Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 198-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
WebJimis - offline WebJimis
03-03-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот когда у тебя нет вещей и манны, то тебе и колдавать нечем. а когда у узкого круга людей есть определенный предмет и его использовали, то выбирать не приходится.
Виновна Sharlo

Sharlo - offline Sharlo
03-03-2008 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы чо, на святое замахнулись?
Мой чайник в порядке. И вообще не в правилах святых отцов кипятком разбрасывться. И казна у меня при себе. Только вот кролика украли

Как и ранее говорилось Виновен Drone


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

WebJimis - offline WebJimis
03-03-2008 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo в предыдущий день ты говорила, что виновен Стар

Sharlo - offline Sharlo
03-03-2008 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis Да конечно, и я одна одним своим голосом его повесила.
Я имею ввиду другие так про Drone говорили в прошлый раз


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Ving - offline Ving
03-03-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Sharlo виновна
кроме всего вышеперечисленного, очень быстро отреагировала.

Sharlo - offline Sharlo
03-03-2008 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тысяча чертей , ой
Ving
Мне всевышней сообщил, что я в опастности


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

JimmyM - offline JimmyM
03-03-2008 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo Мама... В смысле Мама Римская , как же Вы, Матушка, молитвами Шотландский коммисариат-то не уберегли. Латинская Америка - в шоке.

WebJimis - offline WebJimis
03-03-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM ничего когда повесим, то узнаем мотивы, случайные аль нет.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
03-03-2008 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Му-ХА-ХА! Вы обречены!
Куплю имя некра. Задорого.
Не бойся, признайся сам, и мы тебя не больно зарэжэм!


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
03-03-2008 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Рупор Мафии искореню всю мафию, даже без некра. недорого, да просто забесплатно

вот и МУ-ХА-ХА!!!


__________________
Стучите...

Drone - offline Drone
03-03-2008 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Виновна Sharlo

PS а проголосовал я единственный против вортекса в прошлый раз

Weoure - offline Weoure
03-03-2008 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Sharlo виновна. Долой Ватикан! Вся власть Исладской Языческой Церкви


__________________
I am the bone of my sword.

Alexa - offline Alexa
03-03-2008 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*счастливые и очень довольные голландцы вернулись с вылова плотов с порошком, прибывших вместе с Гольфстримом, включили телевизяр и прослезились*
Эх, не видать нам больше симпатичных мужичков в юбках, не приедут они к нашим девушкам и противным, не видать им больше наших красных фонарей :(( этот косячек молчания в память о тебе, наша дорогая Шотландия, забивает сейчас весь наш голландский народ :((

*через некоторое время*
гг, Ватикан, а где это?

Alexa - offline Alexa
03-03-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*с трудом попадая по клавишам и выкурив ещё немного за упокой Шотландии голландцы порылись в интернетах*
- Чтоооо?! Они против однополых браков?! Да всё противоестественное совершенно естественно, да будет им известно! И наркотики осуждают, гады... Таким не место в нашем обкуренном, тьфу, политкорректном мировом сообществе!
Виновен Ватикан зря про него Дэн Браун что ли пишет :D

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
03-03-2008 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Sharlo
харикришноо бп.

YScratch - offline YScratch
03-03-2008 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Нифигасе!!! поиграли, называется, в классику....


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-03-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен М-Х
Отожранный без меры. И книжкой поколотить его не дали


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

YScratch - offline YScratch
03-03-2008 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Вот я бы девствительно обратил внимание, есть тут у пару багатых буратин, которые тихарицца не-по-децки. Это М-Х и DblPOKOJl, ну это в компанию к Sharlo...

Cilya - offline Cilya
03-03-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ватикан к сожжению!!! Ибо Боженьку заставили молниями раскидываться (судя по-всему)
ЗЫ. кстати можно ли проверить наличие чайника у Ватикана? или только на слово ему верить? Это я так, чисто технически интересуюсь.

YScratch - offline YScratch
03-03-2008 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Darth Schturmer
не дался поколотиться книжкой? А зачем ему стока маны?
Виновен М-Х
да там и государство-то... Силенд -- ни кола ни двора, за счет чего они тока наживаются?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
03-03-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кролика пытали на сковородке... Он быстро заговорил...

Виновна Sharlo

Изменено: Duran Delloran, 03-03-2008 в 12:53

Нирадин - offline Нирадин
03-03-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ Кении считает, что во всем виновны все, по этому мы голосуем против Безумных Папиков (Виновен Ватикан)

Sharlo - offline Sharlo
03-03-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БОЛВАНЫ!!!! (кроме некоторых конешно)
Вас бог покарает!!! МУ-ХА-ХА!!!


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
03-03-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мамма миа...


__________________
Мой ветер не стих...

Дантин - offline Дантин
03-03-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Sharlo

Текущее время: 01:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru