Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 187-я партия. День последний.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
19-02-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



187-я партия. День последний.

Ход комиссара
В эту ночь комиссар почти добился своей цели, он нажрался в дым, что именно было употреблено с вечера сказать невозможно, но этого всего было очень много. Мощно рассекал ночной воздух огромный черный автомобиль с мигалкой, из колонок, на пару кварталов окрест, лилась забойная музыка. Жители района прятались уже в подвалах, ибо методика предотвращения преступлений, введенная комиссаром пугала всех, хотя и была достаточно эффективной. Впрочем, комиссару было наплевать на ужас, что он внушал жителям, а вот то, что бандиты все равно совершали убийства, его очень сильно расстраивало, буквально сводя на нет эйфорию от принятого спиртного. Прошив несколько раз город от края до края, повозка сил добра и порядка юзом затормозила возле круглосуточного бара. Из дыма появился комиссар, с лихорадочно блестящими глазами и дробовиком в руках, и тут же скрылся внутри бара. Посетителям бара повезло, никто из них не привлек внимания комиссара, и даже бармен остался жив. Замахнув для комплекта еще пивка бравый служитель правопорядка вывалился из бара на улицу, продышаться. Бегать по ночным улицам, да еще на глазах этого комиссара, идея весьма сомнительная, но один такой любитель спорта нашелся. Здоровья ему эта затея не прибавила, а вот содержание свинца в организме резко повысилось... кричать комиссару даже и не пришло в голову, а вот предупредительный выстрел был сделан довольно таки точно, второй не понадобился.

Убит последний мафиози Дантин...


Мафия пыталась убить комиссара М-Х, но не смогла


Остались в живых:
DblPOKOJl
Illurat
Kamnerad - отморозок
McStar
Tesey
Буча
М-Х - комиссар

М-Х - offline М-Х
19-02-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ура мне.

М-Х - offline М-Х
19-02-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
А кто был стартовым комиссаром? Рипер поди...

Weoure - offline Weoure
19-02-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х ты оч крут Я думал комик - Тезей

BlackMouse - offline BlackMouse
19-02-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х
он самый

М-Х - offline М-Х
19-02-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
Блин, я думал, что описаниям просекут быстро... но как то таг вод вышло что не просекли, зря.

BlackMouse
он самый
Хе, ему обидно поди было.

McStar - offline McStar
19-02-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит первым????
М-Х, ну извини. Описаловки действительно твои.

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
19-02-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



крута

Duran Delloran - offline Duran Delloran
19-02-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не верю!

Alexa - offline Alexa
19-02-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х, жжошь, кросавчег :)) а по описалофкам мы с Weoure и правда чё-т на Тезея подумали :))

Duran Delloran
с людьми и не такое бывает(С) :)) но всегда есть шанс отыграться в следующий раз :))

Demonaz - offline Demonaz
19-02-2007 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



М-Х А я так хотел тебя повесить....
ничо, я в следущей повешу

А ваще жжошь, чертяка


Кстати да, че значит первый? Рипер заявки не делал чтоль?

Kamnerad - offline Kamnerad
19-02-2007 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не. Только М-Х, будучи комиком, может убивать каждый день по мафу. Такое уже было
А я тоже молодец. Я специально пропускал ходы, чтобы комиссару не мешать

Дантин - offline Дантин
19-02-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, с таким комиссаром, у нас бедных мафов не было шансов на победу .

Duran Delloran - offline Duran Delloran
19-02-2007 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеяться М-Х никогда больше комиком не будет! иначе можно сразу заканчивать партию
Ну чтож... поздравляю чижей этой партии

The Grey Owl - offline The Grey Owl
20-02-2007 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



тихий голосок из могилы: - я на Дантина поклёп вёл, но вы же не слушали

McStar - offline McStar
20-02-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мыха всегда когда комиссар мафам спуску не даёт.

Буча - offline Буча
20-02-2007 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



The Grey Owl
а мона вопрос личный?! зачем тогда в аську писать что бы за тебя голосвали?!

чижей с победой, а Мышке извинения, работы много было, не до мафии

The Grey Owl - offline The Grey Owl
20-02-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Буча
так нужно было
это тактический ход.

Дантин - offline Дантин
20-02-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl

Ещо скажи, что ты знал, что я маф

McStar - offline McStar
20-02-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl На что направленный?

WebJimis - offline WebJimis
20-02-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



три выстрела подряд и все в мафов - что то тут не чисто !!!

BlackMouse - offline BlackMouse
21-02-2007 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



да, кстати, отморозком изначально был Olldman

а Рипера не было в 1 ночь, так что пришлось заменить.

М-Х - offline М-Х
21-02-2007 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




WebJimis
и что же?

WebJimis - offline WebJimis
21-02-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х просто странно, либо ШАРА, либо информатор. других объяснений у меня нет. Я понимаю мы сдули партию, не всегда мафы выигрывают, но 3 точных выстрела - это мне подозрительно. ниче не могу с собой поделать

BlackMouse - offline BlackMouse
21-02-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



WebJimis
ну не знаю, по-моему вы с Дантином ужасно подозрительно выглядели
и очень подозрительно проголосовали друг за друга

Текущее время: 05:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru