Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как отменить флаг на смерть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lord Antonius 13 - offline Lord Antonius 13
13-11-2003 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как отменить флаг на смерть?

Я тут убил одного квестового чела(Фалько), потом его resurrecto'м, ну и сохранился. А теперь глава торговой компании мне задания не даёт пишет, что он умер!

ДенисС - offline ДенисС
17-11-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не скажу

snowbear - offline snowbear
17-11-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подари мне Морр с Трибом - я посмотрю и подумаю чем помочь.

SerKOS - offline SerKOS
18-11-2003 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



ДенисС
Из вредности.... или не знаешь?

ДенисС - offline ДенисС
18-11-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно, то не знаю. Но я недлю наблюдал как никто на эту тему не отвечает и решил поиздеватся.

SerKOS - offline SerKOS
18-11-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



ДенисС
Мдя..

snowbear
Подари мне Морр с Трибом...
Фалько-блудмуновский персонаж.

imperial knight - offline imperial knight
18-11-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to all
если не знаете ответа, нахрена пишите тогда?

snowbear - offline snowbear
19-11-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Ну тогда Морр с Трибом и Бладом

SerKOS - offline SerKOS
19-11-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



snowbear
Во-первых: причём здесь Трибунал?
Во-вторых: у тебя вообще что ли ничего из серии TES III нет?
В-третьих: как ты считаешь насколько реально выполнимо твоё предложение о подарке оных вещей?
Имхо-это сплошное гонево...

Изменено: SerKOS, 19-11-2003 в 06:12

snowbear - offline snowbear
19-11-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Трибунал за компанию.
Во-вторых: у тебя вообще что ли ничего из серии TES III нет? -
У меня Морр есть но только пиратский.
Имхо это тоже гониво

SerKOS - offline SerKOS
19-11-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



snowbear
Возможно ты и смог бы решить проблему Lord Antonius 13- не спорю, но зачем предлагать заведомо нереальные вещи?
В результате только тему замусорили бессмысленной болтовнёй. И не без моей помощи, конечно.

Что один только Морр- это непорядок. Изыскивай деньги, и бегом в магазин за Трибуналом и Блудмуном! И наслаждайся...

Изменено: SerKOS, 19-11-2003 в 12:57

snowbear - offline snowbear
19-11-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Я же говорю у меня Морр пиратский и я подозреваю, что Трибунал с Бладмуном от 1С не пойдут, а покупать Морровинд 1Совский жаба душит, он же все таки есть, хоть и пиратский.
ЗЫ извиняюсь за болтовню.

ДенисС - offline ДенисС
20-11-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord Antonius 13
А я знаю, что надо делать и если хочешь расскажу. Только попроси.

SerKOS - offline SerKOS
20-11-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



ДенисС
Блин, возьми да расскажи. Хорош уже тут ломаться, как красна девица, ей богу...

imperial knight - offline imperial knight
20-11-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисС
какого *** мусоришь здесь? человек задал вопрос в теме, не знаешь ответа - молчи сиди, а знаешь так отвечай и нех флудить

ДенисС - offline ДенисС
22-11-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корче делать надо вот че: во время игры жмешь ESC потом тыкаеш на пункт "НОВАЯ ИГРА", затем на кнопку "ДА". После делаеш все тоже самое, что делал до убийства этого самого Фалько. Думаю Lord Antonius 13 не стоит тебе мучится, все равно никто не знает ответа, а то б уже давно написали.

Текущее время: 06:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru