Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 199-я партия. День первый. Этот день был адаптирован для вашего примитивного Интернет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-03-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Нирадин
Жаба душит гипножабу?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

BlackMouse - offline BlackMouse
25-03-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Рупор Мафии
к-мыл прочитала. и что?

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
25-03-2008 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



читай еще.


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
25-03-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Из этого следует, что ты относишься к мафиозам ?

Предлагаю для разнообразия повесить Рупор Мафии

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
25-03-2008 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Nicolas Gray оригинал!!!


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-03-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Nicolas Gray
Он и так уже висит .. на столбе


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Дантин - offline Дантин
25-03-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

Может и не могу, потом сдам, а что?

Дантин - offline Дантин
25-03-2008 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии

Прочитал, ничего нового не узнал

BlackMouse - offline BlackMouse
25-03-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Рупор Мафии

Duran Delloran - offline Duran Delloran
25-03-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis отлично! 8 маны в щит.

и что это даст?

*вы не думайте обомне плохо, но я же старый склеротик и непомню правила*

Sharlo - offline Sharlo
25-03-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Дантин


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Weoure - offline Weoure
25-03-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Цена заказа 3 гп


__________________
I am the bone of my sword.

Sharlo - offline Sharlo
25-03-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего мне никто не пишет?


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

WebJimis - offline WebJimis
25-03-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran это идет в щит некру, на воскрешение, еще на что-то. (на что сам не знаю)

Sharlo а чего мне никто не пишет?
это мне напоминает один анекдот:
"идет турист по лесу и орет:-ААААУУУУУ. тут медведь из берлоги вылазит, подходит к туристу и спрашивает:- чего орешь?
турист: - может кто услышыт.
медведь: - ну я услышал, и что тебе легче стало?"

Weoure - offline Weoure
25-03-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Xirax(0): Дантин(0)
Cilya(1): Нирадин
Duran Delloran(3): WebJimis, Ser_Kam, Nicolas Gray
М-Х(3): BlackMouse, Duran Delloran, Kamnerad
Дантин(2): Darth Schturmer, Sharlo


__________________
I am the bone of my sword.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
25-03-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А повешеных некр может оживить? или только убтых?

Ser_Kam - offline Ser_Kam
25-03-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех мёртвых. Щит некру нужен на то, чтобы его ночью не убили, и мёртвые могли голосовать по полголоса. Мафии это не выгодно, а живим и Кому выгодно. На щит некру надо 50 маны.

JimmyM - offline JimmyM
25-03-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то претендентов нетрадиционно много

Синклер очнулся от резкого звука будильника. "Надо сменить реле" - подумал он, но записывать вывод не стал, ввиду его очевидности. Внешняя температура была нормальной, внутренняя тоже. Заряд аккумуляторов был почти полон, что свидетельствовало о понедельнике или, максимум, вторнике.

В памяти обнаружились запись "где я?что я тут делаю?". Синклер подумал и стер ее как несущественную.
Он смотрел шоу. На старом многоэкранном трехмерном телевизоре. И, вероятно, задремал. "Роботы умеют дремать?" - записал он в память, решив обдумать вопрос позже.

Итак, шоу требовало от телезрителей сделать выбор.
"Основные претенденты в первый день обычно честные" - вспомнил Синклер, но записывать мысль не стал, во-первых, из-за чрезмерной длины, во-вторых, из-за подозрения, что такая мысль уже приходила кому-нибудь в голову, а значит где-то уже записана.
"Кто же?" - подумал Синклер, - "Может быть претендентов много, потому что один из них - всё же виновен? Некоторые люди такие шумные..." Все это он записывать не стал, потому что это заняла другая мысль: "Люди? Они не вымерли?" И Синклер на какое-то время задумался.

М-Х - offline М-Х
25-03-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Дантин

М-Х - offline М-Х
25-03-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А чего это вы меня вешать собрались и даже не позвали?

Ser_Kam - offline Ser_Kam
25-03-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без тебя тебя женили)

Дантин - offline Дантин
25-03-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

Голосуй за М-Х !!!

Alexa - offline Alexa
25-03-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Приступ закадрового ржания, потом в кадре появляется насилу успокоившаяся блондинка*
- Ах, какой этот мистер Морбо такой смешной. представляете, он сказал что человечество будет уничтожено с помощью жевательной резинки и ядерной боеголовки сегодня вечером. Правда, он прелесть? А сейчас итоги конкурса "самая популярная личность дня". Да, я сама голосовала за Duran Delloran'a.

Ser_Kam - offline Ser_Kam
25-03-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже начинаю считать, что голосование против профессора было решением из разряда "не очень". Хотя, кто знает, старик явно надеется нас пережить.

Weoure - offline Weoure
25-03-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ночь через час. Я бы хотел сразу же после этого увидеть утро


__________________
I am the bone of my sword.

Текущее время: 05:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru