Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 186-я партия. День второй. Мочим честных.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
WebJimis - offline WebJimis
02-02-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вааще говоря снаряд дважды в одну и ту же воронку не падает, но Виновен Duran Delloran

Alexa шо лечиться - это надо, а пил послледний раз 1 января. ... вот так плохо

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
02-02-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо же, день пропустил, а столько трупов...
(на работе свет вырубали)

Дантин - offline Дантин
02-02-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Besor

Буча - offline Буча
02-02-2007 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



если что завтра дантина вешаем...

Kamnerad - offline Kamnerad
02-02-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю Illurat - маф. Но виновен пускай будет Duran Delloran

Demonaz - offline Demonaz
02-02-2007 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



WebJimis
шо лечиться - это надо, а пил послледний раз 1 января. ... вот так плохо
а это ты о чем вообще?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
02-02-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вешайте завтра хоть меня или Дантина, но прошу вас, давайте сегодня повесим Besora! это единственный шанс понять что происходит!
Повесив бесора в любом случае Маф не маф будет понятно что происходит.
А теперь по читайте форум и подумайте когда повесят меня вам будет понятно кто есть кто при обоих случаях (я маф - я не маф)???

Если Бесор не маф пусть комисар в меня ночью стреляет!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
02-02-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran
Besor
прямь судьба Камрадска решается!
потому виновен Дантин

Duran Delloran - offline Duran Delloran
02-02-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот какой смысл мне тут так распинаться если я маф?
Представим ситуацию.
я - маф. но я вас уговариваю и вешаем мы Бесора. Он оказываеться не маф.
И что? все! в меня либо комисар выстрелит. либо либо вы меня повесите завтра! а я за собой еще и остальных мафов потяну, если правильно проанализировать предыдущие голосования...
Еслиб я был мафом, я бы сейчас спокойно взял веревку и смазал ее мылом, для себя! а мои соучасники кричали бы в след "Дюрана вешаем! Точно Дюрана вешаем!"

Задумаютесь. или просто давайте сольем партию...
я все сказал, больше убеждать вас не буду...

Illurat - offline Illurat
02-02-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и дебаты....
вы совсем запутали изберателей!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
02-02-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran
а если Бесор - комик? а если ты отмор и хочешь остаться жить на эту ночь и убить, например, меня?
вообщем слишком много тут намутили и я решил не включать моск из опасений его сломать

Буча - offline Буча
02-02-2007 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Duran Delloran
а чего отмазываешься!? )) повесим тебя ) потом и бесора

WebJimis
дааа... 1ого января последний раз пил это сильно, точно лечиться уже надо, на дворе 2ое февраля

Буча - offline Буча
02-02-2007 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



чижики пыжики, вешаем Duran Delloran

McStar - offline McStar
02-02-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жестокая конкуренция

Alexa - offline Alexa
02-02-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis
так и запишем, лечить от длительного недостатка алкоголя в организме :))

да, виновен Дантин :))

Буча - offline Буча
02-02-2007 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



вот и мафы нарисовались

М-Х - offline М-Х
02-02-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против Duran Delloran (3,5)
CagucT (1); Буча (0,5); McStar (0,5); WebJimis (1); Kamnerad (0,5)

Против Besor (3)
Frodor (1); Duran Delloran (1); Дантин (1)

Против Дантин (3,5)
The Grey Owl (0,5); Besor (1); DblPOKOJl (1); Alexa (1)

Не голосовали:
Darksoul (1); Illurat (1); Nicolas Gray (1); Sharlo (1); Sovka (1); Ving (0,5); Ангел волков (1)
Всего: 6,5

В лидерах Duran Delloran

М-Х - offline М-Х
02-02-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Появились вакансии:
Ангел волков, не было вообще;
Sharlo, была в записи;
Sovka, была в записи;
Darksoul, был в первую ночь.

BlackMouse - offline BlackMouse
02-02-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



могу проголосовать за Sharlo

М-Х - offline М-Х
02-02-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
Можешь войти в игру, вместо любого из четверки.

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
02-02-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Дантин

Буча - offline Буча
02-02-2007 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Nicolas Gray
тоже редиска!

CagucT - offline CagucT
02-02-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мышкепривет

М-Х - offline М-Х
02-02-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Еще примерно час и закрываю день.

Besor - offline Besor
02-02-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



BlackMouse
Точно! Срочно вешаем Sharlo !!!

Текущее время: 13:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru