Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 187-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
18-02-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



187-я партия. День третий.

Ход комиссара
Как хорошо начинался день, так он плохо и закончился. Если за свои последние ночные похождения комиссар мог только лишь гордиться, то ежевечернее городское шоу “подставь ближнего” разочаровало, удушили простого горожанина, хоть и с темным прошлым и пугающей репутацией. Решив в этот вечер не пить водки, комиссар прибрел пару бутылок виски. Поначалу виски не шло, всеж не водка, но потом нормально, втянулся. Комиссар неспешно прогуливался по ночному городу, изредка прихлебывая из горла, заканчивались запасы спиртного, впрочем, ночь тоже. Прохожих на улице попадалось крайне мало, это было ничуть не удивительно, но не совсем привычно. При этом они все как-то слишком резво исчезали при появлении фигуры комиссара, может быть их пугал дробовик, что прихватил комиссар из оружейки, кто знает. Комиссара несколько расстроила перспектива того, что этой ночью от правосудия все-таки спасутся, но с последним глотком виски, в его голову пришла гениальный план. Будучи деятельным и импульсивным комиссар не стал откладывать реализацию плана в долгий ящик. На дверь ушла пара выстрелов из дробовика, остатки двери были выбиты ударом ноги. Вскочивший с постели хозяин дома был отправлен обратно еще одним выстрелом... потом комиссар проверил документы.

Убит мафиози WebJimis


Ход мафии
Все это произошло вечером, когда уже стемнело, она возвращалась домой с вечеринки. Двое в машине ее уже ждали. Она шла веселая и напевала песенку, но все это не уберегло от злостных намерений этих двоих. У них было много вариантов, но все равно подстроить под самоубийство возможности не было. Арсенал был велик: от удавки до химического оружия локального действия. Они выбрали самый простой способ - нож. Они настигли ее сзади, закрыли рот рукой и все произошло тихо, жители ничего не слышали.
На утро был обнаружен труп Alexa

Убита Alexa - некромант


Ход отморозка
Убил честного Vinga


Остались в живых:
DblPOKOJl
Illurat
Kamnerad
McStar
Tesey
The Grey Owl
Буча
Дантин
М-Х


Из них 1 мафиози, комиссар, отморозок

Трупы:
DarkElf de Kadan
Frodor
Duran Delloran - мафиози
Nicolas Gray - мафиози

Weoure
uncle reaper
Alexa - некромант
Ving
WebJimis - мафиози

Weoure - offline Weoure
18-02-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Они убили Алексу!..

Frodor - offline Frodor
18-02-2007 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они убили кенни(с)

а дух могил вам терь непоможет

Kamnerad - offline Kamnerad
18-02-2007 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен The Grey Owl

WebJimis - offline WebJimis
19-02-2007 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда пойти куда податься?
кого удить кого повесить?

Weoure - offline Weoure
19-02-2007 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad

The Grey Owl - offline The Grey Owl
19-02-2007 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Kamnerad
а в чём виновен то?

Weoure - offline Weoure
19-02-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse а Дантин не собирается умереть от одиночества?

BlackMouse - offline BlackMouse
19-02-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
нет, умереть собираются Буча и Дырокол

Weoure - offline Weoure
19-02-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse

Illurat - offline Illurat
19-02-2007 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хихи... какой комиссра умничка!!!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
19-02-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
нет, умереть собираются Буча и Дырокол
народное индейское жилище фигвам!

Tesey - offline Tesey
19-02-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня виновен - DblPOKOJl

Дантин - offline Дантин
19-02-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

А что это мне умирать от одиночества? Я ж голосовал прошлый раз, и за мафа оказывается!

Kamnerad - offline Kamnerad
19-02-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
а в чём виновен то?
В том, что тебе волею рендома выпала нелегкая судьба -- мочить чижей

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
19-02-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
умно вешать того, кто в первую ночь помог повесить мафа вместо некра, ты жжошь!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
19-02-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, я тоже склоняюсь, что
виновен The Grey Owl

The Grey Owl - offline The Grey Owl
19-02-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Kamnerad ну-ну...
лож и провокация. Блин сегодня понедельник у меня хорошие настроение после пьянок, а тут меня по злому умыслу повесить собрались (пошел описывать свою смерть). а может ты сам редиска
Kamnerad виновен

Дантин - offline Дантин
19-02-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен The Grey Owl, так как все время меня повесить хочет!

Illurat - offline Illurat
19-02-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен The Grey Owl

надеюсь, что расчет верен

Tesey - offline Tesey
19-02-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы комика повесить, а то уже какой то дисбаланс в партии наблюдается
Ворошиловских стрелков на мыло!!!

BlackMouse - offline BlackMouse
Angry19-02-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



The Grey Owl - 4: Kamnerad, DblPOKOJl, Дантин, Illurat
DblPOKOJl - 1: Tesey
Kamnerad - 1: The Grey Owl

Не голосовали - 3: McStar, Буча, М-Х

McStar - offline McStar
19-02-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду верен себе. Виновен М-Х.

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
19-02-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно вешать

BlackMouse - offline BlackMouse
19-02-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед




вешать буду, когда все проголосуют
ну или в 19:00

Текущее время: 20:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru