Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Горасул: Наследие Дракона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Frimen - offline Frimen
Question09-07-2002 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горасул: Наследие Дракона

На 1С написано что поступила в продажу. РПГ на 4 диска. Как название по английски? Кто может уже играл? Официальный перевод от Руссобит-м а к нему у меня стойкие подозрения уже в крови.

Alexvn - offline Alexvn
09-07-2002 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Frimen
Название по английски - Gorasul. Эта "РПГ" представляет собой весьма неудачное подражание BG. С переводом от Руссобита должно быть совсем тоскливо

Поищи, обсуждали тут уже этот Gorasul полгода назад...

Frimen - offline Frimen
09-07-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.
Почитал и теперь покупать обсолютно не тянет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-07-2002 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я знаю, кто виноват в уменьшении продаж этой игры

Alexvn - offline Alexvn
09-07-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prince Dakkar - нисколечко не стыжусь Хватит уже того, что это позорище отняло у меня кучу времени на скачивание массы ее дисков. Сэкономленные камрадами на НЕпокупке игры деньги можно отправлять в фонд Алексвээна

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-07-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Какие мы скромные Надо AleXX'у нажаловаться, что ты ему связи с издателями подрываешь

Alexvn - offline Alexvn
09-07-2002 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prince Dakkar
Надо AleXX'у нажаловаться - ничего, я с ним фондом поделюсь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Выгоднее поделиться со мной, чтобы я ничего не говорил - AleXX знаешь какой процент возьмёт - огого

Frimen - offline Frimen
Cool11-07-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше я его за сэкономленные мне деньги пивом угощю.

УПС. Париж однако. Далеко от Москвы. Тогда просто сам выпью пивка за него.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Frimen
Отправь по почте, открытое Или ещё лучше - в кружке

tarik - offline tarik
15-07-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Prince Dakkar - а я знаю чем ВН-а можно шантажировать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tarik
Знаешь и молчишь? Как тебе не стыдно, признавайся немедленно!

tarik - offline tarik
16-07-2002 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Prince Dakkar - ага, а он меня возьмет и забанит

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-07-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tarik
Тогда мы на него нажалуемся самому... ну тому, САМОМУ

Текущее время: 08:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru