Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Ynis Mon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Серджо - offline Серджо
Question24-11-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynis Mon

Этот остров только в Блудмуне? Или еть все же в Трибунале?
И где он расположен, даже если только в Блудмуне?

snowbear - offline snowbear
24-11-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот остров только в плагине Attack on Ynus Island. Он находится на северозапад от материка

Косоглазый - offline Косоглазый
24-11-2003 14:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плагин совместим и с Трибуналом и с Бладмуном

В Форте Пестрой Бабочки (АльдРун) тусуется отряд легионеров. Начальник дает квест (длинная история).
В Вос ждет имперский корабль...
Ну, а дальше у тех кто любит 1С будут проблемы... А потребители англ. версии получат массовую резню на острове и это только первая часть мода...

imperial knight - offline imperial knight
24-11-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Косоглазый
а ссыла на мод?

Косоглазый - offline Косоглазый
24-11-2003 16:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight

//homepages.which.net/~g.halliday/morrowind/

ИМХО: Идея блестящая, сюжет тоже неплох, а вот реализация у меня вызвала много нареканий (особенно дизайн). Я начал было русифицировать плаг под 1С,
но понял, что не справлюсь (да и изменить многое захотелось...)

Косоглазый - offline Косоглазый
24-11-2003 16:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёрт, пару лишних палок в ссылке поставил

homepages.which.net/~g.halliday/morrowind

извиняюсь, kamrad

imperial knight - offline imperial knight
24-11-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Косоглазый
спасибо
надо будет потестить, посмотреть, чё за пирог такой...а руссификация меня мало волнует, у меня буржуйка

Evil Smoke - offline Evil Smoke
25-11-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А проблемы собственно какого характера получат счастливые обладатели 1с? А то я мод скачал, но нет времени попробовать. Если он стоящий, так может поклянчить у наших крутых локализаторов, типа Фальки, и они адаптируют ...

Косоглазый - offline Косоглазый
25-11-2003 07:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evil Smoke

Собственно говоря, по прибытию к последнему пристанищу Максена Вы теряете возможность общения с NPC. Конечно, крутой аватар может ринуться в бой в одиночку...
Я для интереса попробовал, но мой был не достаточно крут, а потому погиб быстро и безболезненно под безучастными взглядами когорты поддержки .

Серджо - offline Серджо
25-11-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа, посмотрел я описание мода с картинками - это просто супер. Надо обязательно попробовать, хоть и в 1С версии...
Стратегия, камрады!

Текущее время: 08:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru