Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите, пожалуйста!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
deXtoRious - offline deXtoRious
05-08-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пожалуйста!

Морровинд играю уже полгода. Теперь случилось проблема с первым диском. Я был бы очень благодарен если кто-то мог прислать мне на мыло файл setup.exe (из первого диска обычного Морровинда). Он не весит много. Зараннее спасибо! Моё мыло: [email]deXtoRious@inbox.lv[/email]

G_A_A - offline G_A_A
06-08-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая версия? Могу аглицкий.

deXtoRious - offline deXtoRious
06-08-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня английский и нужен. Пришли пожалуйста... Спасибо!

G_A_A - offline G_A_A
07-08-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Высылаю!

G_A_A - offline G_A_A
07-08-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой извини, я по моему тебя кинул. У меня нет к сожалению setup.exe, я не внимательно прочитал письмо, и чуть не выслал Morrowind.exe. Так что еще раз извини, может камрады помогут!

deXtoRious - offline deXtoRious
07-08-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста кто-то... Хочет ся игру продолжать играть... Неужели не у кого нет английского setup.exe и полминут времени чтобы его послать?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-08-2003 12:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выслал. А что за проблема с диском?

deXtoRious - offline deXtoRious
07-08-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты уверен что всё правильно выслал? Я вроде есчё не получил... А с диском проблема такая что он попал в не очень хорошем CD-ROM`е... Я вроде все файлы обычно скопировал на харде, кроме setup.exe.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-08-2003 16:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deXtoRious
А ты уверен, что имя ящика правильное? Ладно, шучу. Имя я скопировал. Сейчас попробую вручную.
(Мне ответ пришел, что e-mail неправильный)
Или брось мне что-нибудь на [email]mcalt@mail.ru[/email], я отвечу.

deXtoRious - offline deXtoRious
07-08-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Написал на мыло...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-08-2003 20:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выслал. Вроде бы все в порядке должно быть.

deXtoRious - offline deXtoRious
07-08-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

deXtoRious - offline deXtoRious
07-08-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока нету... А ты неможешь напрямую через аську придать? Мой номер 4311738.

deXtoRious - offline deXtoRious
07-08-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял в чём проблема! Всё елементарно! Просто надо писать адрес с маленькими буквами... типа [email]dextorious@inbox.lv[/email]. Если можешь - вышли пожалуйста последний раз... Зараннее тебе спасибо!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
08-08-2003 07:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что маленькими буквами, это и так понятно. Мне
показалось, что мой Бат заглючил, отправил сейчас через веб.

deXtoRious - offline deXtoRious
08-08-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всё равно ничего не получил... неможешь по аську стукнуть?

KAZAX - offline KAZAX
08-08-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deXtoRious
Слушай. Я тебе уже 2 раза орправлял.
Ради токого дела заведи еще один ящик и дай ссылку.

deXtoRious - offline deXtoRious
08-08-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделано: [email]dextorious@mail.ru[/email]

KAZAX - offline KAZAX
08-08-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deXtoRious
Отправил
На всякий случай 2 раза.

deXtoRious - offline deXtoRious
08-08-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо тебе большое!!! Файл я получил, теперь буду играть!!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
08-08-2003 14:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну слава тебе, Госпо... этот, как его, из богов-то наших?
Какие-то проблемы были между нашими ящиками. В майлру видимо дело.
Я, правда, уже страницу в интернете собрался забацать, что ты файл качнул,
но уже помогли.
Удачи.

Текущее время: 12:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru