Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что случится - того не миновать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
23-09-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что случится - того не миновать?

Для флуда на тему предсказаний,судеб и тд.


__________________
Это не Дети Леса, это - Потомство Тьмы:Черные Тени, Зубы-Кинжалы,Когти, как сталь...
Их появление пророчит мраморный лик Луны.Им не доступны жалость, Любовь, Печаль...

JaGD - offline JaGD
23-09-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как? Будем обсуждать способы гадания, и сравнивать их с аналитическим подходом, или так прям, кому чего напредсказывали, а что сбылось?

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
23-09-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это уже по ходу
А вообще - вот было так что предсказали и сбылось?)
Чегото сильно сомневаюсь
А насчет гадания - хм...Было несколько прецендентов,когда сама гадала

JaGD - offline JaGD
23-09-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне че только не предсказывали в будущем В основном всякую бяку.
Ну, впав в тупость, рассказывали кто я и что со мной будет
Очень, очень интересно таких граждан слушать... пока не надоест
Не припомню чтоб сбылось

А вообще я считаю что аналитический подход рулит.

А насчет гадания - хм...Было несколько прецендентов,когда сама гадала
Расскажи, как

ЗЫ Флейм счас чудно смотрится

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
23-09-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажи, как
Подарили небольшую книжечку по гаданию.Ну летом в деревне решили опробовать.Гадали - гадали...ни разу она не выдала неподходяшего к вопрочу ответа.Хотя вопросов всего 60,а ответов - около 1000...вот и думай...

Флейм счас чудно смотрится
Чудно - мягко сказано

Ну, впав в тупость, рассказывали кто я и что со мной будет
Не,этому я не верю)И даже не собираюсь)

Еще был у подруги случай.Она увлекается гаданием по руке.Так вот,попала ее сетра в больницу,она пришла навещать.На соседней койке была женщина с травмой черепа,не сильной, слаубогу.Ну разговорились,мпросила"Хотите погадаю?"
Не знаю уж как,но вышло что у этой женщины по гаданию должна была произойти травма головы.

JaGD - offline JaGD
23-09-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК
Обратимся к классикам
-- Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто
же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
-- Сам человек и управляет, -- поспешил сердито ответить Бездомный на
этот, признаться, не очень ясный вопрос.
-- Виноват, -- мягко отозвался неизвестный, -- для того, чтобы
управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть
сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может
управлять человек, если он не только лишен возможности составить
какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в
тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?



Еще припомнилось No fate из Терминатора

Ну таки как, сами мы творим будущее, и если да, мона его предсказать или нет?

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JaGD
сами мы творим будущее, и если да, мона его предсказать или нет?
Когда как. Иногда творим будущее сами, а иногда нам его творят. И с предсказаниями так же - что-то предсказуемо, а что-то нет.

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



''Нет будущего, есть настоящее'' - Стругацкие.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Будущего нет только у покойника.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже у покойника будущее может быть.

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater это не ко-мне, это к великим Стругацким.

Даже у покойника будущее может быть. - утверждение явно не атеистическое

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Даже у покойника будущее может быть. - утверждение явно не атеистическое
А это - к великому Хайяму:
"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -
Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...
Твой черед впереди. Участь смертных едина.
Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."
Омар Хайям

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater хорошие строки, мудрые. Но Стругацкие тоже великие.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Но Стругацкие тоже великие. Дети великой эпохи.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
хорошие строки, мудрые Их написал мусульманин, живший тысячу лет назад. Правда, он был плохой мусульманин.

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дети великой эпохи. Я шо-то не понял, это они сделали великую эпоху. Они писали так, как никокому льву толстому и не снилось!

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Не они одни - весь советский народ покорял космос, строил города в тундре и тайге, осваивал Мировой океан... И боролся с религиозным мракобесием.

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И боролся с религиозным мракобесием. доборолись.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Недоборолись...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-09-2006 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Бороться с религиозным мракобесием бесполезно. Страх "небытия после смерти" преследует подавляющее большинство людей. Этот страх сильнее страха самой смерти и даже страха мучительной смерти. Именно страх небытия заставляет верить в откровенную чепуху, в любую нелепость, любые обещания. Тот кто обещает человеку жизнь после смерти получает полную власть над этим человеком. Преодоление этого страха делает человека истинно свободным.

jediroman - offline jediroman
23-09-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Чему быть, того не мариновать!

Президент США - offline Президент США
24-09-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А как господа атеисты объясняют все христиаскине чудеса? Как например схождение благодатного огня в Иерусалиме?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-09-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как взрывы метана в шахтах. Весь Аравийский полуостров - сплошной нефтеносный горизонт.

nezagar - offline nezagar
24-09-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bronze-ты мальчик или девочка.вопрос не праздный,ибо БЛУДная МЭРИ-пацан,а РОМЭО с цифрами-якобы тетя.

Derek - offline Derek
24-09-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



nezagar
Bronze-ты мальчик или девочка.вопрос не праздный,
по правилам русского языка это вообще не вопрос...

Текущее время: 06:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru