Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 198-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
JimmyM - offline JimmyM
03-03-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что может сказать Колумбия по данному вопросу...
Во-первых, очередная порция порошка отгружена всем, даже Кении. Колумбийские крестьяне обещали утопить всех в кокаине, - и они утопят!

Во-вторых... Ах, Ватикан.
Когда я был в Италии и общался с тогдашним главой республики Ромой Проди, он сказал мне: завидую, говорит, вам, индейцам. У вас кругом леса и горы - где хочешь, там и строй макдональдсы. А у нас с этим большая, говорит, проблема. Везде, говорит, в Риме какие-то руины. Мы говорит ими гордимся, но пользы от них... Взять, говорит, например, Сан-Пьетро. Огроменная площадь, дофига пространства, а построить ничего полезного нельзя. Потому что другое государство.

Инвесторы, сказал он, стоят очередями, предлагают отгрохать перед входом в собор вместо дурацких рядов стульев и сцены, двухэтажный надземный ресторан с макдональдсом для японских туристов и рестораном "У Петруши" - для туристов из России.

Саму площадь вместо этого гнустного серого асфальта покрыть стеклянным полом, сквозь который будут видны уходящие под землю этажи современного торгового комплекса с парковкой на полторы тысячи машино-мест и VIP-рестораном "На Седьмом Круге". Красота!

А пространство под колоннадами ?! там можно поставить торговые палатки, лотки с шаурмо... мороженым, летние кафе и т.д.

Но если я попытаюсь даже просто озвучить такие планы, - сказал мой друг, итальянский премьер, - меня святейший Папа проклянет так, что остаток жизни мне придется включение зажигания автомобиля доверять только испытателю-камикадзе

Тогда я не придал этим словам значения (итальянцы любят преувеличивать), но сейчас они приобретают особый, зловещий смысл.
В чем-то, все-таки, Ватикан определенно виновен!

Никто не хочет завести мой президентский джип ?

Нирадин - offline Нирадин
03-03-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM В благодарность за порошок, Кенийские голодаюшие дети отправляют вам несколько тысяч розовых кроликов. Используйте их как считаете нужным (в т.ч. и для запуска презедентского джипа

JimmyM - offline JimmyM
03-03-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин розовые кролики - это то, в чем сейчас остро нуждаются колумбийские дети, крестьяне и, особенно, наркобароны

Duran Delloran - offline Duran Delloran
03-03-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где, где кролики?

Нирадин - offline Нирадин
03-03-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM Чуть не забыл, будте осторожны, розовые кролики очень умны и находчивы. Целей мы их конечно не знаем, но наш главный шаман, после того как выпил немного вашего порошка, расказывал, что видел 2х кроликов, пытавшихся (цитирую) "Землю захватить и всех поработить."

М-Х - offline М-Х
03-03-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Отожранный без меры.
Не отожратый, а запасливый
И книжкой поколотить его не дали
Да я тебя не трогал... ты и так многим по душе.

YScratch
А зачем ему стока маны?
Какая такая мана? Ее зохавала манашот.
ни кола ни двора, за счет чего они тока наживаются?
оффшор жеж

М-Х - offline М-Х
03-03-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Кстате, дайте сводку.

Ser_Kam - offline Ser_Kam
03-03-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз все обвиняют Ватикан, то Ирландия отдаст свой голос против Японии, чтобы бедным малочисленным жителям Папского окружения было не так обидно. Японии, думаем, это не повредит ни капли, голосов против Ватикана всё равно больше.
Голландия, а трава ещё есть? Пиво скоро грозит закончиться...

Drone - offline Drone
03-03-2008 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ser_Kam дураг! я некр!

BlackMouse - offline BlackMouse
03-03-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo - 10: Xirax(0.5), WebJimis(0.5), Ving(0.5), Drone, Weoure(0.5), Alexa, DblPOKOJl, Cilya, Duran Delloran, Нирадин, Дантин, JimmyM
Drone - 2: Sharlo, Ser_Kam
М-Х - 2: Darth Schturmer, YScratch

Не голосовали: Demonaz, Fly Wind, Ir4ik, Ангел волков, М-Х, Kamnerad(0.5), McStar(0.5), Nicolas Gray(0.5)



Ночь завтра в 11

Drone - offline Drone
03-03-2008 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BlackMouse а че так долго?!

YScratch - offline YScratch
03-03-2008 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



М-Х
Какая такая мана? Ее зохавала манашот.
Ну значит не все захавала -- Чайником таки пулялись ночью, с чего бы это?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

М-Х - offline М-Х
03-03-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




YScratch
Ну значит не все захавала -- Чайником таки пулялись ночью, с чего бы это?
Ну ту ману, зохавала, оне новую сделали.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
03-03-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse, а действительно чего ночь так нескоро?

ведь с виновным уже все ясно...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
03-03-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ser_Kam дураг! я некр!

У вас тут опечатка, буквы "К" и "Г" поменять местами нужно!

Только откуда же у вас в Японии афро-американцы?

Cilya - offline Cilya
03-03-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Drone некр, а Sharlo утверждает, что она чайник не использовала (и она похоже окажется честной ), то кто тогда еще остается с чайником, кто мог его использовать?

Cilya - offline Cilya
03-03-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поизучал, еще из живых чайник у М-Ха есть. Ну или мафы купили чайник, еще кучу артефактов, которые перевели в ману и шандарахнули...
Но они могли попрятать свои чайники в сейфы, тогда круг подозреваемых ограничивается просто богатыми людьми, которые могли накрабмлить себе артефактов на ману, да еще купить чайник! А таких людей уже не очень много, правда среди них по-прежнему М-Х и Шарло
ЗЫ. хотя лично я считаю, что во всем виноваты арабы!

Изменено: Cilya, 03-03-2008 в 16:02

Kamnerad - offline Kamnerad
03-03-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хороший был выбор для голосования в первый день. Сержанта или некра.

Kamnerad - offline Kamnerad
03-03-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, мафам пора уже сдаваться. А то становится неприлично

Duran Delloran - offline Duran Delloran
03-03-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Это если Drone таки некр

Demonaz - offline Demonaz
03-03-2008 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Хочу умереть от одиночества...


__________________
...the virtues of devil are in his lies...

М-Х - offline М-Х
03-03-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновна: Sharlo эх

Kamnerad - offline Kamnerad
03-03-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скрамблили, наверное, мановый глаз и анимайт дэд

Xirax - offline Xirax
03-03-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже такое подозрение теперь

Kamnerad
Ты чайник никому не сдал в аренду?

JimmyM - offline JimmyM
03-03-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad А свитки скрамблятся ?

Текущее время: 11:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru