Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 187-я партия. День последний.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Tesey - offline Tesey
21-02-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis Неестественное поведение вызывает подозрение!

М-Х зачится комом был ты, гм..., (что-то записывает в книжечку...)

WebJimis - offline WebJimis
22-02-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



далее поняттно, любое действие вызывает подозрение, такова игра ...

М-Х - offline М-Х
22-02-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




WebJimis
Думать надо больше, не оправдываться когда тебя не обвиняют и не голосовать странно.
Это лично к тебе. Про остальных не буду...

М-Х - offline М-Х
22-02-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Tesey
В аську выползай, записывальщик.

М-Х - offline М-Х
22-02-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




WebJimis
просто странно, либо ШАРА, либо информатор. других объяснений у меня нет.
не играй, коли так думаешь, мой тебе совет

Kamnerad - offline Kamnerad
22-02-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не оправдываться когда тебя не обвиняют
От себя добавлю: мафом всегда играть довольно сложно, т.к. роль мафа "меняет" поведение даже очень опытных игроков

М-Х - offline М-Х
22-02-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kamnerad
Не спорю. Но это не меняет ничего, сложно, а что делать?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
22-02-2007 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бы вы не говорили. поддерживаю Джимиса. странно все это...

Но я считаю что стоит забыть про это, и спокойно продолжать играть... давайте закроем эту тему

BlackMouse - offline BlackMouse
Angry23-02-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Duran Delloran
а когда ты в прошлой партии убил 2 мафов, это тебе не показалось странным, нет?

или может ты считаешь, что ваши играли так, что подозревать их было совершенно не в чем?

если ты имеешь в виду, что Ving знал ваши роли, то вряд ли он сказал их М-Х

Duran Delloran - offline Duran Delloran
23-02-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

а когда ты в прошлой партии убил 2 мафов, это тебе не показалось странным, нет?
Легко могу пояснить логику своих выстрелов: Дыроколу был один из двух подозреваемых, вместе с чижем. (50на50 - ему не повезло). Затем Фродор сам себя выдал и помоему все это поняли.

или может ты считаешь, что ваши играли так, что подозревать их было совершенно не в чем?
Именно! были более подозрительные люди чем Джимис и Дантин проголосовавшие друг за друга. И если их вычислили именно по этому, примите мой респект!

если ты имеешь в виду, что Ving знал ваши роли, то вряд ли он сказал их М-Х
Никого лично не обвиняю, так как не знаю так хорошо как вы все, кто тут что может знать, а кто нет.

И на последок. Я признаю что я могу ошибаться. И если я ошибаюсь, прошу у всех прощения! Пусть каждый сам себе будет судьей!

И давайте наконец закроем это вопрос.

М-Х - offline М-Х
23-02-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Duran Delloran
Легко могу пояснить логику своих выстрелов
не верю и все

были более подозрительные люди чем Джимис и Дантин проголосовавшие друг за друга если их вычислили именно по этому
нет не поэтому

Никого лично не обвиняю
непохоже
ибо чуть выше
Что бы вы не говорили. поддерживаю Джимиса. странно все это...


И давайте наконец закроем это вопрос.
так не поднимай

Duran Delloran - offline Duran Delloran
23-02-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

Договорились!

М-Х - offline М-Х
23-02-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Duran Delloran
нет

Duran Delloran - offline Duran Delloran
23-02-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
нет?

М-Х - offline М-Х
23-02-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Duran Delloran
нет?
нет, ты сам подумай, кто и как мне мог слить мафов... чтоб ты не перенапрягся, подскажу - только ты.
если ты не понял почему, то расскажу

Буча - offline Буча
23-02-2007 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ой ну вы тут и развели... не было никаких сливов... сами спалились и просто повезло, с кем не бывает

Duran Delloran - offline Duran Delloran
23-02-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

Расскажи. я не понял.

М-Х - offline М-Х
23-02-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Duran Delloran
Рупора нет. Т.е. анонимно я не мог никого расспрашивать. Так же кроме ведущей точно никто не мог знать, что коми я и слить мне инфу.
Я не идиот чтоб ко всем лезть с расспросами - Я вот комиссар, не подскажешь кто у нас мафиози? - да еще из под своего аккаунта.

Так что единственная рабочая версия:
Тебя повесили в первый день, ты мне стал известен как гарантированный маф. Я вдруг воспылал к тебе доверием и с чего то решил что ты меня не сольешь соклановцам и обратился к тебе с расспросами, а ты точно так же вдруг взял и всех сдал мне, а меня никому.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
23-02-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Гениально!
Пусть это будет твоя единственная рабочая версия...

Я уже подумал что я кокой-то глупостью всех сдал. Пытался вспомнить как и где это могло произойти.
А оказываеться все просто... Не пугай меня так больше, пожалуйста.

Буча - offline Буча
23-02-2007 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Duran Delloran и М-Х
может стоп или в личку?! хватит какашкам кидаться...

М-Х - offline М-Х
23-02-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Duran Delloran
Предложи другую.

Буча
Да пофиг... я, к слову, какашками не кидаюсь.

Illurat - offline Illurat
23-02-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит ругаться.
Я могу понять и DD и WebJimisa. В игре есть боты, это плохо и неинтересно, но доказать ничего нельзя и запретить тоже - надо надеятся только на порядочность остальных играков.

М-Х тоже могу понять, он отлично играл. И если, ему никто не помагал (я думаю, что так и было), то понятно, отчего он так завелся.
Давайте будем слышать мнения других. И принимать их (не говорю, соглашаться), но хотя бы просто слышать.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
23-02-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Предложи другую.
У меня нет версий. Я об этом уже писал. Мне просто это кажется странным.
Я никого не обвиняю. но чувство подозрения от меня никуда не денется (простите я такой же человек как и все, и такие чувства как гордость и т.д. мне тоже присущи.)
При этом, не имея версий, и никого не обвиняя, я предлагаю закрыть этот вопрос. Я не понимаю с чего ты так завелся?

Для скорейшего разрешения этого вопроса, я тебе, М-Х, искренне приношу свои извинения за подозрения в начесной игре.
Обещаю больше такие вопросы не поднимать.

М-Х - offline М-Х
23-02-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Illurat
Хватит то оно хватит, но я завелся.

В игре есть боты
есть, причем один из возмущающихся и есть бот

но доказать ничего нельзя и запретить тоже
можно

надо надеятся только на порядочность
так и было

М-Х - offline М-Х
23-02-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Duran Delloran
Я не понимаю с чего ты так завелся?
за подозрения в начесной игре
А теперь объясни мне, в каком месте я нечестно играл, даже если предположить, что мне кто кто непонятным образом слил мафов?
Вот на это и закончим.

Текущее время: 05:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru