Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ну что же мне делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Bor-gun - offline Bor-gun
23-02-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что же мне делать?

Мне 17 лет, друзей нет подруги нет (раньше были, теперь нет) родители достали, даже напится не с кем.
В институте девки-уродки (они на меня вешаются, потому что я красив, это единственное чем я в себе доволен), мои партнеры по каманде идиоты, родственники все время от меня чтото хотят. Родители допекают, хоть из дома беги.
Каждый день похож на предыдущий, а ведь раньше так не было, раньше я был счастлив, а теперь я самый одинокий и грустный человек на земле.
Подумываю уехать в другую страну на неопределенное время (в Новую Зеландию или Бразилию) но не с кем и денег нет. Теперь подумываю о самоубийстве.
Это длилось и нарастало три года, теперь пришел пик всему этому.
Что же мне делать?


P.S.
Я бот однового известного человека на камраде.
Думаю всем понятно почему я написал это не от своего имени.

Президент США - offline Президент США
23-02-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Соберись, тряпка!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
23-02-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одного моего знакомого с подобным синдромом вылечило ограбление на улице. Жесткое в предел. Минут двадцать он не знал, останется ли в живых. Ну, четыре перелома и сотрясение в комплекте... Грустно, да...
НО КАК ОН ТЕПЕРЬ ЦЕНИТ И ЛЮБИТ ЖИЗНЬ!!!!

nezagar7 - offline nezagar7
23-02-2007 15:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun За границей ты никому не нужен.там тоже у каждого свои проблемы.тем более в странах с чужой культурой.тебе нужно чем то увлечься.и о чём то нужно мечтать.и стараться идти к осуществлению своей цели.это то,что людям помогало и в блокадном Ленинграде и в тюрьмах и т.д.мечта спасает и помогает.у меня был однокласник,правда недолго,так он любил музыку настолько(играл на акордеоне),что ему было до лампочки,как он учится,как он одет и т.д.сейчас он известен вГермании Австрии Швейцарии.он там гастролирует.но для него просто играть важнее денег.просто у нас эта музыка непопулярна,а там её любят.попробуй найти себе цель в жизни.

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2007 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bor-gun - причины всем несчастьям обычно кроются в тебе самом. Сядь и подумай, почему у тебя нет друзей, почему у тебя нет девушки, чего и почему хотят от тебя родители, и чего хочешь ты сам, чтобы чувствовать себя счастливым.

Самоубиться ты успеешь всегда, а идея по поводу заграницы в 17 лет вообще бред, кому ты там сдался?

Bor-gun - offline Bor-gun
23-02-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7 а у меня есть цель в жизни - я хочу стать спортсменом, профессиональным. Она то у меня все и отняла три года назад, потому что забирает все время. Я не встречался с друзьями, с подружками, не ходил в гости, кино, потому что были одни тренировки и сборы.
А теперь меня это все достало!

XboardMustDie - offline XboardMustDie
23-02-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну жизнь лучше не станет, а пить - это организму вредить
да, наверное, действительно лучше повеситься!

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
23-02-2007 19:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun
Скажу тебе по-нашему, по бразильски - возьмёшь пару карандашей, поточишь их, послюнявишь, засунешь поглубже в нос, стукнешься головой о стол и придёт конец всем твоим проблемам

multivak - offline multivak
23-02-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun
дело ясное - тебе надо карандашироваться. некоторые полотенце с хлороформом рекомендуют но это для слабаков да и столько хлороформа достать проблематично. кохинор 2H подойдет отечественные не советую - сломаться могут еще покалечишся.

Президент США - offline Президент США
23-02-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Еще можешь поехать вомерику, убить Буша и тебя казнят. Сделай людям приятное.

Madama - offline Madama
23-02-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сестра Камрада

а каким местом головы надо стукнуться об стол? потому как ежели он лбом долбанется - то эти самые карандаши ему в причинное место воткнуться и проблемм у него станет на одну больше.

multivak - offline multivak
23-02-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прочитал PS. долго думал кто же этот известный человек... отто отпадает значит кто нибудь из алексов. нда.

Madama - offline Madama
23-02-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а почему отто отпадает?

Президент США - offline Президент США
23-02-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Madama

А вам не жалко человека?

долго думал кто же этот известный человек... отто отпадает значит кто нибудь из алексов. нда. тут по-мойму очевидно, кто недавно ушел с нашего форума? Добровольно?

multivak - offline multivak
23-02-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
отто отпадает потому что в посте нет ни одного многоточия и ни одной ссылки на ньюсру.

wdw - offline wdw
23-02-2007 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-gun

The next time you're having a bad day, imagine this:

You're a Siamesi Twin.
Your brother, attached at your shoulder is gay.
You' re not.

He has a date coming over tonight.
You only have one ass.

П.С. И вообще, что за настроения в 17 лет. Надо жить, любить и т.д.

П.П.С Эх, где мои 17

nezagar7 - offline nezagar7
23-02-2007 23:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я его знаю.но не думал,что всё так.человек просто вымотался.ему просто нужно отдохнуть и сменить род деятельности.А кто сказал,что профессионалам в спорте легко?там всё через кровь пот и слёзы,как впрочем и везде.самоё лёгкое-сложить ласты и утонуть.но у человека жизнь только начинается.пусть через НЕМОГУ борется,а по другому не бывает.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
24-02-2007 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Bor-gun это называется депрессия... Сам из этого г.. не вылажу, правда у меня не всё так плохо

Я не встречался с друзьями, с подружками, не ходил в гости, кино, потому что были одни тренировки и сборы.
вот это зря. Никогда не надо настолько погружаться в спорт/учёбу/работу, что бы забыть про друзей. Поломать всё гораздо легче чем потом заново построить.

З.Ы. ты Вальдар?


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
24-02-2007 17:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
а каким местом головы надо стукнуться об стол?
Карандашами, милая

эти самые карандаши ему в причинное место воткнуться
Да поможет ему Стас Рустамов!

Впрочем, создатель темы исчез из поля зрения. Возможно карандаширование прошло вполне успешно

Президент США - offline Президент США
24-02-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да,видимо карандашировался, или в Америку уехал.

Bor-gun - offline Bor-gun
24-02-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего я не карандашировался, какие вы все цинники.
Решил работать как слон, чтоб восстановить себя (я ведь спортсмен), может к психиатру схожу.

Men Ar - offline Men Ar
25-02-2007 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Хорош издеваться

Tapka - offline Tapka
25-02-2007 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar Хорош издеваться это в том смысле, что Bor-gunу лучше уже не восстанавливать себя (ведь он спортсмен!), а все же лучше карандаши применить?

Президент США - offline Президент США
25-02-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka женщина, а так жестока

Tapka - offline Tapka
25-02-2007 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Президент США почему это я жестока? Это не я это Men Ar жесток

Текущее время: 05:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru