Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 188-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
Angry12-03-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



188-я партия. День третий.

Ход отморозка с ножом
Не очень любил он это дело, но раз попросили и очень так настойчиво, то что уж делать... Спустился в подвал, отпер кладовую, полюбовался на именной чайник, что стоял на столе, в центре комнаты, и прошел дальше, к самой дальней стене. Там на крюках висел узкий, с лезвие длиной в ладонь, кухонный нож. Он взял с полки ножны и пристегнул нож на руке, проверил, хорошо ли выхватывается нож, все было отлично.
И вот он проскальзывает в дом жертвы, хотя как хозяина этого дома можно назвать жертвой... на стенах висят картины демонстрирующие uncle reaper’а в действии:
- Вот uncle reaper позирует со слонобоем, вокруг тела врагов... и не только врагов
- А вот он, уже жонглирует чайниками, горы трупов окрест
и так далее...
Впрочем, это не так и важно, сегодня дело было простым, ткнуть ножиком и все, при должном везении и умении, смерть наступит моментально. М-Х вытащил нож и начал спокойно, не торопясь продвигаться в глубь дома, не производя практически никакого шума. Но впрочем, это было напрасно, в доме он так и не обнаружил uncle reaper’а, это было несколько удивительно, но ни капельки не расстроило нашего мониака, он с удобством расположился в кресле недалече от входных дверей и принялся ждать.
Практически под утро раздался звук отпираемого замка и дверь распахнулась, опознав во входящем uncle reaper’а, мониак метнулся навстречу.

Удар пришелся прямо в сердце, великий и ужасный uncle reaper умер мгновенно, но рефлекторно чуть не убив, взмахом своей боевой косы, нападавшего

Убит честный uncle reaper.


Ход ассасина
Охранял

Ход комиссара
Проверил честного

Ход мафии
Пытались убить некоего камрада, но нарвались на охрану
В результате погиб Дантин - кем он был, история умалчивает


В игре:

Alexa
DarkElf de Kadan
DblPOKOJl
Ving
Illurat
Kamnerad
McStar
Nicolas Gray
Sharlo - комиссар
Tesey
The Grey Owl - ???
uncle reaper
VorteX DrAgON - мафиози
WebJimis
Weoure
Буча
Дантин - ???
М-Х


Сколько из них кого - догадывайтесь сами

Illurat - offline Illurat
12-03-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну красота! как удасно мафы напали! у кого-то отличная интуиция! мои поздравления честному камраду!

Kamnerad - offline Kamnerad
12-03-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дико извиняюсь перед ассасином за таблетку

А вот TGO, похоже, честный

Дантин - offline Дантин
12-03-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Я тоже честный, а вот ты плохой

Kamnerad - offline Kamnerad
12-03-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя, хотя, хотя, вчера Дантин не был дежурным! Так што, может ТГО тоже маф

Weoure - offline Weoure
12-03-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Tesey

uncle reaper - offline uncle reaper
12-03-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Кто хочет дядю Рипа воскресить ?

А виновен у нас будет Ving

Kamnerad - offline Kamnerad
12-03-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
Я тоже честный, а вот ты плохой
Это неправда! Я всё могу объяснить!

Ekaterina - offline Ekaterina
12-03-2007 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еклмн! вы все еще играете??


__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

Tesey - offline Tesey
12-03-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure - Виновен Tesey - я возмущен!

Раз никто не хочет вешать Камнерада, будем вешать Ving

Ekaterina - ага, в ту же, что и когда ты последний раз сюда заглядывала

Kamnerad - offline Kamnerad
12-03-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
еклмн! вы все еще играете??
кто здесь?

Ekaterina - offline Ekaterina
12-03-2007 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тряхнуть чтоли стариной, как говориццо ишшоб правила вспомнить

Ving - offline Ving
12-03-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ekaterina
отличная идея )
тут катострофический недостаток кадров

Ving - offline Ving
12-03-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Tesey
нефиг меня вешать. это невыгодно )

WebJimis - offline WebJimis
12-03-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gray злой оказывается (и не надо на меня злится, я не меньше виноват чем ты) ...

Ving я даже не знаю вешать ли тебя или нет ...

А когда узнаем статусы?

Дантин - offline Дантин
12-03-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну давайте добивайте мафов быстрее, а то мне уже мучаться надоело

BlackMouse - offline BlackMouse
12-03-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



WebJimis
статусы узнаете в конце партии

Weoure - offline Weoure
12-03-2007 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ekaterina

Kamnerad - offline Kamnerad
12-03-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот не знаю за кого мне голосовать Никто, случайно, не хочет купить мой голос? Всего за 1гп

Weoure - offline Weoure
12-03-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad не знаешь за кого голосовать - голосуй за Тезея. Это модно!

Буча - offline Буча
12-03-2007 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Ekaterina


Добро Пожаловать ))

а виновен М-Х

Kamnerad - offline Kamnerad
12-03-2007 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
М-Х вытащил нож и начал спокойно, не торопясь продвигаться в глубь дома, не производя практически никакого шума.
из описаловки М-Х даже не комиссар, а обычный мирный честный житель. И ты хочешь его повесить? А! Он может быть некромантом, некроманты могут бегать с ножами. Это меняет дело

BlackMouse - offline BlackMouse
12-03-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
а комиссары разве не могут бегать с ножами? :спы:

Kamnerad - offline Kamnerad
12-03-2007 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
а комиссары разве не могут бегать с ножами? :спы:
Упс, забыл

Буча - offline Буча
12-03-2007 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Kamnerad
хы... я описаловку не читал )) ну что сделано то сделано, всё равно не за кого голосовать

Текущее время: 21:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru