Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ваше отношение к проекту ''Имя России''
Ваше отношение к ''Имя России''
Положительное
Отрицательное
Ни то ни другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-10-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ваше отношение к проекту ''Имя России''

Прошу высказыватся, желательно без хамства и по существу.
У меня отношение двойственное - со одной стороны в верном направлении действуют учредители проекта, настало время, когда в образовавшейся наконец стране народ волю свою выразить должен, хотя и выбор одного единственного человека , как имени страны, в которой один исторический персонаж другого спорней и титаничней спорен.
Реализация да, весьма хреновая, голосование такое объективным быть не может по определению, да еще и этот скандал со Сталиным, буквально расколол на два лагеря.
Теперь по каналу Россия каждое воскресенье 12 очень уважаемых и авторитетных людей в стране будут представлять каждого кандидата и к новому году выбирут одного.

Итак, ваше отношеие к этому. Каково?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-10-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
народ волю свою выразить должен
голосование такое объективным быть не может по определению

Ну и какое может быть отношение?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
13-10-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



либиральное пусть чо хотят, то и делают, лишь бы людей на колбасу не крутили. демократичней надо как в америке, да Lans-BUU BUU ?


__________________
я теперь человек без подписи

toropys1 - offline toropys1
13-10-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пару слов о самом проэкте?Что там придумали?А то я пропустил и ничего не знаю.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-10-2008 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ответил "отрицательное". Потому, что среди кандидатов нет СТАСА РУСТАМОВА !!


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

GRRR - offline GRRR
14-10-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
пытаются новую личность подобрать для CIV4 Mod New Russia. Хотя похоже, мод Next War переписывают.


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
14-10-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вообще по текущему моменту хорошо почитать новую книжку пелевина про "политических пигмеев". там как всегда множество отточенных формулировок по текущему полтическому моменту. и тема животрепещущая


__________________
я теперь человек без подписи

toropys1 - offline toropys1
14-10-2008 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По текущему моменту?В каких пределах?Это ты погорячился.О текущем моменте можно только в форме репортажа с места событий.Пелевина люблю.Читал его Жёлтая Стрела и ещё несколько книг-понравилось.Но сейчас просто нет времени на чтение.так что по сабжу?Новое имя -Америка?Или новое имя- Германия?О чём речь?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

GRRR - offline GRRR
15-10-2008 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
по пелевину - реально по текущему моменту. там всего пять рассказиков, есть на либрусек

а по проекту - речь о том, какой персонаж будет тебя вдохновлять на грядущие свершения. кто для нас "наше все". сталин - "кровавый тиран", пушкин - чурка, столыпин крестьян вешал... не походят. остался невский, который бабло со своих собирал и в орду отдавал, так же, как сейчас "выплаты по процентам" производятся. самый актуальный герой

toropys1 - offline toropys1
15-10-2008 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть выбор кумира(идола)?Это нелепо!!!Рассчёт на психологию даунов.Хотя МАССОВОЕ сознание(сознание толпы)-таковым и является.Срабатывают самые примитивные посылы(типа ВСЕМ налево или ВСЕМ бежать или ВСЕМ упасть).Как поведение косяка рыб-полная аналогия(стадное поведение).Индивидуум выключает оценку обстановки и подчиняется ВНЕШНИМ командам.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-10-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
24-10-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А чего столько сарказма? не понимаю. Вы кто сами то? Не народ разве? Может сверхэлита. Это всё и вас касается

Panzerkater - offline Panzerkater
24-10-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Не народ разве?
Лично я - Panzerkater. И не люблю, когда меня обобщают по географическому признаку. И меня это не касается - каждый, как известно, развлекается по своему.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Шоколадная крошка - offline Шоколадная крошка
31-10-2008 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно отрицательное!!! Как можно выбрать одно имя если их в нашей истории тысячи? Дети не выбирают родителей и так же не выбирают кто лучше - мама или папа... protest:

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
31-10-2008 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я мне бы вот хотелось увидеть проект голос России. Типа там: Ленин, Утесов, Сталин, Брежнев, Кобзон, Магамаев, Горбачев, Ельцин, Пугачева ну и тд... Вот это было бы интересней, имхо.

Шоколадная крошка - offline Шоколадная крошка
31-10-2008 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну может и интересно, но в данном конкретном случае это просто безобразие - невозможно выбрать кого-то одного, все люди из списка не мало сделали для России, без каждого из них история бы изменилась, где может в лучшую сторону где-то в худшую... но тем не менее все они, да и вообще все мы это и есть Россия...
да и имя у нашей страны уже есть...


__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина...
"Это безрассудно!" - заметил Опыт...
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость...
"Попытайся..." - шепнула Мечта...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
31-10-2008 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шоколадная крошка
глупо... ведь если спросить кто был лучшим из поэтов основная масса скажет пушкин. Кто был лучшим правителем Российской империи - Петр. Самый знаменитый политический деятель ХХ века - Ленин. И тд. Применив тактику всех в одну кучу, можно выявить основную область интересов народонаселения, имхо.

Шоколадная крошка - offline Шоколадная крошка
31-10-2008 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С этим конечно трудно спорить, не знаю, быть может я и не права, но на мой взгляд это все равно не правильно...
Ну да великий писатель, великий правитель, великий политик.... а как же все остальные?
И опять я возвращаюсь к тому с чего начала - нельзя выбирать...


__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина...
"Это безрассудно!" - заметил Опыт...
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость...
"Попытайся..." - шепнула Мечта...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
31-10-2008 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шоколадная крошка
Любой выбор основан на субъективности мнения человеческой массы. почему мы можем выбирать себе правителя, но мне можем выбирать народного кумира? нет, тут есть определенный смысл.

Шоколадная крошка - offline Шоколадная крошка
31-10-2008 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У каждого просто будет свой кумир, вот и все... Выберут одного, но кто все равно не согласится...


__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина...
"Это безрассудно!" - заметил Опыт...
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость...
"Попытайся..." - шепнула Мечта...

analitic07 - offline analitic07
31-10-2008 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ИМХО, сам проект есть идиотизм и сплошной пиар, он слишком коммерциализован... идиотизм, моё слово.

а П5 читайте, товарищи, таки довольно интересно... недавно занимательную цитатку как раз для Соловьёва нашёл...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
31-10-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



analitic07 он слишком коммерциализован А можно обосновать? Как он коммерциолизован? Кто на этом зарабатывает? И как?

Panzerkater - offline Panzerkater
31-10-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
почему мы можем выбирать себе правителя, но мне можем выбирать народного кумира?
Положим, мы и правителей не очень-то выбираем...
А уж кумир нафиг не нужен. У меня вот уже есть кумир, и этот кумир - я, зачем мне второй?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Шоколадная крошка - offline Шоколадная крошка
31-10-2008 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бы там ни было, проект есть, никуда мы от него не денемся и по ходу дела остается только смириться и наблюдать(


__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина...
"Это безрассудно!" - заметил Опыт...
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость...
"Попытайся..." - шепнула Мечта...

Panzerkater - offline Panzerkater
01-11-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шоколадная крошка
Можно и не замечать...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 21:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru