Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 198-я партия. Последний день
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Xirax - offline Xirax
09-03-2008 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шарло или честная, или хорошо притворяется

Sharlo - offline Sharlo
09-03-2008 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Я не умею притворяться, тем более хорошо, это известная истина


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

JimmyM - offline JimmyM
09-03-2008 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Размышляли колумбийские дети и наркобароны примерно так: Ксиракса убили либо по заказу якудзы (следуя логике: убрать всех, кто может посмотреть статус игрока) или Штурмер (вендетта за дрейн). Ход же мафов выглядел попыткой найти последнего якудзу. Если маф - Штурмер, зачем заказывать честному убийство честного, вместо того чтобы попытаться найти честным последнего яка, а после уже спокойно "докушать" честных...

Xirax - offline Xirax
09-03-2008 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмер
Появись и глаголь!

Xirax - offline Xirax
09-03-2008 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, все ждем мышу и не голосуем
Надо кое-что по правилам прояснить

Sharlo - offline Sharlo
09-03-2008 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Да, а потом ждем меня


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

BlackMouse - offline BlackMouse
09-03-2008 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Надо кое-что по правилам прояснить
по правилам?? у меня?? я что, похожа на человека, который знает правила?

Xirax - offline Xirax
09-03-2008 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выйди в аську, редиска

Drone - offline Drone
09-03-2008 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Выписываю всем доверенность №4, а именно разрешаю всем посмотреть состояние моих шмоток (существует/уничтожена/поюзана/не поюзана/спрятана)

Sharlo - offline Sharlo
09-03-2008 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это чо программа на МТВ "Обыск и свидаааание"


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

YScratch - offline YScratch
10-03-2008 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Drone
Выписывай доверенность взять попользоваться
я первый очередь занимаю!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Weoure - offline Weoure
10-03-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Xirax
Выйди в аську, редиска
Плюс нескалька, кстате!


__________________
I am the bone of my sword.

Weoure - offline Weoure
10-03-2008 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse открыто смотррю состояние RAE Drone!

BlackMouse - offline BlackMouse
10-03-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



с открытыми просмотрами идите фтопку
и с закрытыми тоже

BlackMouse - offline BlackMouse
10-03-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



я серьезно. еще одна заявка подобного рода, и эту партию вам придется доигрывать без меня

Kamnerad - offline Kamnerad
10-03-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читеры

Kamnerad - offline Kamnerad
10-03-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, не читеры. манчкины!

Xirax - offline Xirax
10-03-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще одна заявка подобного рода, и эту партию вам придется доигрывать без меня
Эта шта за демарш? В рамках правил можно извращаться как угодно

Дантин - offline Дантин
10-03-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

Да мы и без тебя доиграем , чур, я слоны раздаю!!!

Weoure - offline Weoure
10-03-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse А что желающих посмотреть нашлось много?

Дантин Мыша нужна


__________________
I am the bone of my sword.

Дантин - offline Дантин
10-03-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Зачем?

Kamnerad - offline Kamnerad
10-03-2008 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
чур, я слоны раздаю!!!

Что, ружо продал?

Дантин - offline Дантин
10-03-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Нет, покупателей нет , а не хочешь прикупить? Ружье почти как новое!!!

Drone - offline Drone
10-03-2008 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax Эта шта за демарш?
пмс!! тока тссс...

Weoure - offline Weoure
10-03-2008 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин как это зачем? Нужна и все. Она хорошая


__________________
I am the bone of my sword.

Текущее время: 06:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru