Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Лицензионный Д2 и пиратский ЛоД
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
thebear - offline thebear
Question29-06-2001 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицензионный Д2 и пиратский ЛоД

Ну так кто-то пробовал уже на лицензионку Диаблы пиратский ЛоД ставить? По Бэттл нет я не играю, это меня не интересует. у меня коннект плохой, а сингл работать то будет или как?

Шико - offline Шико
Smile30-06-2001 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работает все. У меня та же ситуевина. ))
Вообще то это наглость - продавать 1 диск по цене трех!!! Я Вторую родную Дьяблу брал за 27 баков на 3-х компактах, а тут 1 диск за 21-23 бака!
Единственное, не забудь ехешный файл (game.exe) до кряка перекатать в другую директорию, а то потом патчи ставить не сможешь!

thebear - offline thebear
Smile01-07-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за информация, а то я уже перепугался у меня тут лицензионку и не купишь нигде

alega - offline alega
Smile02-07-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати и по бнету вроде как можно. См тему на конкурирующем сайте темница.ру

alega - offline alega
Smile02-07-2001 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот токо что из бнета!!! Ура!! лиц д2 и нелиц д2х работают !!! Кул Правда лиц д2х все равно возьму.

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Question02-07-2001 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не пробовал Д2 пиратку с Не лиц Д2х ?

kmikl - offline kmikl
Post05-07-2001 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже работает правда гимор при установке
Должно быть 3 файлика в папке где Win: DIIUnin.dll, DIIUnin.exe и dIIunin.dat Можно сделать их нотепадом - она просто проверяет наличие. ну и в регистре чтоб было прописано где живёт D2, при полной установке всё
прошло, но русскую ставить не хочет. Требует установленного D2. Д 2 от триады Д2е от фаргуса.

inXs - offline inXs
Smile06-07-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kmikl дак эти файлы сами ставятсяя при установки дьяблы

kmikl - offline kmikl
Smile06-07-2001 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня их чегото не было, и не хотел аддон находить Д2, как сделал английский встал, а руский требует опять Д2. Чего ему надо?

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Unhappy07-07-2001 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... фигня полная !
Ставлю Д2 англ. пиратку. типа все ОК
Потом ставлю Д2х англ. пиратку. типа тоже все ОК
Я уже хотел радоваться, типа все получилось, ага фиг-вам !
По скольку Д2х при установке по умолчанию 1.07 то я решил не задумываясь поставить 1.08. Как не странноб но все пропачелось, game.exe заменил на нужный (Win2000) и вперед. Опа супер все мои персы появились, которых не было видно под 1.07, ведь я раньше играл в простую Д2 и с 1.08.
Короче старые персы рашут не жалуюсь, а вот новые не хотять хоть убей. Прямо сразу еще во время загрузки вылезает ошибка декомпресии текстур.
Я пошел на хитрость переставил все с самого начала и оставил 1.07. Мда, и чтоб вы подумали, все пашет(ну почти) !!!
Спокойно загружаются ехр персы, а вот проблема теперь старых не видно, по скольку они под 1.08 были сейвнуты и как говорилось в одном фильме - ЭТО КЫЛДЫК !(StarWars ep.1)
Вообщем из жтой дыры я вижу два выхода:
1) Поставить 1.07 и ждать 1.09 или еще что-нить, но тогда надо чем-то переконвертировать персов из 1.08 в 1.07
2) Може есть у кого патч чудесный который лечит этот маразм.
Всем заранне благодарен, за все советыи за ,то что дочитали этот бред до конца.

alega - offline alega
Smile07-07-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все братва халява кончилась. Теперь лод персы проверяются на лицензионность, а жаль

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Smile08-07-2001 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как понять ? Как проверяются ? Я в сингле играю вообще...
Просто если это действительно так, то все очень просто - нужена кряка. Хммм... а почему у других пашет тогда ? Что-то нифига не понимаю.

Anti - offline Anti
Exclamation08-07-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vironus Magma Dragoon & alega

Не мутите народ! Все зашибись работает! У меня стоит Дябла (аглицкая пирацкая 1.08) поверх нее был доставлен ЛоД (аглицкий пирацкий 1.07), затем он (ЛоД) был пропатчен до 1.08... А гаме.екзе был подсунут от крякнутого 1.07... И все работает без единой ошибки! Видны все персы и замечательнейшим образом создаются новые!!!!

ЗЫ: Баги, я думаю, идут из-за Вындов 2К...

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Smile08-07-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин, а я уже начал волноваться. "Халява кончилась"
Халява Never Dies !!!
Я конечно попробую на 98 винде, просто у меня пока только 2 платформы XP и Win2000, вот витн новый загребу, то поставлю все как надо, а пока у кента завтра сверю, у него вроде еще была 98-я.
В случае чего завтра все выложу...

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Smile08-07-2001 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Мне Game.exe (тот, что под NT2000) размером всего 37 кило подозрительным кажеться, что-то маленький он какой-то.
Да кстати у кого-нить работает не лиц Д2 под Вин2000 с этим файлов ?

alega - offline alega
Smile09-07-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообще то я об батнете все ето говорил. А в сингле ессно все работает. Хотя ето уже неважно -- лицензионный ЛОД уже в Москве. Завтра поставлю.

Anti - offline Anti
Question09-07-2001 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alega

А смысел в лицензии?!!

Текущее время: 14:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru