Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Bloodmoon - Help
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
extro - offline extro
Question23-11-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bloodmoon - Help

Не могу выучить песню земли. Могет есть какая-то хитрость?
Кто знает?

Krysling - offline Krysling
23-11-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно уложиться точно в паузу. Закончить не раньше и не позже.
Пробуй.

extro - offline extro
24-11-2003 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так.
Трубы гудят в следующем порядке.
1-2-3-2.
после этого некоторая пауза.
Я пробывал бить по ним в той же последовательности в период этой пауы.
Правильно?
Бил около 20 кругов, но никакого последующего результата. :-(
А может имелась ввиду другая пауза?
Если я делал правильно, то ни чо не могу понять - результак то нулевой. 6 :-(

SerKOS - offline SerKOS
24-11-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



extro
Надо повторить не последовательность гудения труб, а мелодию которую они издают... Правда получится немного не в той тональности. Бить (точнее- использовать, пробел по умолчанию) надо быстро и уложиться в паузу. После того как подберёшь первую мелодию, музыка изменится и нужно будет подобрать уже новую мелодию.
Если слуха музыкального нет попробуй как посоветовала alessia в одной теме: средний, правый, левый, правый х2; потом: левый, правый, средний, левый..

Krysling - offline Krysling
24-11-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пауза больше, а мелодия короче. Если повторять точно в такт, то толку мало. Лично я просто просто растянула последовательность 1- 2- 3- 2 на всю паузу
и у меня все чудненько выучилось

Krysling - offline Krysling
24-11-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пауза больше, а мелодия короче. Если повторять точно в такт, то толку мало. Лично я просто просто растянула последовательность 1- 2- 3- 2 на всю паузу
и у меня все чудненько выучилось

Текущее время: 06:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru