Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Две лампы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bomj - offline Bomj
Question04-08-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две лампы

Кстати вы чё нить про организацию Две Лампы знаете ? Как в неё вступить ? Я туту пару дней назад нарвался на одного чукчу он вот что мне выдал:
Мне сказали, что "Две Лампы" - это организация, борющаяся против рабства. Если меня спросят "Вы не видели Две Лампы", нужно сказать: "Они освещают путь к свободе".
А кто об этом должен спросить ?

Dayroon - offline Dayroon
04-08-2003 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Организация по освобождению рабов. И одноименный главарь этой самой организации. Погуляй в Эбонхарте. Зайди к зеленым и чешуйчатым... Филиал организации есть в Вивеке(девушка там жалостливая). В общем : Скажем нет эксплуатации человека человеком! (расы по вкусу). Квестов мало. Я ходил из принципа.


__________________
Джим Мориссон давно уже мертв, рок'н'ролл тоже... Че я здесь делаю?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
05-08-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



А где конкретно можно ихние квесты получить?
Я вот просто так когда на рабов натыкаюсь, появляется топик про две лампы, но в конечном итоге это ничего не даёт.

trent reznor - offline trent reznor
06-08-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вступить в организацию никак нельзя , но можно повыполнять квесты.Предводитель двух ламп -Ильмени Дрен , она находиться в Вивеке в кантоне толи Святого Ольмса толи Делина , но не в Плазе и не в поясе а в комнатке сбоку ну чтото типа Юг-Один,Север-Два и тому подобное .

Dayroon - offline Dayroon
07-08-2003 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходи еще в Аргонианскую миссию, в Эбонхарте


__________________
Джим Мориссон давно уже мертв, рок'н'ролл тоже... Че я здесь делаю?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-08-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прежде чем лезть в Лампы, надо освободить не меньше 30 рабов.

Arilion - offline Arilion
07-08-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ссылки на некоторые из тем, где обсуждалась организация "Две лампы":
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=42341
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...2749#post712749
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=34529

Bomj - offline Bomj
07-08-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рабов освободил уже штук 50 в эбонгарды даже топика о Две лампы непоявлялось,хотя там пассажир говорит в Биографии что служит в Две Лампы...

trent reznor - offline trent reznor
07-08-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bomj
Я ж уже писал где дают миссии за 2 лампы . А то что в Эбенгарде это Аргонианская миссия . И к двум лампам непоспедственного отношения не имеет. Вступить туда , как я уже говорил низя , можно тока выполнить квесты . Говорят что это типо недоделанной гильдии.

Bomj - offline Bomj
07-08-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно,абыдна что вступить нельзя

SibiQ - offline SibiQ
11-08-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пускают туда только рабов

Текущее время: 03:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru