Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Молоточек "Разделитель"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sergey_I - offline sergey_I
01-08-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молоточек "Разделитель"

Хэлп, братья по оружию - камрады!
Нашел данный артефакт молоток "Разделитель", взял в руку и эта хрень нанесла мне смертельный урон. Какими тока я амулетами не обвешивался и амулетом "Шестого Дома" и здоровья прибовлял, все тщетно - убивает он меня.
Есть ли возможность поюзать то его? Получилось ли у кого-нибудь?


__________________
Veni Vidi Vici

MonsterWheel - offline MonsterWheel
01-08-2003 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
Вот блин еще один чудик, это же квестовый предмет! Ты сначала игру дойди до конца, по крайней мере сюжетный квест, а уже потом экспериментами занимайся. Там все тебе популярно объяснят и как пользоваться им и для чего он нужен.

sergey_I - offline sergey_I
01-08-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel

Аааа...! Я то его проходить (сюжетный квест) сразу не хотел, так живу там, шатаюсь из одного места в другое, побочные квестики выполняю, в гильдиях продвинулся...Думал чем заняться...
Решил местные достопремичательности посмотреть, забрел вот в пещерку, завалил чувака, а у него молоточек... Я его и так и сяк, хотел уж продать, чтобы глаза не резал, потом решил всетаки в коллекции оставить...
А то блин чуть не застрелился ... Магическими предметами так обвешался, что светился получше ежика из чернобыля ... а он все убивает и убивает, не справедливо, хоть бы табличку выгравировали на нем, типа в "руки не брать убьет нах...". А то же честь архимага затронута была, как это есть вещь, а в руки не возьмешь...

Magissa - offline Magissa
01-08-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда тебя признают Нереварином, ты попадешь к Вивеку и он даст тебе перчатку - какой-то там страж, не помню. Когда её оденешь, можно будет взять в руки этот инструмент. Он нужен для убийства Дагот Ура.

sergey_I - offline sergey_I
01-08-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magissa
И у Вивека я тоже был Убил сначало за оскарбление личности светлейшего Архимага грубым ответом Но потом перегрузился, как то хотелось все-таки игру пройти ) Молодой тогда был - вспыльчивый
Классная на мой взгляд система в Wizardry 8 была, для любителей экстремального РПГ, без возможности промежуточной записи и загрузки, вот бы уж я там встрял по конкретному и с Вивеком, и с молоточком ...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
01-08-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



А какого ты уровня был, если не проходя игры, Вивека замочил?
Али сжульничал?

sergey_I - offline sergey_I
01-08-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
А как ты думаешь Продвинуться до главы гильдии магов, бойцов и воров ... 36 мне тогда стукнуло
На 36 уровне Вивек - доставил мне некоторые проблемы Но даедрический посох с моим наложением некоторой магии сделал свое дело.... Тада я уже достаточно продвинулся по социальной лестинице Морика, чтобы всякие псевдобожки мне грубили....
Сейчас когда начал проходить основной квест 43 уровня...
А читерство ... это полная Не приемлю как класс, да и зачем сразу проходить маин квест када перед тобой такой МИР! (с большой буквы).


__________________
Veni Vidi Vici

trent reznor - offline trent reznor
01-08-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
И вообще хватит флудить, не засоряй форум ! Эта тема сотни раз поднималась , надо было не лениться и воспользоваться поиском или вручную полазить

FireBird - offline FireBird
02-08-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trent reznor

Ага........Кстати о поиске..........сам попробуй сначала им попользоваться......)))

Ничерта он не находит(сорри за оффтоп)

sergey_I - offline sergey_I
04-08-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trent reznor
Уж не лось я и не флудилище (между прочим ни одного слова лишнего не произнес не по теме TESа, ну это к слову). Поиском не тебе меня учить пользоваться, сам попробуй набери, я посмотрю, что он тебе выдаст на этот запрос....Давай дерзни попробуй, фига бы я написал бы вопрос и сидел бы еще сутки ждал, пока на него ответят, если бы ответ в поиске был....

Трибунал - offline Трибунал
05-08-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да где только не находятся чудаки: то молот найдут, то кинжал, а потом спрашивают, что с ними делать.
Вот один человек на теме Артефакты уже спрашивал по этой части. Загляни на эту тему- там есть и фотки многих артефактов.

SerKOS - offline SerKOS
05-08-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



sergey_I Ладно уж, не горячись.... Эта тема действительно избитая.. Но новичку, конечно, трудно сразу сориентироваться.
Обычно ответы на подобные вопросы о всяких там интересных вещах лежат в теме Артефакты.
Маленький совет: лучше не броди побеспределу, а то можно таких дров наломать, что придётся прибегать к , так ненавистному тебе, читерству.
Читерство не всегда ЗЛО.

Камрады! Не узнаю я вас! Что ж так неприветливо встретили нового камрада?!

sergey_I - offline sergey_I
05-08-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Уже начал проходить И сразу разъяснили и по поводу перчатки и про разделитель и про разрубатель
Все равно пасиб

Кстати интересно Если это самое Минестерство Правды размещенное в Астероиде, действительно поддерживается силой воли Вивека, то почему он не падает када его убиваешь?

SerKOS - offline SerKOS
05-08-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



sergey_I
Да уж.... Непорядок. Надо сделать плагин!
У тебя руки так и чешутся... Зачем Вовика валить - прикольный чувак.....

Текущее время: 04:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru