Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 213 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Sharlo - offline Sharlo
17-04-2009 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
Точно ) А потом будем определять кто сидит под этим рупором, обвинять и вешать


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Нежа - offline Нежа
18-04-2009 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Да ладно вам Давайте лучше записывайтесь сами и записывайте своих друзей! ) Давайте играть уже..


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-04-2009 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Списки расстрельные

Alexa
Ariyan KatenoK
DblPOKOJl
Duran Delloran
Frodor
LenivecA
McStar
Nicolas Gray
Sharlo
Tesey
The Grey Owl
YScratch
Буча
Дантин
М-Х
Нежа
Нирадин
Реактор Захаров

Получается восемнадцатеро...

Мы можем сыграть ввосемнадцатером?

Нежа - offline Нежа
20-04-2009 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



в принципе, да.. но маловато будет (с)


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Weoure - offline Weoure
21-04-2009 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



где Ving

Ving - offline Ving
21-04-2009 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



где-то здесь )
опять играем М-А с одним кланом?
или может по Маерду?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
21-04-2009 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по Маерду можно и ввосемнадцатером.

Единственное, что - результат может очень сильно оказаться зависящим от случайностей - как-то:
1) кому из магов выпадут какие заклинания в качестве основного и вспомогательного,
2) какие вещи будут, а какие не будут в продаже у купцов.

Прошу ведущего (и всех) подумать над этим и предложить методы решения... Допустим, купцы могут выбрать часть вещей, которые появятся в магазинах, сами (естественно, до того, как им сообщат их роль)

Маги... ну, например, ведущий может предложить каждому две или три рандомно выпавших комбинации, а тот выберет ту, которая больше нравится... (опять же - до сообщения ему о его роли).

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
21-04-2009 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и ещё. Я, конечно, понимаю, что рандом - дело святое, но, может, создать систему, которая хоть и раздаёт профессии случайно, но по приблизительно равному количеству всех (допустим, по 4 мага, вора, рыцаря и купца). Остаётся одна "знаменитость" + в какую-то профессию (допустим, в магов) добавляется одна вакансия.

P.S.: И ещё неплохо было бы решить вопрос с версией правил. Там в последней очень жестоко обломали 1) воров, 2) личей, 3) тех, кто собирает с игроков доверенности и организует гильдии.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-04-2009 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Реактор Захаров
а я хочу рыцарей смерти и ещё оборотней, вампиров, ведьм и, и... короче много чего хочу...
особенно мясо, такое сочное.... с кровью...

блин а что клык дракулы накрылся мой???

Weoure - offline Weoure
21-04-2009 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



The Grey Owl

Обнуление было же

Нежа - offline Нежа
21-04-2009 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



А я никогда не играла по Маерду... Давайте покажем мне что это такое? Я даже обещаю правила пролистать

ЗЫЖ Кстати, я вроде как не одна такая, кто не играл по Маерду.. Нас как min. двое


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Изменено: Нежа, 21-04-2009 в 11:54

Frodor - offline Frodor
21-04-2009 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага я таки тоже по маерду не играл

только мне надо 5-10 игр по маерду подряд дабы вникнуть в суть процесса


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Alexa - offline Alexa
21-04-2009 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ужсы кокие, в записи-то ну, Маерд всё же симпатичней классики ) да и правда, что-то давненько не играли по нему )

The Grey Owl
блин а что клык дракулы накрылся мой???

слоупок одобряет твою меедленность

Ving - offline Ving
21-04-2009 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



The Grey Owl
блин а что клык дракулы накрылся мой???
нуууу, вообщем да

Ving - offline Ving
21-04-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Когда я только начинал водить, то почему-то решил, что по Маерду вести легче, чем по драконьему покеру М-А.
После того провел несколько партий по М-А, уже так не думаю

Хотя все равно правила Маерда мне нравятся намного больше.

Поэтому насчет правил думаю -)

p.s. дома переставляю систему, поэтому начало скорее всего завтра, или если успею, то сегодня поздно вечером.

Ving - offline Ving
21-04-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



и 18 человек.
все равно придется с одним кланом играть

LenivecA - offline LenivecA
21-04-2009 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежа
Точно Мя ток пугали, что Маерд - это уууу какая страшная штука

Ving - offline Ving
21-04-2009 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



LenivecA
Тебя пугали безосновательно.
Правила Маерда самые интересные и не сложне, чем М-А

Frodor - offline Frodor
21-04-2009 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правила маерда проще, ибо там больше расписано и меньше подводных камней, но нужно вникать
я прошу да и думаю ко мне присоединятся некоторые личности, что в этой партии не нужно торопится проведем слоу партию чтобы люди освоились с маердом


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Буча - offline Буча
21-04-2009 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Frodor
так у нас уже партий 10 наверное мода на "слоооууу"


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

The Grey Owl - offline The Grey Owl
22-04-2009 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Alexa
слоупок одобряет твою меедленность

а вот и не надо одобрять мою медлительность. Я в инете не был больше года, многое изменилось за время моего отсутствия. ВотЪ.

McStar - offline McStar
22-04-2009 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ как начнём. Стукнитесь в аську, пожалуйста.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-04-2009 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
все равно придется с одним кланом играть


Разреши только одну вербовку и без совместной победы - и будет нормально с двумя кланами!

LenivecA - offline LenivecA
22-04-2009 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Время покажет
Буча
Весна, что тут поделаешь

Буча - offline Буча
22-04-2009 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



LenivecA
весна в других местах обычно играет


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru