Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 187-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
Angry15-02-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



187-я партия. День второй.

Ход комиссара:

Комиссар весь день мучался с похмелья, раздражало все, солнце, шум толпы и все такое. Немного улучшила его настроение весть о том, что добрые жители придушили одного преступника, но слегка мучила совесть о невинно убиенном прошлой ночью муйреске. Впрочем, сам нарвался, с такой то рожей по улицам шастать, да еще и попадаться под горячую руку и нетрезвую башку. Но дело прошлое, и пропустив пару стаканчиков, а потом еще чуток и еще, комиссар вышел на охоту за опасными и злобными преступниками. Походка была нетвердой, но разум был осиян ударной дозой алкоголя, никто не сможет избежать правосудия. И вот в одном из многочисленных темных переулков города, комиссар приметил жертву, т.е. подозрительную личность.
- Проверка паспортного режима!!! Мордой в землю!!!
Подозрительная личность, подозрительно не послушалась комиссара и бросилась бежать. Комиссар сделал пару предупредительных выстрелов в голову и все таки проверил документы.

Убит мафиози Nicolas Gray


Ход мафии

Ночь. Как много скрывает в себе это слово.
Кто-то ночью спит и видит сны. Сны ребенка или взрослого, страшные, веселые, приятные, пикантные...
Кто-то беззаботно развлекается в кабаках. Кто-то усердно трудиться в ночную смену.
Чижам ночью лучше спать дома. Так как ночью на улицах Камрадска правит мафия. Ее сети раскинуты по всему городу, словно гигантская паутина. Игральные дома, наркотики, проституция... Если ты уверен в себе, ночь пропустит тебя через себя, предоставив возможность насладиться ее дарами. Если ты боишься, зря тебе не сидится дома. Ночь проглотит тебя, и больше не вернет на умиленье солнцу.

Weoure был уверен в себе! Он шел по мокрому асфальту и наблюдал как ночь страдает. Слезы залили весь город. Все вокруг и так молчало, но ночь продолжала шипеть... "Тишшшше!".
И все повиновались. Weoure видел как «ночные феи» прижимались к стенам зданий, пытаясь спрятаться от ливня. Мокрый «рабочий наряд» понижал конкурентоспособность.
Видел нарко-диллера в больших наушниках, который натянув капюшон, наслаждался каким-то медляком, не боясь промокнуть.
Все думали об одном: "Как рано он нас покинул..."

Да. Weoure был уверен в себе. Его не погубила ночь.
Это сделали два очаровательных парня, которых звали Гозмо и Денни.

Убит честный Weoure


Ход отморозка

Отморозок решил сегодня отдохнуть и никого не убивать


Остались в живых:
Alexa
DblPOKOJl
Illurat
Kamnerad
McStar
Tesey
The Grey Owl
uncle reaper
Ving
WebJimis
Буча
Дантин
М-Х


Из них 2 мафиози, комиссар, отморозок и некромант

Трупы:
DarkElf de Kadan
Frodor
Duran Delloran - мафиози
Nicolas Gray - мафиози

Weoure

Weoure - offline Weoure
15-02-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен uncle reaper

З.Ы. А где Илюрат? Интересно как она будет отмазываться.

Demonaz - offline Demonaz
15-02-2007 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Отказываться от чего?

Weoure - offline Weoure
15-02-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



DarkElf de Kadan упс. Ошибочка. имелось в виду отмазываться

Kamnerad - offline Kamnerad
15-02-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы. А где Илюрат? Интересно как она будет отмазываться.
да-да, мне тоже интересно

Kamnerad - offline Kamnerad
15-02-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,я бы присмотрелся к тем товарисщам, которые не голосовали. Среди них тоже вполне могут быть редиски

Weoure - offline Weoure
15-02-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad а я думаю, что начинать надо с Рипера...

Demonaz - offline Demonaz
15-02-2007 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



А может ее сразу повесить? Не дожидаясь, пока отмажется?

Weoure - offline Weoure
15-02-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



DarkElf de Kadan это негуманно

Demonaz - offline Demonaz
15-02-2007 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Weoure А кого это волнует?

Weoure - offline Weoure
15-02-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



DarkElf de Kadan тоже правда

Tesey - offline Tesey
15-02-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не повесить ли нам Камнерада?

Tesey - offline Tesey
15-02-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй это не очень плохая идея!

виновен - Kamnerad


кто здесь? было ли сие призрачным видением или это какое то нехорошее дежавю...

Demonaz - offline Demonaz
15-02-2007 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ну я даже не знаю... М-Ха штоль повесить

М-Х виневен

Frodor - offline Frodor
15-02-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я подожду чуток и под настроение
глас духа укажет на повешенного когда чаши весов будут равны...
а моно в очередь на воскрешение?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
16-02-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Frodor
глас духа укажет на повешенного когда чаши весов будут равны...

ну ты прям как я для равновесия голосовать будешь

uncle reaper - offline uncle reaper
16-02-2007 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ага, щас блин, рипер вам помешал
Рипера мафиозо в конце партии должны пристрелить, так как знают, что если меня будут вешать, у них +1 халявный день

McStar - offline McStar
16-02-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х виновен.

Illurat - offline Illurat
16-02-2007 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о! я вижу вы по мне скучали
отмазываться не буду я даже могу попросить вас меня повесить - от смерти моей мы с вами не проиграем, зато сможем вычеслить двух оставшихся мафов

вешайте меня и вот мой ход мыслей
Мафы за DD не госоловали, они должны были надеятся на то, что повесят Alex (мои извинения, я тебя подозревала, а вижу, что зря).
Таким образом, в список потенциальных мафов входят: uncle reaper, The Grey Owl (при чем они первые в списке, так как отдали свои голоса за Alex, когда у DD была совсем бенадежная ситуация. вряд ли они оба мафы, но один точно), кроме них те кто не голосовал Ving, WebJimis, Буча, Дантин

p.s. больше никаких заступничиств
p.p.s. мыло и веревку я уже купила

Illurat - offline Illurat
16-02-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще McStar тоже вполне может быть мафом а за М-Х голосует для отвода глас, типа, как и в первый день

Kamnerad - offline Kamnerad
16-02-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за М-Х голосует для отвода глас, типа, как и в первый день
тут я согласен, за М-Х голосовать сейчас крайне подозрительно

Дантин - offline Дантин
16-02-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, ну ладно Виновен WebJimis

Tesey - offline Tesey
16-02-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин Хм, ну ладно Виновен WebJimis - кстати, неплохая идея!

McStar - offline McStar
16-02-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Почему????

Kamnerad - offline Kamnerad
16-02-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Почему????
смари вчерашнее голосование

Если судить по голосованию, то в первую очередь мафами могут быть: Рипер, ТГО и Иллюрат Т.к. похоже на то, что они своим голосом спасали соклановца.
Ну еще не надо забывать про тех, кто вчера не проголосовал. Есть такие, кто иногда предпочитает не голосовать вообще, когда вешают соклановца. (тут был превед Вингу)

Текущее время: 13:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru