Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 186-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
03-02-2007 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




186-я партия. День третий.

Ход мафии:
После того как вечером случилось чудо и разъяренная толпа повесила камрадского комиссара, мафиози решили закатить пир на весь мир и забурились в местный кабак.
"Шум и гам в этом логове жутком." Пьянка была в самом разгаре, уже было выпито много спиртного, а так же помятут DarkElf de Kadan, сраженный рукой злобного Дантина.
И тут пьяные мафиози начали приставать к другим посетителям сего заведения... Завязалась драка, пошел мордобой "стенка на стенку".
Тут кто-то выхватил пистолет и выстрелил. Толпа мигом рассеялась, а на полу остался лежать труп CagucTа. Ну труп так труп подумали мафиози и поехали дебоширить дальше в другой кабак...

Ход отморозка:
На этот раз Роберт не хотел пугать жертву до смерти, он вообще не хотел никого пугать. Поэтому он надел элегантный костюм, прихватил большой черный кейс и направился к своей цели.
Подойдя к двери Роберт позвонил. Открыл DblPOKOJl
-- Сдравствуйте! – Поздоровался Роберт. -- Я представляю Канадскую фирму, и сегодня вам очень повезло! Практически за бесценок, вы можете прямо сейчас приобрести у меня вот эту бензопилу «Дружба»!
С этими словами Мистер Ред достал бензопилу из кейса и начал «наглядно» показывать DblPOKOJl'у это чудо техники!
Останки мафиози DblPOKOJl'а нашла хозяйка квартиры, когда пришла за ежемесячной платой.

Мафиози DblPOKOJl был весьма пьян и не смог оказать адекватного сопротивления мониаку.


Живые:
Alexa
Besor
Darksoul
Duran Delloran
Frodor
Illurat
Nicolas Gray
Sharlo
Sovka
WebJimis
Ангел волков


Из них 2 мафиози, 1 отморозок и 1 некромант.

Трупы:
CagucT
DarkElf de Kadan – мафиози
DblPOKOJl - мафиози

Kamnerad
McStar
The Grey Owl
Ving
Буча
Дантин
– комиссар

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
03-02-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если отморозок - Duran Delloran, то я его буду вешать в каждой партии!

Demonaz - offline Demonaz
03-02-2007 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



А-а-а-а-а....

Besor - offline Besor
03-02-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Наиболее вероятным мафом на сей момент для меня является Frodor ... А третий подозреваемый очень скрытный (про второго промолчу)... Я не буду пока голосовать, посмотрю кого вешать будут сегодня.

Frodor - offline Frodor
03-02-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че сразу фордор?
кстати наиболее вероятны для меня что мафом может быть: WebJimis, Alexa,Nicolas Gray
ну может еще ньюб Illurat (хотя врядли на мафа недотягивает) из этих четрырех наиболее подозрителен мне WebJimis хз почему....
ну Duran Delloran скорее всего не маф, но ето может быть и хитрый ход
а Besor скорее всего чиж но буду постоянен
виновен Besor

WebJimis - offline WebJimis
03-02-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



победила бензопила "Дружба-2" ???

Буча - offline Буча
03-02-2007 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Frodor
это конешно интересно, приводишь списко из четырёх якобы мафов, а сам голосуешь за 5ого

Frodor - offline Frodor
03-02-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже сказал что буду вешать бесора пока не повиснет для меня ща не столь важен исход партии...
кстати если бесора убьют я несильно расстроюсь и повешу его в следующей партии
кстати в список я занес всех тех кто есть живой кроме себя дюрона и Бесора....
Дюрон по словам Дырокола не маф...
Бесор ну он врядли маф тк был мафом в прошлый раз... но я очч хотю его повесить...
а по поводу доводов ето просто мысли вслух те как предложение кого вешать..
ЗЫ после бесора для себя решил буду вешать WebJimis'a тоже ока неповешу...
ЗЗЫ если на мну наезжають я выхожу из равновесия....

Demonaz - offline Demonaz
03-02-2007 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



А давай-те МХа повесим, а?

М-Х - offline М-Х
03-02-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




DarkElf de Kadan
Не выйдет.

Ving - offline Ving
03-02-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



DarkElf de Kadan
опять?

Demonaz - offline Demonaz
03-02-2007 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



М-Х Ving
Ну хочется мне ведущего повесить, ну правда....

Sharlo - offline Sharlo
03-02-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
Я не буду пока голосовать, посмотрю кого вешать будут сегодня

Смотри

Виновен Besor

BlackMouse - offline BlackMouse
03-02-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo
ааааа я же должна была воскреснуть вместо тебя редиской!!

М-Х - offline М-Х
03-02-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Вместо умерших от одиночества Darksoul’а и Sovka’и, воскресают соответственно Ving и BlackMouse.

Новая сводка игроков такова:

Живые:
Alexa
Besor
Ving
Duran Delloran
Frodor
Illurat
Nicolas Gray
Sharlo
BlackMouse
WebJimis
Ангел волков


Из них 2 мафиози, 1 отморозок и 1 некромант.

Трупы:
CagucT
DarkElf de Kadan – мафиози
DblPOKOJl - мафиози

Kamnerad
McStar
The Grey Owl
Буча
Дантин
– комиссар

BlackMouse - offline BlackMouse
03-02-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ну всё, мафы здавайтесь мухаха

Frodor - offline Frodor
03-02-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уряяя воскресли! терь мафоф точно прищучим гип гип уря! гип гип уря! гип гип уря!

Demonaz - offline Demonaz
03-02-2007 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



BlackMouse
Здаемсу! Не вешайте нас, пожалуйста!

BlackMouse - offline BlackMouse
03-02-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



а вообще, пока очень много чижей, давайте лучше повесим ботов Винга!!

Demonaz - offline Demonaz
03-02-2007 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



И МХа, и МХа!
*радостно прыгает и хлопает в ладоши*

М-Х - offline М-Х
03-02-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать





ща оскорблюсь и устрою армагедец и апокалипсец.

Дантин - offline Дантин
03-02-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ, я тоже хочу воскреснуть!

Demonaz - offline Demonaz
03-02-2007 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



М-Х
А нам, мертвым сумасшедшим мафоякам, пофиг.
*продолжает неистово прыгать*

Demonaz - offline Demonaz
03-02-2007 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Дантин
Эээ, я тоже хочу воскреснуть!
Да, и я, и я.... Только чур сразу не убивать, дайте порезвиться

М-Х - offline М-Х
03-02-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Блин... голосовать то будем?

Текущее время: 07:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru