкам. То есть почему не сделать состав дивизионов динамическим.
Но ротацию можно сделать сильно замедленной. Например, при нормальной очковой системе во втором дивионе, результаты в нем брать для гоночного рейтинга с коэффициентом 1/3. Тогда превзойти в рейтинге сколько-нибудь результативного участника первого дивизиона будет очень сложно, при этом и в том, и другом дивизионах стимул к качественному участию в гонках будет несоизмеримо выше, чем при фиксированных составах.

Изменено: Lookeron, 26-10-2005 в 11:02

Slotracer - offline Slotracer
26-10-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.. посмотрел табличку после первого этапа.. браво!!! у меня нет слов.. это просто маразм Юрий по твоему результаты показанные Дмитрием Лукановым в пятницу и Алексеем Дмитриенко в четверг равнозначны? Или результаты Wallase и Алексея?! Почему тогда Wallase 5ый а Алексей 6ой. По моему сама идея коэффициэнтов взята откуда то с другой планеты и ничего общего не имеет со спортом вообще.

bigol - offline bigol
26-10-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Я бы загонял на предквалификацию 19 нижних по гоночному рейтингу пилотов, а гонку сделал pro long. То есть для них эта гонка была бы как бы началом пятничной.
Т.е. фактически обязать людей ехать 2 полноценные гонки? Вы что?

Nicodim99 - offline Nicodim99
26-10-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. фактически обязать людей ехать 2 полноценные гонки? Вы что? Думаете люди сюда пришли гонки ездить?

Lookeron - offline Lookeron
26-10-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
браво!!! у меня нет слов.. это просто маразм Юрий по твоему результаты показанные Дмитрием Лукановым в пятницу и Алексеем Дмитриенко в четверг равнозначны? Или результаты Wallase и Алексея?! Почему тогда Wallase 5ый а Алексей 6ой.

Ну я, положим, тоже набрал на том этапе на два очка больше чем ты, Swift, Accel... Почему ты это не называешь маразмом? А равнозначны ли в прошлом чемпионате результаты, показанные Bigolом в Zeltvegе при 10 стартовавших и при отстутствии Swiftа, Denа, Alexа Solianinа, - и показанные LICHем в Kyalami при 17-ти стартовавших и полном комплекте лидеров?
Или может быть Физикелла не имеет права гордиться той своей победой в Бразилии, и его результат следовало изъять из пртоколов того чемпионата, а правила немедленно переделать, чтобы подобное не могло повториться?

Meg провел в Kyalami совершенно блестящую для себя гонку, выдержав на всем ее протяжении непривычный груз лидерства и оставив позади явно более сильных пилотов. Не его вина, что они отпустили его вперед, а полдесятка других, еще более сильных, отдали ему победу из-за того что забыли заглянуть в Регламент перед началом чемпионата. Приди и останься они на гонке, ему бы светило максимум полтора очка. Meg в честной и очень сложной для него борьбе завоевал максимум того, что можно было взять в той гонке, прыгнув при этом гораздо выше головы. А вот ты вполне доступные тебе 10 очков - в полтора раз больше - просрал. И теперь смеешь его попрекать его достижением.
Потому мы и соревнуемся в чемпионате, а не объявляем чемпиона по результатам единственной гонки, что в ней могут быть разные случайности, и чемпионства на самом деле достоин только тот, кто не трусит противопоставить им свое мастерство.

А вот что действительно вообще не имеет ничего общего со спортом, так это закатывать бабьи истерики с требованиями переделать регламент, как только кто-то ненароком опередит тебя в зачете, вместо того чтобы спокойно брать и отыгрывать профуканные более слабым соперникам очки.

Lookeron - offline Lookeron
26-10-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Т.е. фактически обязать людей ехать 2 полноценные гонки? Вы что?

Ну никто не спорит, это один из основных недостатков предквалификации. Гораздо демократичнее оставить людям возможность полноценной борьбы при участии только в одной гонке из двух.
Можно было бы сказать "ты буквально читаешь мои мысли" (см. последнюю строку того моего сообщения)

Изменено: Lookeron, 27-10-2005 в 08:59

Nicodim99 - offline Nicodim99
26-10-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
результаты показанные Дмитрием Лукановым в пятницу и Алексеем Дмитриенко в четверг равнозначны?
Нет, совершенно не равнозначны. Дима проехал гораздо ниже своих возможностей, а Алексей выше.

opiwan - offline opiwan
26-10-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99 Нет, совершенно не равнозначны. Дима проехал гораздо ниже своих возможностей, а Алексей выше
Бред!!
Как у тебя только язык повернулся такое сказать? Дмитрий Луканов - один из быстрейших пилотов лиги. В Кьялами (а именно о ней идет сейчас речь) он пробился практически из конца пелетона, где он оказался в результате очень маленькой ошибки, на подиум!
Проблема в том, что правила чемпионата РуГПЛ давно строятся на всеобщей уравниловке. И медленные пилоты, и середнячки, и быстрые середнячки привыкли к мысли что разрыв между ними и истинными фаворитами нашей лиги не так велик а иногда его и нет вовсе. Это ПРИНЯТО СЧИТАТЬ в порядке вещей!
При текущей системе зачисления очков, их (очков) ценность не воспринимается настолько критичной. Теперь многие из нас рискуют ПРИВЫКНУТЬ не только к тому что они могут состязаться с такими отцами как Свифт, Лич, Фролов, Аксель, но и ПРИВЫКНУТЬ к тому, что одно (!) очко в зачете чемпионата это в сущности ерунда. Очки обесцениваются, вот о чем думаю я, и это мне точно не нравится. И об этом говорит Slotracer

bigol - offline bigol
26-10-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Ты напрасно позволяешь себе так наезжать на Сергея. Не стоит забывать, что насильное рассаживание сильных пилотов на слабые машины - уже превращает чемпионат в нечто особенное. Старое правило "подиум на КХБ" - было намного справедливее. Так что не надо пафосных речей про "просрал", "профукал", "смеешь попрекать" и пр.
Да, Фролов , Свифт и пр. виноваты в том, что пустили развитие чемпионата на самотек и теперь пожинают плоды чужого труда. Но обсуждение вполне имеет право быть и при нахождении варианта, более устраивающего большинство, нужно вносить изменения.

Lookeron - offline Lookeron
26-10-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
медленные пилоты, и середнячки, и быстрые середнячки привыкли к мысли что разрыв между ними и истинными фаворитами нашей лиги не так велик а иногда его и нет вовсе

Мне неизвестно, чтобы ктонибудь к этому привык. Последнему новичку известно, насколько КХБ медленнее любой другой машины. И если отцов начнут реально теснить, то это будет сигнал что мы перестарались с гандикапом, что он устарел и от него надо срочно избавляться. Но в прошлом чемпионате весь подиум был на КХБ.

При текущей системе зачисления очков, их (очков) ценность не воспринимается настолько критичной.

Каким образом? Во втором дивизионе цена очка в целом выше чем в первом (и ее предполагается еще повысить переходом на пятиместную систему 3-2-1.5-1-0.5). А в первом - возросла из-за увеличения числа участников и роста их среднего уровня. Где ты усмотрел снижение ценности очков?

bigol
Ты напрасно позволяешь себе так наезжать на Сергея

Я позволяю себе наезжать на его неспортивное деструктивное поведение. Его способности как гонщика я нигде не ставил под сомнение и они не могут не вызывать уважения. Если б он не проявил со своей стороны вопиющего неуважения к достижениям соперников, то никто бы его самого не задевал.

Старое правило "подиум на КХБ" - было намного справедливее

Оно не было справедливым, потому что било наугад. Даже я в своем первом же чемпионате умудрился под него попасть. В этом году я настаивал на гораздо более мягком и логичном правиле "ушедшие в отрыв лидеры чемпионата - на КХБ". Это почему-то встретило ожесточенное сопротивление. Так что не надо приписывать мне зажимание алиенов.

Nicodim99 - offline Nicodim99
27-10-2005 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
Бред!!
Бред услышал от тебя.

Как у тебя только язык повернулся такое сказать?
Что я такого сказал?

Дмитрий Луканов - один из быстрейших пилотов лиги.
Наконец то ты это понял.
Можно подводить итоги чемпионата? Теперь все быстрейшие пилоты стали известны.

он пробился практически из конца пелетона, где он оказался в результате очень маленькой ошибки, на подиум!
ну и? что ты этим хотел сказать? я вроде уже поздравил Диму.

И медленные пилоты, и середнячки, и быстрые середнячки привыкли к мысли что разрыв между ними и истинными фаворитами нашей лиги не так велик а иногда его и нет вовсе. Это ПРИНЯТО СЧИТАТЬ в порядке вещей!
Доказательства, факты, имена назови.
Я, например, не привык. И на каких машинах кто будет выступать мне безразлично.

Теперь многие из нас рискуют ПРИВЫКНУТЬ не только к тому что они могут состязаться с такими отцами как Свифт, Лич, Фролов, Аксель
Я ничем не рискую. С момента вступления в лигу я с ними уже состязаюсь и многому учусь. И буду состязаться при любой системе начисления очков.
Состязания могут прекратиться только в случае объявления лиги закрытой.

но и ПРИВЫКНУТЬ к тому, что одно (!) очко в зачете чемпионата это в сущности ерунда.
В принципе, так оно и есть, к этому не надо привыкать.
Надеюсь для тебя не секрет, что самый простой способ набрать одно очко - неторопясь доехать до финиша.

opiwan - offline opiwan
27-10-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99Что я такого сказал?
Читай внимательно, я процитировал твою фразу насчет того, что Грр якобы провел гонку ниже своих возможностей... Объясни мне, как ты можешь так запросто судить о чужих возможностях?

Lookeron - offline Lookeron
27-10-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
При текущей системе зачисления очков, их (очков) ценность не воспринимается настолько критичной.

Пожалуй добавлю... Сказать по правде, в моем лично восприятии ценность очков пока только растет. В пятом чемпионате я, еще совсем не умея ездить, приходил, кажется, даже на подиум (по крайней мере первые воспоминания о посадке на Купер у меня попадают именно на тот период). В том, что первоначально было объявлено шестым чемпионатом, я даже победил. (нынешний летний турнир, при всей слабости его организации, был неизмеримо выше тех покатушек по уровню). В седьмом я уже не поднимался выше четвертого места. Сейчас же, при том, что мои стабильность и уверенность во владении машиной возросли, я даже во втором дивизионе выступаю не лучше чем в прошлом году - в единственном. А в зачет набираю по 1-2 очка только за счет пятничных гонок и при этом прекрасно вижу, что это, как в прежние времена 3-4 места, - только за счет доезда, благодаря сходу более сильных соперников. Так где же здесь падение ценности очков? Если в чьем-то восприятии она и размывается, то лишь благодаря безответственной пропаганде отдельных товарищей, которым интереснее раскачивать лодку, чем соревноваться на трассе.

Просто тем, кто не допускается на гонки второго дивизиона, надо уметь уважать достижения своих младших соперников и понимать, что ваши конкуренты - не они. Ваши конкуренты находятся в абсолютно равных с вами условиях. Если же кто-то из остальных пытается пренебрегать гонками второго дивизиона - своими гонками, - и обижаться что там кто-то что-то зарабатывает, то это значит что вы сами недостаточно серьезно относитесь к чемпионату, который стал заметно серьезнее и для вас состоит теперь из двух полномасштабных гонок, вместо одной. Что, однако, не лишает вас возможностей бороться и при неполноценом участии, за счет гонок только первого дивизиона, так как цена пропуска D2 очень невелика по сравнению с D1. Но, повторю, если вы решили или вынуждены ограничиться только первым двизионом, то умейте уважать гонки второго как тоже основные и ваше неучастие в них никак не может лишить их и заработанные в них очки этого статуса.

А работа над подготовкой к разделению зачетов дивизионов идет, и если горлодеры дадут ее закончить, то такое разделение будет выполнено без потери чьих-либо достижений, как только оно станет возможным и очевидно необходимым. Главное сами не расслабляйтесь, продолжайте в полную силу бороться на трассе, а не горлом, и уважайте своих соперников.

Nicodim99 - offline Nicodim99
27-10-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
Читай внимательно, я процитировал твою фразу насчет того, что Грр якобы провел гонку ниже своих возможностей... Объясни мне, как ты можешь так запросто судить о чужих возможностях?
Так же как и ты.
Дмитрий Луканов - один из быстрейших пилотов лиги Твоя оценка полностью совпадает с моей. Объясни, почему ты можешь так запросто говорить, судить и оценивать, а я нет.

opiwan - offline opiwan
27-10-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читай внимательно, я процитировал твою фразу насчет того, что Грр якобы провел гонку ниже своих возможностей... Объясни мне, как ты можешь так запросто судить о чужих возможностях?
Так же как и ты.
Дмитрий Луканов - один из быстрейших пилотов лиги Твоя оценка полностью совпадает с моей. Объясни, почему ты можешь так запросто говорить, судить и оценивать, а я нет.

Я не буду продолжать это спор, потому что мне кажется что ты отвечаешь вопросами на вопросы и переводишь стрелки. Может я и не прав.

Slotracer - offline Slotracer
27-10-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Ну я, положим, тоже набрал на том этапе на два очка больше чем ты, Swift, Accel... Почему ты это не называешь маразмом?

Потому что Юрий ты заработал их в честной борьбе с самыми сильными пилотами первого дивизиона, а не в какойто там бэкдор пикап гонке в четверг.

Slotracer - offline Slotracer
27-10-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Просто тем, кто не допускается на гонки второго дивизиона, надо уметь уважать достижения своих младших соперников

Я буду уважать их дотижения когда у них будет своя независимая лига c отдельным зачётом. И вообще выражение "младших соперников" какое то неправильное. Я стартовал в четверг в лаймроке и НЕМОГ НИЧЕГО сделать с Романом Романовым потому что он был быстрее меня! Это твои "Младшие соперники"? Да, кстати, я очень рад что ты так осведомлён о истории гонок РУГПЛ но твои исторические примеры помоему бессмысленны, никто кроме тябя не будет вспоминать в каких обстоятельствах тот или иной пилот занял то или иное место на какой то там гонке. Все будут смотреть на финальную таблицу сезона, вот я и хочу чтобы она отражала РЕАЛЬНОЕ положение пилотов в лиге а не была сфабрикованным фарсом. А пока получается что небыстрый, как тебе кажется, пилот имеет возможность заработать 4!!! очка в зачёт за спиной у остальных. Вот так я вижу сегодняшнюю ситуацию в лиге. И это совсем не значит что мне не нравится обсалютно всё что делается в лиге. Не надо думать что мне всё равно против чего выступать, просто есть вещи с каторыми я не собираюсь мириться.

Изменено: Slotracer, 27-10-2005 в 08:52

Slotracer - offline Slotracer
27-10-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

И вот ещё что Юрий. Мне очень не нравится когда вдруг в лиге появляются люди каторые решают кому и на чём ехать и кому с колько очков получать. Это система была предложена только табой одним. Посторайся понять что ситуация сложилась действительно непростая и я тут не единственный недовольный я просто больше остальных пишу на форуме. Единственный разумный выход это провести голосование пилотов по этой проблеме.
Пока всё что ты отвечаеш это просто отписки и нежелание замечать проблему.

Я не исключаю что может победить и твой вариант, в этом случае ты больше не увидиш ни одного моего поста здесь до конца сезона.

Текущее время: 17:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru