Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Финансовый кризис
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
AleXX - offline AleXX
Post17-09-2008 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Финансовый кризис

Как считаете, вот лично вам чем грозит нынешний кризис в экономике, чего боитесь, что плохого, как вы думаете, произойдет для вас?
А вообще для простых смертных?

multivak - offline multivak
17-09-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цены в магазинах упадут очередя уменьшатся кто кредиты брал вообще в шоколаде особенно если ихний банк дуба даст.


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
17-09-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кризис? сплошь расстройство.. вот сколько падал бакс, я переживал за потеряные бабки со старых баксовых накоплений, спрятанных в шерстяном носке.. а теперь, когда он попер вверх - я переживаю за небольшой быстро падающий запас евриков.. нет в жизни щастя..
а вообще - ну, стану я не нужен в качестве офисного планктона-программиста (11 лет на одном месте, +1, 3 и 2 на предыдущих), ну вспомню, что я сварщик, стропальщик, плотник-бетонщик, обрубщик сучьев, землекоп и уборщик разных разрядов.. мож, похудею наконец! в общем, не страшно..

multivak - offline multivak
17-09-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11 лет на одном месте
это выходит ты уже один финансовый кризис офисным планктоном-программистом пережил?


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
17-09-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык! пережил... и застой, и перестройку, и нонешний псевдо-ренессанс.. лисы, они хитрые! они че хошь переживут!

Krelsan - offline Krelsan
17-09-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот например боюсь того что меня видят в аське, даже когда стоит режим невидим для всех....вот это был (есть) кризис... а какие страхи и фобии терзают вас?

летим высоко - offline летим высоко
17-09-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я боюсь, что multivak ни когда не найдет новую аватарку и придется искать мне

multivak - offline multivak
18-09-2008 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а сама себе злобная буратина. нефиг было язык распускать.


__________________
bravery is not a function of firepower

AleXX - offline AleXX
18-09-2008 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, не хулигань)

я вот например боюсь того что меня видят в аське, даже когда стоит режим невидим для всех...

слышал, есть плагины к различным асечным клиентам типа Миранды и КИПа, которые показывают наличие человека независимо от его статуса)

LazyFox - offline LazyFox
18-09-2008 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слышал, есть плагины к различным асечным клиентам - кажись, прикрыли давно эту халяву.. теперь даже неавторизовавшие онлайны выглядят офлайнами (удобно раньше было добавлять себе в контактлист без запроса авторизации и уведомления о добавлении в список..
а с ивизиблом еще недавно была интересная фича, емнип - в момент твоего подключения контакт у всех зеленел, и только потом у тех, для кого стоит "невидим", краснел, т.е. мигал.. и прилетал вопрос, мол, чего это ты туда-сюда, никак не доконнектишься..

летим высоко - offline летим высоко
18-09-2008 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
multivak ни когда не найдет новую аватарку и придется искать мне
Проще будет себе найти... Могу даже помочь.



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
18-09-2008 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ну эт-ты загнул! летим высоко , конечно, не без когтей, но как-то у меня ее образ попушистее представляется..

летим высоко - offline летим высоко
18-09-2008 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Это Яварлоку. Он такие любит и ценит и всем казу делает. Спасибо, твои помощи из разряда медвежьих услуг , а врешь, что котег .

LazyFox

Дык, у страха глаза велики. Он че в броню залез, боится. что его оттуда выцарапают Его ж не зря Заей кличут.
Кот Зая - его второе имя

Sabley - offline Sabley
18-09-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



От децкая аватарка Panzerkaterа нашлась

Sabley - offline Sabley
18-09-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



фотка, тоесь

multivak - offline multivak
18-09-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
чиво митингуешь? не понраву тебе финансовый кризис? а ведь это нормальное состояние глобальной рыночной экономики типа как неожиданный приход зимы в декабре.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
18-09-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ты рэйдерство не спихивай на кризис. Захват чужой собственности вот как это называется. И методы у тебя отработанные еще с 90-х
Фуу, не по европейски

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2008 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabley

Кстати, сметаны там действительно не было.
LazyFox
Попушистее, но с когтями... Это что ж получается, это ж... Кошка? Нет, кошки не летают...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Tapka - offline Tapka
19-09-2008 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AleXX Если доллар подрастет, а мне так и продолжат платить премию в долларах, то финансовый кризис мне тока на пользу
Кредитный договор заключен в рублях, так что я расплачусь с банком быстрее

GRRR - offline GRRR
19-09-2008 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь сейчас на котировки смотрит? забавная ситуация. народ отрос в полюсе, сбере и втб а потом выставили большие пакеты на продажу, заткнув снижение по этим бумагам как-бы пробками. втб плюс 39 причем, нет вообще предложения на продажу. не продает никто. хватит, настрадались

LazyFox - offline LazyFox
19-09-2008 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR а че это за нога в бутсе на графике? вроде графики разворачиваться не должны, а тут явно петля странного вида... о_О

GRRR - offline GRRR
19-09-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
ты имеешь ввиду голубой овал? этот индикатор называется "bollinger bands" они же standard deviation channels

показывает степень волатильности (грубо разброса цен) рынков. чем стабильнее цены, спокойней рынок (уже разброс цен) тем полосы уже, чем шире - разброс цен больше. если цены выламываются из узкой полосы, то это можно трактовать как сигнал к покупке и продаже


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
19-09-2008 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox



вот сбербанк за 17 число и сейчас. по линиям боллинджера можешь видеть, как увеличивался и падал интерес к акциям. внизу - график, показывающий общий объем заключаемых сделок. если объем большой, то значит или новость важная прошла, или покупатель/продавец жирный интерес есть/нет короче


__________________
я теперь человек без подписи

LazyFox - offline LazyFox
19-09-2008 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR как-то без веса этот разброс, и средняя соответственно недостоверная.. т.е. кто-то вкидывает заявку "куплю 1 за 25", а 100 кидают заявки "продадим/купим 1000 по 42", а пузырь раздуется здоровый, и средняя тенденция выдаст кривулю, проходящую в этот момент через 33?

ох уж эти трейдеры, каких только способов мониторить игру не изобретут..

Текущее время: 06:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru