Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 186-я партия. День шестой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
07-02-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




186-я партия. День шестой.

Ход мафии:
Наконец-то пришла пора платить по счетам. Как ни странно, главной преградой для мафии на пути к захвату власти, стал какой-то безумный отморозок, который стал причиной гибели двух славных мафиози. Его вылечили и он стал обычным гражданином Камрадска, но мафия не прощает обид. И этой ночью он должен был умереть. Причем самым жестоким и мучительным образом. Чтобы для остальных это послужило уроком. Для вашего же блага мы не будем описывать, КАК он умирал. Это было слишком неэлегантно и неэстетично. Но утром жители Камрадска, спешащие на работу, отметили странный, розоватый цвет воды в центральном фонтане, а ближе к полудню там нашли голову. Тело же бедного Duran'a Delloran'a. так и не нашли. Остается только догадываться, какая же страшная участь его постигла.

Убит бывший отморозок, а ныне честный Duran Delloran.

Живые:
Ving
Illurat
Nicolas Gray
WebJimis


Из них 1 мафиози и 1 некромант.

Трупы:
Alexa
Besor
BlackMouse
CagucT

DarkElf de Kadan – мафиози
Duran Delloran – отморозок, уже разморозившийся
DblPOKOJl – мафиози
Frodor – мафиози

Kamnerad
McStar
Sharlo
The Grey Owl
Ангел волков
Буча
Дантин
– комиссар

Буча - offline Буча
07-02-2007 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



давайте винга что ль повесим

Besor - offline Besor
07-02-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Duran Delloran, ну... подсказывай У тебя чутье на мафов .

Besor - offline Besor
07-02-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Кстати, не спешим... Если сегодня повесят мафа - чижи выиграли, если чижа - мафы .

WebJimis - offline WebJimis
07-02-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну шо живые? надо красиво заканчивать

Буча - offline Буча
07-02-2007 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновен WebJimis

Ангел волков - offline Ангел волков
07-02-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрёмный расклад.

Sharlo - offline Sharlo
07-02-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чо то надоело мне Ving-а вешать

Alexa - offline Alexa
07-02-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чумА на оба ваших чУма (С)

но пошто меня вешать было, не панимаю до сих пор ) глюпая, наверно ) хорошо хоть оптимистические прогнозы про моё некроментство не оправдались )

Kamnerad - offline Kamnerad
07-02-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отморозка на мыло Это ж ясно как день, если признаешься в том, что ты отморозок, то на следующий день ОБЯЗАТЕЛЬНО убьют мафы

И все мирные лишаться одного 100%-го не мафа.

Признаваться можно только тогда, когда совсем уже плохо. Такого не было.


Маф, возможно, Винг. Т.к. есть вероятность, что новички не додумались бы сами до мысли о том, что надо убивать Дюрана. Но лично я вешать его не буду

Изменено: Kamnerad, 08-02-2007 в 00:04

Kamnerad - offline Kamnerad
07-02-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Illurat

Tesey - offline Tesey
07-02-2007 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен - Винг, подпольный мафиоза

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
08-02-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis

Что ты имеешь в виду?
Может тебя повесить?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
08-02-2007 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Было совсем плохо! либо я либо Алекса! я то точно знал что я не маф! А вот Алекса вполне могла оказаться мафом.

Если бы я не признался вы бы меня сегодня повесили!

Так что давай ты меня не будешь критиковать. Я достаточно сделал для победы чижей!

BlackMouse - offline BlackMouse
08-02-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Duran Delloran
почему бы тебя не покритиковать? я например думаю, что ты зря убил Фродора
лучше бы ты на следующий день агитировал за него голосовать, раз уж ты его подозревал

Duran Delloran - offline Duran Delloran
08-02-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Ага! и за такую актиность в пропаганде повешения Фродора, опять таки повесили бы меня, а не Фродора!

Кто еще что-то хочет высказать?

Я не голосую сегодня, не хочу чтоб на меня потом еще и поражение свалили!

BlackMouse - offline BlackMouse
08-02-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Duran Delloran
можешь и не голосовать, ты и так во всем виноват

Kamnerad - offline Kamnerad
08-02-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran
Если бы я не признался вы бы меня сегодня повесили!
лично я голосовал бы за комиссаром, он один знал кто 100% не маф И надо было агитировать всех так делать.

Голосуйте поактивней! Теперь, за кого больше нравится

BlackMouse - offline BlackMouse
08-02-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
Голосуйте поактивней! Теперь, за кого больше нравится

тогда виновна Illurat

не потому, что она маф, просто мне остальные не нравятся

Illurat - offline Illurat
08-02-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что же можем меня повесить, за то что я милая BlackMouse спасибо за комплимент!


Duran'a Delloran'a не обижайте, он отлично сделал свое дело - избавил от 2 мафов... и критика не заслуженная, ведь и после того как Дантин намекнул, что DD отморозок, живой WebJimis настаивал! DD прекрасно понимаю

Duran Delloran - offline Duran Delloran
08-02-2007 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illurat

WebJimis - offline WebJimis
08-02-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна Illurat

Gray работай, не отвлекайся !!!

Sharlo - offline Sharlo
08-02-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последний оставшийся маф, как тебе не стыдно, из-за тебя честные люди сорятся. Ты один, а нас вон сколько ( хоть уже и трупов ) Это не хорошо с твоей стороны. Предлгагаю тебе признаться, мы тебе все простим, ты умрешь с миром

McStar - offline McStar
08-02-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving виновен.
А Мыша как всегда. С железной логикой. Не придерёшься.
Duran Delloran Отлично сыграно!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
08-02-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Спасибо!

Текущее время: 05:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru