Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 196-я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ving - offline Ving
29-01-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



196-я партия. День четвертый.

Ход мафии:
От пережитых травм с организмом случился инфаркт.
Выбыл Tesey

Ход отморозка:
Зачем вам цвет блонд, давайте мы вам сделаем под розовый перламутр. С этими словами на волосы опрокинулась банка неизвестной жидкости розоватого цвета. По характерному шипению и занявшемуся дымку, стало понятно, что в эту версию Head&Shoulders попала серная кислота.

Отморозок напоследок вытравил мафиози Ir4ik и стал обычным честным.


Живые:
Alexa — Очень нервная система
Sovka -> YScratch — Левая нога
VorteX DrAgON — Печень
XeDiN -> Darth Schturmer — Легкие
Дантин — Правая нога

Трупы:
Cilya — Виситибурялный аппарат
DblPOKOJl — Левый глаз
Frodor — Желудок
Ir4ik — Волосы (Блонд) — мафиози
Kamnerad — Центр удовольствия — комиссар
McStar — Спинной мозг — некромант
Nicolas Gray — Правый глаз
Sharlo — Правая рука
Tesey — Сердце
Weoure — Левая рука
М-Х — Метилхлорид — мафиози
Нирадин — Рациональная часть мозга

WebJimis - offline WebJimis
29-01-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и скорость. наверно используют печатные машинки с подключением прямо к мозгу.

YScratch - offline YScratch
29-01-2008 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Отморозку респект и уважуха!
только, я чегой-то правила подзабыл или что.... чего это он обычные честные подался?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Дантин - offline Дантин
29-01-2008 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

После 3 убийств, отморозок честным становится...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-01-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен YScratch

В том, что он не знал, что обычные честные, вступая в игру, тоже получают камыл!


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

YScratch - offline YScratch
29-01-2008 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Darth Schturmer -- да ты редиска тертая! Повесил некроманта, а теперь за меня, непорочного взялся?

Знаешь разницу между фразами:
"не знал, что честные получают к-мыл"
и "знал что мафиози получает к-мыл" ?

почувствуте разницу


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-01-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



YScratch
Что ж тогда пытался меня обвинить в мафиозности на основании нахождения в камыле?

Вот и проверим, какой ты .. дев Марий непорочный


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

YScratch - offline YScratch
29-01-2008 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



А!!! вот ты и попался! Сервис Кто-Где временно отключен Если бы ты был чесный и при этом помнил о такой возможности -- ты бы на это нарвался, как я

Вот чесно, хотел голосовать за анпутацию правой ноги!
За то что нагло издевался над моими мыслями о безногом будущем, типа "хочешь? -- я тебе это быстро устрою", но поскольку ноги ночью не пострадали у меня закрадывается подозрения, что одна из ног похоже пошла по кривой дорожке (даю наводку это не я) Тем более он единственый кто не похож на отморозка (считай честного) профукавшего первую ночь..
А теперь даже не знаю.... прийдется за тебя голосовать!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
29-01-2008 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Виновен Darth Schturmer
за инсинуации против честного населения и отрабывающего старую проверенную тактику мафиозы возглавляют толпу


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Дантин - offline Дантин
29-01-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

Епрст, я не имел ввиду, что устрою, я за свою жизнь волновался , а то мне тоже не нравится безногая перспектива...

Дантин - offline Дантин
29-01-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
Да и если меня ампутировать, тебе ж прыгать придется


Кстати, пока жив отморозок комиссара убить нельзя(только через повешенье), так что он наверное не профукал ночь...

WebJimis - offline WebJimis
29-01-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Организм сильно убитый, но может бегать, дышать, реагировать на раздражители и еще есть печень. Вот такой вот у ВАС организм.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-01-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



WebJimis
Хочешь сказать, надо удалить печень?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

WebJimis - offline WebJimis
29-01-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ни на что не намекаю, щас я только НАБЛЮДАЮ !!!

YScratch - offline YScratch
29-01-2008 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Дантин ну раз не нравицца безногая перспектива -- присоединяйся ко моему голосу
кстати, а отморозок в первую ночь просто "отморозился" то есть заявки не сделал.
Таким же образом можна точно сказать, что Darth Schturmer не является бывшим отморозком


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Ving - offline Ving
Arrow29-01-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосвание:

YScratch — Darth Schturmer
Darth Schturmer — YScratch

Не голосовали:
Alexa, VorteX DrAgON, Дантин

Ving - offline Ving
Post29-01-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*




Ночи НЕ будет, пока не проголосуют ВСЕ!

Дантин - offline Дантин
29-01-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну послушаю левую ногу, Виновен [b]Darth Schturmer.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-01-2008 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Легкие вот-вот схлопнутся. Эпинефрин сюда срочно!
Виновен Darth Schturmer


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-01-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Можно уже и ночь объявлять ..
Повешен честный Darth Schturmer


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

WebJimis - offline WebJimis
30-01-2008 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самокритично

Alexa - offline Alexa
30-01-2008 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis
Самокритично
да неть, эт увы констатация факта :((

хотя это уже ничо не решает, но по-моему скорее виновен YScratch чем Штурмер :))

а блонд надо было выдернуть ещё два дня назад О:-)) а то сейчас наш организм способен только кое-как дышать, нервничать и страдать от цирроза :)) да, и нестись сломя голову неизвестно куда, ибо ни глаз, ни мозгов нет уже давно :))

WebJimis - offline WebJimis
30-01-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa значит после ночи организм перестанет дышать?
Чтож так тому и быть.

YScratch - offline YScratch
30-01-2008 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Darth Schturmer
Включайте ночь, ща посмотрим какой ты честный


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
30-01-2008 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



WebJimis а зачем нам дышать -- нас печень есть, практически заменяет серце и легкие


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Текущее время: 19:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru