Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 198-я партия. День первый
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
WebJimis - offline WebJimis
29-02-2008 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оказывается Голландию или Королевство Нидерланды интересует не только государство Колумбия но и симпатишные мальчики из разных стран.

JimmyM - offline JimmyM
29-02-2008 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так понимаю ночь будет через неделю, по активности стран
Колумбия пашет на плантациях. Отправлена партия гуманитарной помощи пострадавшей Украине. Ищите колумбийские подводные лодки с прикольным порошком в украинских степях.

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
29-02-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
Ааа они у вас х'ть симп'тишные, аутсосеры-то? )
а это важно в аутсорсинге? можем повесить в инфо любое фото по желанию харекришна бп

WebJimis - offline WebJimis
29-02-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM я так понимаю, что Колумбия к окончанию партии будет самой богатой страной. расчет происходит по без наличному расчету?

Kamnerad - offline Kamnerad
29-02-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про Зимбабве уже все забыли?
Я слишком молода, чтобы умирать! Воскресите мну тоже, пожалуйста

Kamnerad - offline Kamnerad
29-02-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем отблагодарить за воскрешение - не знаю, у Зимбабве ничего нет.


могу полстраны сдать в рабство

Xirax - offline Xirax
29-02-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмер
кто меня попытался ограбить этой ночью?
Я токо подрейнил раз

Duran Delloran - offline Duran Delloran
29-02-2008 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты! жив!

«справедливість є, за неї варто боротися» ©


Я конечно могу ошибаться, но может Drone не просто так выбрал Японию?
Виновен Drone.

Италии у нас там нет?

JimmyM - offline JimmyM
29-02-2008 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis Откуда ж богатство - в Колумбии не растут кролики
Пока что у нас идет рекламная рассылка порошка...
А Шотландии есть что предложить бедным колумбийским детям, крестьянам и наркобаронам ?

Alexa - offline Alexa
29-02-2008 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis
а ты как дум'л :)) кстати, что ты там г'рил о роте мужиков в юбках для разных нужд? :D

DblPOKOJl
нее, нам бы их того, вживую переслать ;)) исключительно для аутсорсинга :D дев'шками с квартала красных отдадим :))

JimmyM
и нам, и нам пришлите :)) у нас правда степей нетуть, зато по каналам пройдут :))

WebJimis - offline WebJimis
29-02-2008 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran да если вспомнить Перл Харбор.

Xirax - offline Xirax
29-02-2008 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то я сомневаюсь в виноватости Дрона. У него два чайника. Чайниками редиски не пулялись (хотя это скорее означает что у первых мафа и яка маны не хватило)

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
29-02-2008 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
нее, нам бы их того, вживую переслать )
за гастрбайтерами обращайтесь к жовто-блакытной

Ving - offline Ving
29-02-2008 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Xirax
зачем в первую ночь пуляться чайниками?
Рипера-то у ни нет

Ving - offline Ving
29-02-2008 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



а у австралийской полиции вызывает сомнение невинновность США. они и по союзникам могли зафигачить

Drone - offline Drone
29-02-2008 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Виновен VorteX DrAgON

всю ману некру в щит

Duran Delloran - offline Duran Delloran
29-02-2008 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За гастарбайтерами лучше в Таджикистон!

JimmyM - offline JimmyM
29-02-2008 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa подлодки ушли Средиземным морем в Украину и пока не вернулись. Партию порошка отправляем на плотах по реке Гольфстрим. Ловите там.



А когда у нас конец дня планируется ? А то на плантациях непогода, носится какой-то смерч с физиономией начальника отдела и мешает спокойному отдыху и вдумчивому голосованию трудолюбивых колумбийских крестьян.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
29-02-2008 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM, У нас есть степи, горы, реки, даже два моря, но только не Средиземное!

Спасибо за поддержку! Будем надеяться подлодки нас найдут!

BlackMouse - offline BlackMouse
29-02-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед




конец дня планируется примерно в 22:37 по моск.времени

Duran Delloran - offline Duran Delloran
29-02-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для поднятия рождаимости в стране требуються девушки с района Красных фонарей, а также рота мужиков в юбках, готовых принять украинское гражданство.

Расплачиваться будем газом!
Газ хороший! пахнет Россией!

WebJimis - offline WebJimis
29-02-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



менять ли роту мужиков в юбках на Украинский газ из России (или Украинский газ с запахом России)?
менять или не менять вот в чем вопрос.

BlackMouse я усну раньше.

страны пора принять активное голосование дабы к концу дня с "чистой" совестью пойти СПАТЬ.

Drone - offline Drone
29-02-2008 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BlackMouse ниче се точность! примерно в 22:37..

YScratch - offline YScratch
29-02-2008 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Опаньки нафлудили! Тут же за пол дня не перечитать


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
29-02-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch Не читай! Голосуй!

Текущее время: 01:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru