Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 197-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Дантин - offline Дантин
20-02-2008 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин - offline Нирадин
20-02-2008 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен VorteX DrAgON, я сам вчера вечером видел как они с барбусом пивко допивали, и ежами закусывали. Хотел сказать утром, да коммисар опередил...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-02-2008 03:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Да вы совсем, мафиози, ахренели. Комиссара на вас нет. Попомните мое слово. Я вас и со сковородки достану и укушу за ж... за задницу. Моё уку-шу круче вашего.

виновен осьминог Дантин

Манипулятор из тебя хреновый кстати. 8 манипул а толку, только облачко маскировочное и можешь выплевывать


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-02-2008 03:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Darth Schturmer
Бежим впереди паровоза? А ты уверен, что он маф?

Ясен пень, что он маф. Хрена ли такая агрессивная политика в отношении хищников.


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-02-2008 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Комиссар, выполни моё последнее желание, походу меня из лягушариума выкинут... обрати внимание вот на этих рыпок:

Нирадин
YScratch
Ангел волков
Дантин
Kamnerad ...


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

Дантин - offline Дантин
21-02-2008 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON

И все 5 мафы....


Ну, а что сразу хреновый, я может учусь только.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-02-2008 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Дантин
Тебе сюда:


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Дантин - offline Дантин
21-02-2008 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

Не, мне не туда, это мои дальние родственники...


Да, что за фигня, картинку вставить не могу.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-02-2008 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Дантин
Были дальними, станут ближними

И все 5 мафы....
Заметь, это твои слова, не мои

Это был намёк, что мафы толпой голосуют.


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

WebJimis - offline WebJimis
21-02-2008 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смертей навалом, и я там же. меня наверно на гербарий засушат?
надо ж за кого то голосовать, но за кого?

YScratch - offline YScratch
21-02-2008 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Darth Schturmer картинка суперская!

VorteX DrAgON -- а на Нирадина, как раз обращать внимания и не стоит, он и так сдохнет в своей тине болотной от одиночества, и если это третий маф, то туда ему и дорога. Ну из всего списка разве что Ангел волков и Kamnerad могут быть мафами, да и то с такой натяжкой...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Ving - offline Ving
Arrow21-02-2008 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

VorteX DrAgON (5) — Дантин, Ангел волков, Cilya, YScratch, Нирадин
Дантин (3) — Darth Schturmer, Weoure, VorteX DrAgON

Лидирует VorteX DrAgON

Не голосовали (6.5):
Alexa, Ir4ik, Kamnerad, М-Х, DblPOKOJl, McStar, Nicolas Gray, Sharlo, WebJimis

WebJimis - offline WebJimis
21-02-2008 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне бояться не чего Виновен Дракон
разве что засушат сильно или забальзамируют и в мавзолей, буду любимым ежом Ленина.

Alexa - offline Alexa
21-02-2008 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis
меня наверно на гербарий засушат?
скорее на закусь :))

Лялиусы мало того что рыбки маленькие, но гордые, так ещё и трусливые :)) и Мурену они всегда боялись, такая проглотит и не заметит... и осьминога тоже, хоть тот и утверждал, что он оч добродушен. Ога, как доброУдушит кого-нибудь, с такими-то щупальцами :)) поэтому выбор был непрост... но с облегчением увидев, что остальные обитатели почти выволокли из акватерарриума мурену, лялиуса храбро крикнула из-за самого большого камня виновна мурена! и быстренько спряталась обратно, от греха подальше :))

WebJimis - offline WebJimis
21-02-2008 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa вначале, думают что на гербарий, а получается на закусь

М-Х - offline М-Х
21-02-2008 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Дантин

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-02-2008 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Битва Титанов!


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

WebJimis - offline WebJimis
21-02-2008 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*залитый пеффком морской еж* отдам всю манну некру, ик, ой наверное не из той оперы

М-Х - offline М-Х
21-02-2008 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
В битве титанов, помнитсо победила дружба... вешали все одно чижей...

Дантин - offline Дантин
21-02-2008 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосуйте за кандидата Мурену!! Его избрание сделает нашу жизнь лучше и безопаснее!!!

Weoure - offline Weoure
21-02-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин

Сомик с сомнительный прошлым и сомнительным настоящим..

Хуже если с сомнительным будущим


__________________
I am the bone of my sword.

Ir4ik - offline Ir4ik
21-02-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осьминожка явно хочет отвести отсебя подозрения! Я его раскусила!
Виновен Дантин

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
21-02-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Дантин

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
21-02-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, что Kamnerad предложил повесить мурену, но сам до сих пор не голосовал ... Впрочем, и осьминога он предлагал ...

Кажись, среди кандидатов в закусь редисок может и не быть ...

Дантин - offline Дантин
21-02-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ir4ik

А ты тут в аквариумные разборки не встривай, сиди у себя в терарриуме

Текущее время: 14:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru