Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Pirates of Caribbean
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
arkebuzir - offline arkebuzir
24-07-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А существуют какие-нибудь моды для лиц. русской версии(чтобы можно было играть дальше...)??? А то говорят игра то слишком короткая - урезали много!!! Я сейчас прошел миссию, где нало вернуть статуэтки инков. Долго ли мне еще играть, а???

TimeTraveller - offline TimeTraveller
24-07-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не существует по причине присутствия на лиц рус. версии гребаного старфорса, нафиг, спрашивается, если я этот диск спокойно могу скопировать и игра даже не выдергивается, я и сейчас с болванки играю.....

gvg2000 - offline gvg2000
24-07-2003 12:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вопросы по поводу второстепенных квестов в русской версии.
1. Где-то в середине игры один губернатор (кажется французский) предлагал потопить английский фрегат который терроризирует их колонию. Я отказался. Кто-нибудь этот квест выполнял?
2. Не смог выполнить квест про похищение детей. Дается на Дувезене (если не ошибаюсь). Что-то там про черный фрегат. Добрался до Каракаса, поспрашивал там, в журнале появилась надпись, что моя удача закончилась, фрегат был здесь, но куда дальше делся - неизвестно. Кто знает, что дальше надо было делать.

Подметил одну вещь - ближе к концу игры у всех встречающихся наемников одинаковые способности - фехтование и стрельба. Специально нанимал всех подряд.

Кто-нибудь находил в храме комнату с фотографиями сотрудников Акеллы?

Замучился топить Черную Жемчужину. У меня Мановар и Линкор и то только с пятого раза победил. Причем сам уже тонул. Всем было сложно или только я такой неумелый?

Glan - offline Glan
24-07-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, ну что сказать?.. очень много претензий к игре... хотя мне, наверное, легче, чем другим поскольку первых корсаров не то что не играл, а даже в глаза не видел... Хрестоматийный пример того, что а) приставки - зло и б) за длинным долларом погонишься - наломаешь дров.

По большому счету из игры надо выкинуть все, кроме движка, и заново все переделать, вот вам результат попыток и рыбку съесть и... в смысле дотянуться губами до заокеанской задницы Диснея. Ну
это ладно... доиграю - напишу большой обзор...

Хочу предупредить о баге... Короче, когда беретесь доставить чужой товар не берите больше на борт ничего, ни товаров, ни боеприпасов.. и не продавайте ничего тоже иначе квест не сдастся и не сможете больше нигде взять такого рода задание.
Я взял на Редмонде на борт полотна для кекса из Исла Муэлья ну и места осталось (у меня тогда здоровая была лохань, то ли флейт, то ли пинас ) ну и прикупил еще кофейку на свои кровные. Приплываю на Ислу а тма в диалоге привыной строчки нет... таскал это полотно еще пару месяцев, потом плюнул и продал... А квест так висит.. Пришлось продать торговца купить бриг.. ну и род занятий изменился, конечно.
Да и вообще глюковатая игра получилась у Акеллы

arkebuzir - offline arkebuzir
24-07-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gvg2000
Я прошел миссию про золото инков(коллекция индейская, которую нужно вернуть Сайлхарду) и ничего подобного не встречал, хотя особо и не искал. И про детей ничего не слызивал.
Слушай, так этот французский губернатор предлагал тебе постоянную работу??? Может это не второстепенный квест, а??? Может быть все-таки можно играть за разные гос-ва или я размечтался?

TimeTraveller - offline TimeTraveller
24-07-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы, батенька, размечтались, играть можно только за одно государство


__________________
Есть лишь миг между прошлым и будущим, и он называется ПИНГ

SerGEAnt - offline SerGEAnt
24-07-2003 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ironfoot
1. Тогда я еще совсем не прокачан был - не успевал подплыть и уже потоплен. Короче кораблик никакой был.
2. Сенк - попробую.

Кстати жутко неудобно, что не знаешь, какие корабли нападают на тебя еще на глобальной карте - подплываешь к пиратам, а их там 4 корабля оказывается

WinXP - offline WinXP
24-07-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас 9 уровня, плаваю на Линкоре, но жутко хочется мановар. Я как-то встречал его один раз.. Сейчас проверяю _все_ проплывающие английские корабли, но мановара нету... Может быть, они в каком-то одном месте плавают?
И насчет No-CD. Неужели старфорс 3 никто не сломал?

Wasabi - offline Wasabi
24-07-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас 9 уровня, плаваю на Линкоре, но жутко хочется мановар
А у меня вроде 17-ый уровень, и все еще плаваю на Корвете... =) Мэновар тоже хочется... А нет какого-нибудь места, где бы его можно было просто прикупить? И вообще, какие в игре самые крутые корабли? Я че-то сколько на верфи не захожу - только один корабль 1-го ранга попадается - Линкор. Еще что-нибудь есть прикольное?

WinXP - offline WinXP
24-07-2003 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
В том-то и дело, что мановар не продается, а других хороших кораблей нет!

gvg2000 - offline gvg2000
24-07-2003 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arkebuzir
Про золото инков это сюжетный квест. А про детей и про английский корабль это я специально бегал ко всем губернаторам, задания искал.
Glan
По поводу бага, у меня тоже раз 5 такое случалось, но я вроде ничего не покупал при этом.
Хорошо, я обычно перед выходом в море записываюсь. Раз сплавал - товар не берут. Перезагрузился, приплыл - все нормально, товар взяли.
Там может еще такой прикол быть - торговец тебе говорит отвезти груз в одно место, а в журнале пишется другое место. У меня было так - торговец говорит вези в Гринфорд. Я случайно запомнил. Потом в журнал глянул - там написано в Дувезен. Сплавал на Дувезен - не то. Хорошо, записался перед разговором. Загрузился, говорю с торговцем, он говорит Гринфорд. Смотрю журнал - там Дувезен. Поплыл на Гринфорд и оказался прав.

Helot - offline Helot
24-07-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады.
А как нормальный клинок надыбать ? А то они все блок пробивают не глядя.

Zeu$ - offline Zeu$
24-07-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Helot
Можно пройти квест, который дает мужик в таверне, в Дувезене, там все очень легко, главное, чтобы у тебя репутация была положительная, а то тебе квест не дадут!
Так вот, по прохождению квеста получишь саблю Николаса Шарпа (!!!), вроде неплохой клиночек =) ИМХО!

Justin - offline Justin
24-07-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP
Да ладно других хороших нет. Полно же. С фрегата все что хошь утопить можно, почти в любом количестве. А ман-о-вар ваш, имхо, - большое медленное корыто с кучей пушек и тряпками вместо парусов. Чем они больше тем легче в них попасть.

Рин - offline Рин
24-07-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А у меня вроде 17-ый уровень, и все еще плаваю на Корвете

Я, к примеру, 80% игры прокапитанил на Шхуне (КУПИЛ, кстати!). И считаю ее самым крутым кораблем. Линкоры просто пачками отваливаются (как-то 3 за раз потопил, не напрягся). Потом, правда, Шхуна надоела, где-то уровне на 18 абордировал Корвет, ну... там вообще халява пошла Правда ехр. стали на порядок меньше давать, да и играть просто не интересно стало.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
24-07-2003 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Zeu$ Клинок действительно супер. Вот с ним бы этих пиратов повозить... Вообще момент неплохо придуман - "клинок великого Н. Шарпа" Прям местная знаменитость.

Ironfoot - offline Ironfoot
25-07-2003 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, плз, каким образом можно своих офицеров прокачать? То ли у меня игрушка подглючивает, то ли я не въезжаю... В команде два офицера, оба первого уровня, думал из них людей сделать... Сам уже 10 - го уровня, а им ни единой экспы так и не перепало, - с нулем так и сидят. Ничего не понимаю!

И еще один вопрос: есть ли какие-нибудь штрафы за управление кораблем более высокого класса чем уровень персонажа. Если есть, то как их рассчитывать? В первых Корсарах были жеские ограничения, а во здесь что-то не понятно...

Glan - offline Glan
25-07-2003 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot экспу за сиденье в пассажирах не дают... надо брать людей с собой на дело, тогда они экспу получат... ну там за врагов зарезанных, например, или назначить кекса капитаном второго корабля... а можно еще взять себе способность "Обмен опытом" и тогда 20% твоей экспы будет капать пацанам...

Что-то не замечал я таких вещей, ходи на чем хочешь, я 8-го уровня на данный мормент, а уже перебрал почти все корабли кроме -1го класса... разницы никакой.

WinXP - offline WinXP
25-07-2003 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot
Есть способность "Обмен опытом". С ней 20% опыта, полученного твоим персонажем, идут 'товарищам по партии'.

KonstantinKa - offline KonstantinKa
Post25-07-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan, gvg2000: Должен заметить, что это не баг. Просто нужно быть внимательней.
1. Если берешся перевозить, торговец заполняет ВСЕ свободное место на ВСЕХ кораблях. (Цена, кстати, зависит только от кол-ва товара).
2. Полотно-то на ремонт расходуется... Так-что после взятия товара, гляньте на его кол-во НА ВСЕХ КОРАБЛЯХ.


__________________
Best Regards!!!

Ironfoot - offline Ironfoot
25-07-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan WinXP
1. Спасибо за помощь! Проблема решилась переустановкой игры. После выполнения квеста эти ребята сразу получили по уровню. Сыровата игрушка оказалась... А на счет этой способности... Что-то жаба душит не боевой перк брать...
2. Просто в мануалке написана следующая вещь: "В начале игры у вас будет корабль шестого класса. С получением опыта ваш ранг будет расти, и вы можете управлять кораблями классом выше" Поэтому и возник этот вопрос. К тому же в первых Корсарах такое ограничение было. Что то подобного рода: 1-2 уровень - 6-й класс, 3-4 уровень - 5-й класс, 5-6 уровень - 4-й класс, 7-8 уровень - 3-й класс, 9-10 уровень - 2-й класс, 11-12 уровень - 1-й класс. Если, скажем, персонаж 6-го уровня, то при коммандовании кораблем 3-го класса получал по -1 ко всем характеристикам.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
25-07-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Маленькая проблеммка... Сантос сказал замочить кого-то в Гринфорде. А где он собственно находится - на карте его нет...

Василий Задов - offline Василий Задов
25-07-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Гринфорд находится на Оксбэе!!! Это второй город!!!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
25-07-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Василий Задов Сенк... Но теперь новая проблема - Сантос говорит замочить кого-то (дает 7 тысяч). Приезжаю на остров пиратов, только с ним заговорю - вылетаю в Винду...

arkebuzir - offline arkebuzir
25-07-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задание захватить Гринфорд. Слышал, здесь неоднократно говорили о том, что форт захватить раз плюнуть. Мол стреляешь из зоны недосягаемости форта и все тут. У меня это не прокатывает. Корабли пробовал разные: высших классов, пробовал также различные пушки ставить... Все равно - орудия форта достреливают до меня, а я до форта нет. В чем дело, не знаете?

Текущее время: 12:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru