Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Ищу мод! :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Onixxx - offline Onixxx
30-07-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу мод! :)

Возник вопрос, видел ли кто - нибудь мод с портом (стоящий того, чтобы на него посмотреть) и мод с крутой канализацией (уровня на 3, не меньше), а то идеи уже подходят к концу, а город то - достраивать надо!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-07-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что Трибунал не подходит?

Onixxx - offline Onixxx
30-07-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel

Неа. Нужно что-то оригинальное.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
30-07-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
Мод н е знаю, но идею кинуть готов. На мой взгляд поместить порт в подземелье и опустить на парочку уровней, типа при помощи недавно обнаруженных двемфорвских конструкций (нынешняя система шлюзов), город защищает свои корабли от монстров и других врагов. Но когда копали проход к докам, обнаружили гробницу какого-то там чувака. Гробницу можно представить в качестве магического места, повествующем о развитии этого самого чувака. То есть: первая комната - записка первых уровней и простенькая мебель, обыкновенное оружие, доспехи и монстры, дальше сложнее и красивее. Насколько играющий перс крут - на столько он и пройдет. Оригинально и интересно. Но это было отступление от темы. Доки и канализация... Хмм.... Доки можно сделать и в подземелье, а можно и на возвышении с красивым магическим некрутым спуском воды ( опять же дварфы посторались), а канализацию можно поселить первых жителей города, которых выгнали из жилища новые имперцы ( а выгнали каджитов, скажем, или кого-то еще). И вот теперь эти каджиты хотят вернуть себе то, что им принадлежит, но, как всегда, не без помощи игрока! Если нужны еще идеи, пиши, но инте бывает редко, так что лучше на мобильник
+7 921 7533148 (Питер, Мегафон)
Родион

Onixxx - offline Onixxx
31-07-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу

Идеи, это конечно хорошо, но нужна хоть - какая реализация этих идей. Если это делать одному - никаких сил не хватит. У меня итак город будет клеток на 6,7 (Я пытаюсь объединить два города, при этом добавить туда штук 12 плагинов, чтобы это все выглядело красиво), с одной растительностью я неделю мучался, так еще скорее всего придется в 3D Studio Max лезть - не хватает некоторых моделей. Так что мне нужна реализация, которую я могу доработать под свои нужды. Если хочешь, могу выслать свой плагин - может какие идеи предложишь.

Onixxx - offline Onixxx
31-07-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу

+7 921 7533148 (Питер, Мегафон)

Интересно, какой счет за межгород я получу, если дозвонюсь? Владивосток - это далековато, как мне кажется .

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
31-07-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
На счет реализации идей это сложно, в КС я могу только пока столики добавлять, а дома строить это еще заоблачная вершина для меня, но зато идеи могу давать сходу (см. выше). Если не сложно - высылай плагин, с удовольствием посмотрю, помогу с новыми предложениями, но, к сожалению, по реализации надо будет найти кого-то еще.
[email]Sinoptic@mail.ru[/email]
Обожаю придумывать идеи для морровинда.

Onixxx - offline Onixxx
09-08-2003 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу

Ну и как мод? Кстати уже есть обновление, так что если надо могу выслать. Насчет аллеи - это уродство я уже переделал, так что теперь все прилично и довольно красиво. По поводу модов - добавил следующие: Ndib_Trees_1.5, Fishing Acedemy и Clean Weapon Pack. Да, если видел мод с красивыми деревьями (Идет доработка аллеи), то кинь ссылку, plzzzz.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
09-08-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
Только вчера видел мод с красивыми деревьями. Точно не помню где, но попробую выдти еще раз. Найду - напишу!

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
09-08-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Еле нешел! Правда ветта версия, но, я думаю, что текстуры есть и самое главное! Сам не качал, но скрины у них красивые.

http://members.xoom.virgilio.it/zerothehero/

Onixxx - offline Onixxx
09-08-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Уже есть, но теперь это не нужно (в качестве довеска можно потом поставить), с аллеей уже управился! (С помощью Tribunal и Bloodmoon ну и немного Magic Home v2) Насчет канализации - вроде подискал мод, который можно использовать. Вот ссылка на сайт http://www.rpgplanet.com/morrowind/underworld/main.htm. Если сделать небольшую канализацию, а потом вход туда, то будет довольно интересно и необычно, а если еще сделать квест, то вообще круто!

Onixxx - offline Onixxx
09-08-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, теперь собираюсь взяться за порт, и как всегда нужен очередной мод или идея. Пока только решил добавить в город Fishing Guild и переработать Magic Home v2, если увидишь интересные моды, скажи - будем пробовать! Мыло ты мое знаешь, если что.

Текущее время: 00:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru