Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Надо ли платить за девушку ?
Платим - не платим
Платим
Неа
Надо прикинуть по ситуации
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
kunla - offline kunla
06-07-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Платит тот,кто пригласил. А вообще все зависит от того,чего тебе от девушки надо..)

kutuum - offline kutuum
06-07-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



kunla ты - девушка : ?

kunla - offline kunla
06-07-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*осмотрела себя* вроде бы да)

multivak - offline multivak
07-07-2006 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kunla
тогда ты некомпетентна. тебе же никогда не приходилось платить за девушку? ну вот сиди и молчи тогда.

bellking - offline bellking
07-07-2006 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kunla
Сколько тебе лет? Вопрос важный, так как психология человека завязана на финансы.
Я бы девушке за себя платить не позволил. Не кредитоспособен - не принимай приглашения от девушек.

kunla - offline kunla
08-07-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking, 18. А если ты идешь с девушкой-другом?почему бы не позволить платить каждому за себя?

multivak, я бы не была на этот счет так уверенна..)

nezagar - offline nezagar
08-07-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kunla-как это переводится на великий и могучий?(твой логин)

kunla - offline kunla
09-07-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет. это маленький ирландский чертик)

multivak - offline multivak
10-07-2006 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откудова в православной стране столько сатанистов?

nezagar - offline nezagar
10-07-2006 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чертик католичка или протестантка(мы уважаем любые ваши причуды)

kunla - offline kunla
10-07-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



придерживаюсь язычества) хотя кельтский кунла остался в ирландии даже после того,как там все подкромсала инквизиция и прочии органы хрестианства)

kutuum - offline kutuum
10-07-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



kunla а ты какие комп. игры любишь ?


__________________
angel eyes

multivak - offline multivak
10-07-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kutuum
ей глубоко противны все виды компьютерных игр потому как эти геймеры все бабки на апгрейд спускают а потом за девушек не платят.

nezagar - offline nezagar
11-07-2006 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kunla а он похож на ЧЕБУРАШКУ?

bellking - offline bellking
11-07-2006 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
kunla а он похож на ЧЕБУРАШКУ?
Чебурашка и есть он, потому что Успенский был тайным язычником.

nezagar - offline nezagar
11-07-2006 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чеби-ура!

Lia - offline Lia
11-07-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



) Отличная тема!
Лично мне кажется, не должно быть слов "Надо/не надо".

Смотря какие отношения у проводящих вместе время.

1. Встретились выяснить, типа, отношения. Варианты : "Вы действительно хотите взять меня на эту должность?"/"Так за скока вы сдаете квартиру?"/"Какого ты обо мне трепешься на каждом углу?"/ и т.д.
2. Абсолютно деловая встреча.
3 Девушка видит, что, ципа, ща ея будут брать, мля. А устраивать сцен - привычки нет.
В этих случаях лично я всегда плачу за себя. И это, имхо, правильно.

А вот Вам ситуэйшн: Классно погуляли с очень хорошим знакомым, весело и со вкусом, но немножко..ээ увлеклись. ) Заслуга обоих.)
Чё делаем?
Спускаемся на террасу и также весело догуливаем с розливным пивом. с оплатой пополам. идем пешком. )
Меня такие вещи не смущают.
А если парень всю дорогу будет грызть себя за несостоятельность?.. Я в нем разочаруюсь.

Изменено: Lia, 11-07-2006 в 13:36

kunla - offline kunla
11-07-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дадада! прально,ты,дядя Федор говоришь)

kunla - offline kunla
11-07-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar, не похож. он вообще мало на что похож.и все потому что видели его редко.побольшей части с глубокого похмелья)
multivak. ты говоришь о девышке,которая обменяла возможность покупки новых туфлей на карточку на инет,а на день рождения подарила себе видиокарту)
А на самом деле есть только одна игра,которой я болела до потери пулса-это сакред.остальные проходились либо один раз,либо бросались на пол-пути.но сакред..я прокачала там до 70 левела вампирку и до 56 темного эльфа...ррр*погрузилась в приятные воспоминания*))

nezagar - offline nezagar
11-07-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kunla а ты не моглабы назваться КСЮШЕЙ хотябы(а то неправильные ассоциации твой логин вызывает).с уважением-НЕЗАГАР

kunla - offline kunla
11-07-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видишь ли,незагар, к ксюшам я имею очч отдаленное отношение,а конкретнее-никакого. и я же не виновата в буйности вашей фантазии) кроме того- какие ассоциации?

nezagar2 - offline nezagar2
12-07-2006 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по латыни этимология будет очень нехорошая(с уважением НЕЗАГАР2)

multivak - offline multivak
12-07-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar2
ты щас какую этимологию имеешь в виду и где ты изучил латынь?

nezagar2 - offline nezagar2
12-07-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как говорят СЕРБЫ:"Сие есть тайна великая".

kunla - offline kunla
12-07-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Незагар2 (интересно,а куда делся первый?0_о), я вынужденна настойчиво просить вас конкретно преводить этиологии,а не ссылатся на латынь.
Короче,не пукай моском-че докапался-то?))

Текущее время: 00:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru