Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » комп...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Jeny - offline Jeny
Question12-11-2008 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комп...

Я работаю за компьютером три года, и если честно уже плохо представляю свою жизнь без этой железяки... Компьютер для вас тоже наркотик?



__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

nezagar7 - offline nezagar7
13-11-2008 02:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не работаю за компьютером.Но у меня есть сильная зависимость от одной сетевой игры.А так-штука необходимая.Уже тяжело представить себе жизнь без него,это как жизнь без спичек и лифта,жить можно-но не стоит себя ограничивать.

Jeny - offline Jeny
13-11-2008 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
Вот и выходит, что комп и все с ним связанное становится наркотиком...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
13-11-2008 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не наркотик - аттрибут современной жизни. я отдыхаю от компьютера на выходных и раз в год целый месяц где нить в тайге. просто голову на плечах иметь надо, вот и все.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-11-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот уже много лет ем. Аж по три раза на дню. Выходит, хавка - наркотик?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
13-11-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некоторые разновидности однозначно. сало, арбузы, пельмени, хорошее печенье...

bellking - offline bellking
13-11-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я вот уже много лет ем. Аж по три раза на дню. Выходит, хавка - наркотик? - а я сплю треть жизни - я наркоман?

GRRR - offline GRRR
13-11-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
ну, зависимый - точно

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
14-11-2008 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ешь хавку, выходит хавка... прроверься, а то походу ты утка с гиперскоротным кишечником! ы

Panzerkater - offline Panzerkater
14-11-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Хавка входит и выходит... А может, я ослик Иа?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
17-11-2008 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
главное штоб не через одно отверстие!

Panzerkater - offline Panzerkater
17-11-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Само собой. Так и в библии сказано - не то оскверняет человека, что входит в уста, а то, что исходит из уст...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
17-11-2008 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть еще одна интересная зависимость - от чистки зубов. казалось бы физической зависимости нет но все равно время от времени возвращаюсь к этому постылому занятию. ничего не могу с собой сделать такая вот у меня слабая воля.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
17-11-2008 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

да, у тебя ваще бронезависимость норкоман под прикрытием...

летим высоко - offline летим высоко
17-11-2008 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

у тебя протезы? Дык, c ними да, говорят, куда хлопотней настоящих

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
18-11-2008 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня вот башзависимость... и в этом ничего смешного ='(

Panzerkater - offline Panzerkater
18-11-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
у тебя ваще бронезависимость
Да, без броньки в наше время неуютно... А ты что, в чём мать родила летаешь? Или имеет место одеждозависимость?
multivak
Так это.. Стоматология поможет... Нет зубов - нет проблемы.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
26-11-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты что, в чём мать родила летаешь?

Panzerkater

не, в окулярах

Astrodroid - offline Astrodroid
27-11-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Отличная реакция, камрад!
Станете настоящим имперским офицером!

Astrodroid - offline Astrodroid
27-11-2008 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
Я работаю за компьютером три года
А чем вы занимались до этого?
Медитировали???

Panzerkater - offline Panzerkater
27-11-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
не, в окулярах
Фраза из старого анекдота - "Я был одет очень легко, на мне были пенсне и презерватив"


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-11-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ЗАЧОТ 5+

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-12-2008 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
они одеты в... серьги (с)

Never Dead - offline Never Dead
02-12-2008 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хых.Кому уж точно не грозит зависимость от компьютера и интернета так это девушке из этого ролика
http://video.mail.ru/mail/sound0ff/2/9.html
А так я дофига сижу в инете,наркоман короче...Я неизлечим однозначно

Jeny - offline Jeny
03-12-2008 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем вы занимались до этого?
Грызла гранит науки... невкусно... и зубы жалко...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Текущее время: 11:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru