Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 187-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
WebJimis - offline WebJimis
16-02-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не голосовал в пред. день, т.к. не решился, а кода решился, было поздно
ну и наверна виновен Дантин ты меня я тебя !!!

Kamnerad - offline Kamnerad
16-02-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен uncle reaper

Demonaz - offline Demonaz
16-02-2007 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



О, Винг. Давайте повесим Винга

The Grey Owl - offline The Grey Owl
16-02-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



виновен Дантин продолжу традицию прошлой партии (т.е. пальцем в небо)

Kamnerad - offline Kamnerad
16-02-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
продолжу традицию прошлой партии (т.е. пальцем в небо)
а по поводу обвинений в твой адрес ничего сказать не хочешь?

И как твое голосование соотносится вот с этим постом:
ну ты прям как я для равновесия голосовать будешь
?

Illurat - offline Illurat
16-02-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper виновен

А The Grey Owl'a повесим в следующий раз... или может его кто проверит ночью... (только сразу все не кидайтесь... совместные выстрелы к хорошему не приводят)!

М-Х - offline М-Х
16-02-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Illurat
совместные выстрелы к хорошему не приводят
хм ибо
>>Если все трое попали в одну цель - Флэш Рояль - умирают ВСЕ, включая всех мафиози и цель. Игра заканчивается. Честные выигрывают. Поют, танцуют и пляшут. ©
Очень даже хорошо и весело.

Illurat - offline Illurat
16-02-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага! прям мафы в себя стрелять будут! прям

вот бы меня все трое проверили было бы ооочень хорошо и весело.

а я говорила про выстрел комикаи отморозка в правилах сказано, что они тогда оба умрут!!! и это совсем не хорошо и весело.

М-Х - offline М-Х
16-02-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




тут была фигня неправильная

Изменено: М-Х, 16-02-2007 в 14:17

Illurat - offline Illurat
16-02-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
из правил которые опубликованы в первой ночи Мышью!!! (автор между прочим ты!)

- Если комиссар и отморозок бьют одну цель - погибают оба и цель, если она мафия.
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=61404

проверь!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
16-02-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Kamnerad продолжу традицию прошлой партии (т.е. пальцем в небо)
а по поводу обвинений в твой адрес ничего сказать не хочешь?

И как твое голосование соотносится вот с этим постом:
ну ты прям как я для равновесия голосовать будешь
?


ну и? что дальше? чё ты пристал к пьяной Сове? мне шас всё пофиг

М-Х - offline М-Х
16-02-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Illurat
Хе, облажался, чуток из другой версии последняя цитатка, звиняй.

М-Х - offline М-Х
16-02-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Illurat
автор между прочим ты!
и это... я не автор, максимум я чуток правил и вывесил на форум...

uncle reaper - offline uncle reaper
16-02-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Провокация, дайте слонобой и чайники, на колени елки палки, чижа вешают -караул ........... далее идёт непереводимая игра слов, местный фольклёр и куча других афоризмов.

Положа руку на косу - не виновен!
Хау, я всё сказал, пошел курить трубку мира......... пфффффф.

uncle reaper - offline uncle reaper
16-02-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Кто виновен пока не знаю

BlackMouse - offline BlackMouse
16-02-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



uncle reaper - 2,5: Weoure(0,5), Kamnerad, Illurat
Kamnerad - 1: Tesey
М-Х - 1,5: DarkElf de Kadan(0,5), McStar
WebJimis - 1: Дантин
Дантин - 2: WebJimis, The Grey Owl

Не голосовали - 6,5: Alexa, DblPOKOJl, uncle reaper, Ving, Буча, М-Х, Frodor(0,5)


как-то вяло голосуете...

Tesey - offline Tesey
16-02-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse как-то вяло голосуете... наше дело маленькое, ты вот с утром то тоже не затягивай

BlackMouse - offline BlackMouse
16-02-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



в 20:00 будет ночь

uncle reaper - offline uncle reaper
16-02-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



А Алекса всетаки виновна
я так хочу

BlackMouse - offline BlackMouse
16-02-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



повешен uncle reaper - совершенно честный житель

Ночь

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
16-02-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чижи, вешайте комика, а то продуете ! ))

uncle reaper - offline uncle reaper
16-02-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



BlackMouse
Совершенно
кристально, я бы даже сказал честный житель.

Alexa - offline Alexa
16-02-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фу, Рипер, какой ты злой :)) чем же я тебе так не угодила? :))

М-Х - offline М-Х
16-02-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Alexa
Ты ему наоборот понравилась... ну знаешь, как детки в школе, портфельчиком по голове и все такое

Alexa - offline Alexa
16-02-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Ты ему наоборот понравилась... ну знаешь, как детки в школе, портфельчиком по голове и все такое
ага, и теперь, когда детки стали старше, портфельчик плавно трансформировался в верёвочку с мыльцем

Текущее время: 01:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru