Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 198-я партия. Ночь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Дантин - offline Дантин
27-02-2008 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo

вроде нет

Изменено: Дантин, 27-02-2008 в 21:05

Ving - offline Ving
27-02-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Правительство Автралии польщено благодарностью от правительста дружественной Исландии

Комитет Аватаростроения при правительстве Австралии принимает заказы на приведение гербов других дружественных государств к божескому виду

Sharlo - offline Sharlo
27-02-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone ты бы сменил аватарку, она у тебя не соответствует духу самураев
Хотя бы на герб


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Ving - offline Ving
27-02-2008 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ну что, будем ООН создавать?

Дантин - offline Дантин
27-02-2008 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving

Возмите меня!!! У меня есть 2 танка и вертолет!!! А ещо пушка!

Ser_Kam - offline Ser_Kam
27-02-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дружественные австралийцы, готовы поработать на благо союза и привести и наш герб в благостный вид? Отблагодарим Элем и смачной показной дракой

Sharlo - offline Sharlo
27-02-2008 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть фотошоп, примените вольшебный ластик


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Ser_Kam - offline Ser_Kam
27-02-2008 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ирландия считает честью развиваться в сторону от художественного прогресса и поэтому не использует графические редакторы.

Sharlo - offline Sharlo
27-02-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ser_Kam


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Дантин - offline Дантин
27-02-2008 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полюбому мой герб самый крутой

Ving - offline Ving
27-02-2008 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Sharlo
Австралия располагает более современными технологиями нежели ластик!

Ser_Kam
Грузите Эль! готовы принять несколько танкеров, таких как "Knock Nevis"

Нирадин - offline Нирадин
27-02-2008 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин зато у меня на гербе есть Петух с топором. А петух с топором это древний символ куроперерабатывающей промышлености, которая у нас развита

Дантин - offline Дантин
27-02-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин


Покажи герб свой

Нирадин - offline Нирадин
27-02-2008 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
Низачто, это секретная информация Кении и на каждом заборе ее расклеивать не будут

Ving - offline Ving
27-02-2008 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Кения
О боже мой! Ваш герб постардал в гражданской войне? что с ним?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
27-02-2008 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йааааа буду Финланд
Кими Райконен вперед!
Таржа Турунен подпевай!

P.S. Герб у Финляндии неочень...

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
27-02-2008 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кладу чайник в сейф!


__________________
Мой ветер не стих...

Fly Wind - offline Fly Wind
27-02-2008 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Непал


__________________
Где бы ты не находился, всегда найдется падла...

Fly Wind - offline Fly Wind
Question27-02-2008 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а самому в сейф нельзя сдаться? чето в правилах не могу найти


__________________
Где бы ты не находился, всегда найдется падла...

Fly Wind - offline Fly Wind
27-02-2008 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно сводку по мане? у кого сколько


__________________
Где бы ты не находился, всегда найдется падла...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2008 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А я - Россия


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

JimmyM - offline JimmyM
28-02-2008 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON хитрый, за каждую фразу на голосовании "виновна Россия" ночью будет приезжать ФСБ

Cilya - offline Cilya
28-02-2008 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки буду Изг'алием, ведь как говог'ит моя подг'уга Саг'очка: "Циля, не забывай ког'ней!"

Ving - offline Ving
28-02-2008 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



*передергивает плечами* а Финляндия стесняется своего герба, хм.

Непал
самому можно самострел учинить это круче, чем в сейф.
кол-во маны = кол-ву экспы на начало партии.

Cilya - offline Cilya
28-02-2008 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON


Текущее время: 02:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru