Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 198-я партия. День 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
YScratch - offline YScratch
04-03-2008 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Офигеть, отрезвляющее утречко!
Хаос -- это супер, да еще и так удачно еще одного мафа накрыли. Респект и уважуха


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
04-03-2008 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



WebJimis
зато известно за кого не надо голосовать -- там половина честных, а всего-то осталось пару редисок


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Cilya - offline Cilya
04-03-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Проводника ждем, кто цель укажет

uncle reaper - offline uncle reaper
04-03-2008 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Товарищи, дамы, господа, синьёры, сэры, пэры, рабы и угнетённые.
Я не понял, ШВЕЙЦАРИЯ вступила в политическую баталию, с отличными ТТХ и даже с ядрышком урана на кнопке, а тишина?
Где ковровое бомбометание, политические силы миротворцев и рассадники прочих оккупантов? Мы же в лице моём как......... кто там в швейцарии за главного? да хрен с ним, короче, обидимся что нас не порабощают, и сами поработим всех, и криминал и внутренние органы всех разведок.
вообщем - ультиматум, чтоб к утру мы все были перевешаны, затравлены парализующим газом и развоплощены !!!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-03-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен М-Х


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

JimmyM - offline JimmyM
04-03-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... а не Дантин ?

Drone - offline Drone
04-03-2008 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



хм... а не Дюран ?

Дантин - offline Дантин
04-03-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... а не Штурмер ?

Дантин - offline Дантин
04-03-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин - offline Дантин
04-03-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone

Так Дюран же вроде честный, это не его воскресили в первый день?

Weoure - offline Weoure
04-03-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Drone уже забыл кого ты в первую ночь зарезал?


__________________
I am the bone of my sword.

Drone - offline Drone
04-03-2008 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Weoure какое замечательное алиби

Duran Delloran - offline Duran Delloran
04-03-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... а кто ж виновен то?

Нирадин - offline Нирадин
04-03-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran Я
Можете выкопать меня из могилы, и повесить еще раз

Duran Delloran - offline Duran Delloran
04-03-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен YScratch наверное...

Drone - offline Drone
04-03-2008 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



У меня тоже есть основаньице подозревать YScratch, но пока подожду с голосованием.

YScratch - offline YScratch
04-03-2008 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Drone
А чего меня подозревать? я тут сам кого хош заподозреваю


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

McStar - offline McStar
04-03-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это да.... Я же говорил США восстанет из пепла!!!


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

YScratch - offline YScratch
04-03-2008 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Подведем небольшую сводку. Непроверенных у нас осталось:
Alexa
Darth Schturmer
Drone
uncle reaper
JimmyM
YScratch
Дантин
М-Х

Выбор достаточно богат и ты Drone далеко не на последнем месте
Я бы даже сказал на втором после M-X'a или Darth Schturmer'a. Никак не могу понять кого поставить на первое место...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

JimmyM - offline JimmyM
04-03-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... поправьте, старшие товарищи, если я не прав, а то я в этих правилах, как в джунглях:

*Из выживших ножики, на старте, были у Дрона и M-X-а. Хотя кто знает, что кому давал в аренду...
*Дрона едва не повесили мафы в первый день. Наверное это был отвлекающий маневр
*Дрон утверждает, что он некромант. Но ему не слишком верят.
*У двух умершх мафов, на старте, было мало шмотья и совсем не было чайников и крамблов.
*Наиболее "жирные" в плане крамбла вещи, на старте, были у Штурмера и Дантина. Неплохой набор также у Дрона и Алексы.
*У Штурмера и Дантина есть плащи. Правильно ли я понял правила, что их даже комми проверить не может ?
*Следующей ночью первой бьет мафия и только потом комми.
*У Шарло есть Monkey of Armor, которая может дать возможность комми выстрелить ночью прежде чем его убьют. Впрочем, его все равно могут остановить.
*У Xirax-а есть Monkey of Watch, которая может помочь посмотреть на отдельных подозреваемых (у кого не было плащей) в момент наступления ночи. Результат будет известен, даже в том случае, если на подозреваемом вдруг окажется плащ.
*Венесуэла и Эквадор явно собрались разбомбить маленькую, бедную Колумбию. Впрочем, ладно, они тут не играют.

YScratch - offline YScratch
04-03-2008 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



JimmyM
Все правда, кроме последнего (или я что-то пропустил?)
По поводу проверки: результат будет не известен, если на проверяемом каким либо образом оказался плащик.


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Xirax - offline Xirax
04-03-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оставляю голос Вингу

И поюзайте уже наконец MOW! Великие комбинаторы

Изменено: Xirax, 04-03-2008 в 17:08

Weoure - offline Weoure
04-03-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Официальное заявление:
В ходе расслыки кролей по 1 штуке людям с Drone был снят его б/у нож


__________________
I am the bone of my sword.

YScratch - offline YScratch
04-03-2008 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Xirax
а разве она не у тебя? Великий комбинатор, чего не заюзашь?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

JimmyM - offline JimmyM
04-03-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch ну... да, не будет, если у него на старте имелись кролики или он некромант-параноик и взял плащ в аренду по причине беспокойства

Weoure было проще, если бы был он статусником

Xirax почему пол-голоса, тебя ж оживили! Ты, что, газет не читаешь ? ЕС снова признало независимость Косово.
И MoW вроде было у тебя ?

Текущее время: 02:21 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru