Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Качалки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Timetested
Question03-10-2000 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качалки

Какая качалка лучше для многометровых файлов и коннекта 28.8,
и где ее можно взять?

Urkagan
Smile03-10-2000 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



Думаю, лучше на этот вопрос ответят в форуме "Программы"

Igorman
Lightbulb03-10-2000 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше, когда у меня тоже была такая скорость соединения (сейчас, с новым провайдером - 46.6), я пользовался (и до сих пор пользуюсь) GetRight'ом. Хорошая качалка. С возможностью докачки при обрыве связи. С этим коннектом хорошо работала, а сейчас ещё лучше .

------------------
Igorman.

Major Pronin
Cool03-10-2000 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



А также отечественный ReGet. Этим зверем я качал видеоклипы 50-60 мегов по две-три ночи подряд. К тому же есть free версия (через 30 дней показывает баннер, а в остальном все работает по-прежнему).

Mips
Thumbs up03-10-2000 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



to: Timetested
Базара нет ReGet рулезная штука.
Есть ещё прога NetVampire называется.Её чё-то забыли, но она по приколу, функций всяких много. Там можно на XDrive зарегистрироваться, это даст тебе виртуальный винт в инете до ста метров. Можешь пару другую ящиков открыть ... понимаешь да?
И качать по-моему можно сразу на тот винт а не себе (можно и себе)
Поэкспериментируй.

------------------
Всегда рад помочь,
[email]mips_inc@mail.ru[/email]

kuker
Smile03-10-2000 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня коннект - 24000-32000. Пользуюсь прогой GetSmart. Скачал с
http://webtown.kht.ru/ftp_web/go.pl...folder=getsmart

Мне нравится: русскоязычная, крякнутая, поддерживает докачку.

PATRIARCH
Question03-10-2000 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где есть крякнутый reget?

Valentin
Wink03-10-2000 19:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Пользуюсь в основном FlashGet v.088, а иногда Download Accelerator Plus v.4 - он умеет делать докачку даже с тех серверов, которые ее не поддерживают в принципе. Во как! Он вроде как-то через свой сервер умудряется это делать. Если надо линки - пиши.

Mips
Smile03-10-2000 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



to: PATRIARCH А зачем тебе крякнутый? Банер нервирует? Двести рублей и они тебя сделают легальным пользователем. У меня без кряка стоит и ничё, ограничений никаких нет
------------------
Всегда рад помочь,
[email]mips_inc@mail.ru[/email]

AleXX
Smile04-10-2000 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже давно пользуюсь FlashGet`ом. Перешел на него с Get Right и очень доволен. Рекомендую.

http://krasnodar.3dfiles.ru/files/flash_get_087.zip

Это - та версия, что у меня. Не глючила еще ни разу. Внутри архива есть "противобаннер"

MoHaX TyK
Smile04-10-2000 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже пользуюсь FlashGet-ом, но если у тебя хилый канал, то пользуйся лучше чем-нить другим (РеГетом, например) или попытайся ограничить скорость FlashGet-а, т.к. он по возможности полностью забивает канал и работать в инете становится проблематично

Timetested
Smile04-10-2000 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, сейчас скачаю flashget, а там посмотрим...

Mips
Smile04-10-2000 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



to: Timetested
Если скорость маленькая - лучше не пробуй, больше намучаешься.

------------------
Всегда рад помочь,
[email]mips_inc@mail.ru[/email]

keeper
Smile05-10-2000 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



А еще есть Go!Zilla.

------------------
ЯR

DriveHard
Smile05-10-2000 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А меня тоже больше всего FlashGet прикалывает.
Пробовал GetRight - не помню почему, но убил. Глючил он вроде... Но это наверное старый был, может сейчас лучше стал, не знаю.
Пробовал Go!Zilla - не прикололо, она как-то криво работает. Размеры файлов иногда не правильно показывает или выдает что-то вроде "100 из 34 килов скачано". Бред, убил.
Довольно долго сидел на Reget'e. Всем хорош, но не справляется с внезапными висами компа. Если скачал 40 из 43 метров и какая-нить гама повисла в процессе скачки (а у меня в то время анлим был, я все с интернетом на фоне делал) то суши весла - 9 из 10 что архив битый будет.
А вот флешгет это переживает. А все остальное как у регета. А недостатков я не нашел ни одного.

Mips
Smile06-10-2000 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Поставил FlashGet и проблем с закачкой с ftp не стало.

------------------
Всегда рад помочь,
[email]mips_inc@mail.ru[/email]

Igorman
Unhappy07-10-2000 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AleXX: Вот я скачал FlashGet 087 (все хвалят, решил попробовать) по той ссылке, которую ты дал, а "противобаннера" в этом архиве я не нашёл . Не мог бы ты (или другие камрады, модераторы, андминистраторы, и т.д.) подсказать User Name и Code. Плиззз.

------------------
Igorman.

Valentin
Post08-10-2000 05:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Зря вы 0.87 качаете, 0.88 лучше! Чем? Чем 0.87! А сайт программы - http://www.amazesoft.com/ Кому нужен рег -

REGEDIT4

[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\JetCar\JetCar\General]
"RegName"="VVVVVVVVVVVVVVVVV"
"RegPass"="02241GE5P0"

имя не меняйте! Какой-то калечный генератор, с человеческими не получалось.

MoHaX TyK
Smile08-10-2000 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кей-генератор находится через http://astalavista.box.sk
сам так нашел

Murik
Unhappy08-10-2000 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня GetRight 4.1.1, и он глючит, зараза (если обрывается связь, он дозванивается до провайдера и тут же виснет - намертво). Теперь хочу качнуть нашу родимую "дискокачалку" - говорят хорошая вещь.

------------------
Тока в путь!

Che
Smile08-10-2000 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



FlashGetом пользуюсь больше года, очень доволен, хотя Download accelerator тоже неплох, но баннеры раздражают.

------------------
Hasta la victoria siemre

Voltage
Question09-10-2000 01:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Murik:
Оччень интерресно... И где-же ты енту "Дискокачалку" откапаешь?
Насколько мне известно, её найти оччень сложно (почти невозможно) .
Подскажи адресок плиз.

Voltage
Arrow09-10-2000 21:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Sorry... Ошибся я (вчерашнее пагубное воздействие алкоголя). Дискокачалка есть, а вот улучшатель найти попробуй. Я ненашел .

AleXX
Smile09-10-2000 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry:

Архив с флешгетом "обновил" - там действительно было не все, что нужно для полного счастья.

Вот здесь можете взять отдельно "осчастливливатель":

http://krasnodar.3dfiles.ru/files/fg_key.zip

Теперь - по поводу версии:
я выкладываю именно эту (хотя вышла и новая) потому, что пользуюсь ей сам, она ни разу она меня не подвела, а "манией обновления" я не страдаю: пользуюсь тем, что есть, пока оно меня полностью устраивает и пока в новых версиях не появится действительно принципиальных улучшений.

Lynx
Unhappy10-10-2000 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря вы так GetRight не любите... Пользуюсь с первых версий и очень доволен. Текущая версия - 4.3

------------------
Выпьем за то, чтобы нам небыло хуже; лучше нам уже было

Текущее время: 06:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru