Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Воспользоватца-ли етим глюком ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
Question01-02-2004 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воспользоватца-ли етим глюком ?

Тут блин такое дело......Я стал хортатором дома Хлаалу без убийства Орваса Дрена - спёр у него записку из подвала, показал ему, а он дабы спасти свою шкуру проголосовал за меня. Мне, конечно, известно, что теперь я могу и в дом Хлаалу вступить, поговорив с Ведамом Дреном. Но я ненаю стоит-ли ето делать. Кто пробывал такую батву напишите пжалста смогу-ли я пройти и за Хлаалу (я Архимагистр Тельваней).
.......................?
ЗЫ: кстати поздравьте меня - я наконец-то Нереварином стал

Изменено: Artman, 01-02-2004 в 04:34

ДенисСС - offline ДенисСС
01-02-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Поздравляю!!!!!!!!!!
А попробовать стоит не переломишься если не чего и не получится. Я вот Морр весь прошел, теперь любое задание, которое найду, с радостью выполняю ибо делать больше нечего, а заного проходить не охота.

Artman - offline Artman
01-02-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
ГЫ. Я тоже все фракции возможные прошёл (кроме воров из-за глюка обидного), думаю вот можт ешё дом Хлаалу пройду.

Данмер - offline Данмер
01-02-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Чё за глюк за воров, это случайно не тогда, когда Джим Стейси исчезает после того как дал последнее задание???

chuma - offline chuma
01-02-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за дом хлаалу ты без консоли не пройдешь
дойдешь до постройки крепости и тютю

Artman - offline Artman
01-02-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данмер
Не, ето глюк ешё хуже - я выполнил ВСЕ задания и меня не повышают до мастера, говорят нада больше выполнять........никого из воров не убивал, задания Сжоринга не выполнял.....

Artman - offline Artman
01-02-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
Мда, у Дрена второго контракта нету..........Крепость-то Хлааловская ужо построена, тока хозяйка погибла......

ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Artman
У воров Джим Стейси дает еще какие-то особенные задания. Не помню как они называются, но якобы от какого-то древнего воровского рода. Типа Робин Гудов таких. У богатых отбирают бедным отдают. Пролестай все топики - должен найти. Их выполнишь и получишь повышение.

Artman - offline Artman
02-02-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Знаю, задания с перчатками етих Молаг-болагов......или как их там......---все выполнил.

ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Artman
А Сьеринга замочил? Вообще какое последнее задание у воров выполнял?

Аауи - offline Аауи
02-02-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Сьеринга он замочил.
См. эту грустную историю в соседней теме...

ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Кысь
В какой именно написать не судьба была. Тут соседних тем штук 20 - все не переберешь.

ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Кысь
Все нашел, не надо.
Artman
Смотри в соседнем топике, гдеэта тема уже обсуждалась.

Artman - offline Artman
02-02-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно я уже смирился с тем что мну мастером не стать.........можете не паритца - консоли-то всё рано нЕт.....

Текущее время: 05:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru