Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Странная ситуация. Интересно ваше мнение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Che
Smile19-10-2000 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



Странная ситуация. Интересно ваше мнение

А ситуэйшн таков, друг купил РС(Р3 500/64МВ/Мама ASUS какаянепомню/Матрас Же400) 3 недели назад, я ему все установил (мастдай 98 СЕ), но комп регулярно вис где-то через 3-4 часа работы, вчера после работы поехал перустанавливать, т.к. думал что проблема в виндях, форматнул диск и началось:
при установке и WIN ME, и WIN 98, выдает ошибки в файлах SUWIN(чаще всего) и Krnl32.dll. Каковы ваши мнения? Да, внутрь залезть не мог, т.к. на кожухе стоят гарантийные пломбы.

ЗЫ. у меня была один раз похожая фигня году эдак в 98, оказалось был пиленный процессор. А друга я заслал сегодня везти комп в контору где он покупал.

Luzer
Thumbs down19-10-2000 11:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



мозги кривые
мне например продали 133мгг
а работают мах 110

ZAlex
Smile19-10-2000 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, конторы, которые ставят пломбы - боятся, что залезая туда (в корпус), покупатель может обнаружить что-нибудь не то.
Никогда ничего не беру в таких конторах.

А так, действительно, похоже на память.

tarik
Smile19-10-2000 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Еще возможен вариант разгона процессора или то что у него битый кэш. Если биос не запаролен - глянь внутри параметры. Попробуй отключить кэш процессора (первый и второй, можно только второй) и погляди что получится. Если баги исчезнут - точно проблема в кэше.

ЗЫ: А то что корпус опломбирован - точно лажа какая-то. Я пару лет назад столкнулся с фирмой одной в Питере, купили у них комп, а когда я его вскрыл (после окончания гарантии ессно) между симами был вложен кусок ластика!!! Как выяснилось - были сломаны защелки разъемов симов... Так что лучше всего взять комп, поехать к ним и попросить, что бы они его вскрыли и показали внутренности.

Che
Smile19-10-2000 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



2ZAlex & tarik
Да контора в принципе достаточно изветная, "Формоза" называется, да и раньше у меня с ней проблем не было. А вместе с другом туда ехать у меня времени нет, работаю до 23.00
А вообще спасибо, камрады

ZAlex
Smile20-10-2000 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Формоза, та еще фирма.

Моему брату подсунули в ней битый винт WD. С трудом поменял.

Текущее время: 22:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru