Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопрос по б-нету
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LonDo1 - offline LonDo1
27-06-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по б-нету

Если честно то я по б-нету в Диаблу ни разу не играл!
Кто играл, (а я по ответам знаю что есть настоящие асы по диабле типа PAIN'а) и кому не лень, то плз опишите мне все от начала до конца(и только не надо говорить что типа я ламер т.к. я в сингле и по лок. сети играл раз сто)
!!!!!!! Заранее всем спасибо!!!!!!!

Pain - offline Pain
27-06-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Us-us-us... тьфу... Гы-гы-гы то есть . Ну валяй, спрашивай. Если тебя не смутит то, что я уже пол-года как не играю . Тут есть кому ответить и "поотцовее" меня хехе. Ты вопросы-то конкретизируй.

LonDo1 - offline LonDo1
28-06-2002 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первым делом, Первым делом: Я нажимаю Бнет и появляется табличка и написано "Запрос гейта..." жду... подсоединяется к интеру и вдруг... Unabled to connected не могу открыть соединение. И про ответы ваши: не надо мне писать что - то типа "Какой у тебя диск? Лицензия или нет?" Сразу отвечу: лецензия. Ну вот и первый вопрос.

3DMonster - offline 3DMonster
29-06-2002 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверь реестр ,настроен ли у тебя на баттле.нет ,здесь где-то вопрос был такой (насчет реестра),
и есче бывает РЕАЛМ в дауне ,хотя не надолго .

LonDo1 - offline LonDo1
03-07-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал прогру FSGS Connect и начал через неё коннектиться. Прошлая фигня прошла, но появилась новая: при проверке версий появляется такая-же табличка! Что делать?

Grommy - offline Grommy
16-08-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрю, никто не отвечает...
Варианты - не в сетке ли сидит уважаемый ?
Из-под прокси бывают проблемы , порты надо открывать...
Ну и реестр проверь, можно и просто переинсталлить Д2
Я на б-нете в основном по выходным, пиши - поиграем вместе


__________________
...хоббиты взволовались еще сильнее...

Текущее время: 05:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru