Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Надо ли платить за девушку ?
Платим - не платим
Платим
Неа
Надо прикинуть по ситуации
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
multivak - offline multivak
30-06-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муэрто
а вот если в ресторане пятнадцать дам и четверо голубых ну и мужчин десяток ты за скольких бы заплатил сразу?

Murninator - offline Murninator
30-06-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar да я ващето парень а не пацаненок
multivak за базаром следи,мультик; забыл ещё тогда написать "пс:я не гей"

multivak - offline multivak
30-06-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
пионэр не демонстрируй свою развитость или хоть не так часто.

Men Ar - offline Men Ar
30-06-2006 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Murninator да я ващето парень а не пацаненок
Как тебе будет угодно, но сделай тогда так, чтобы и из твоих слов следовало бы то-же самое

Massaraksh - offline Massaraksh
30-06-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже считаю , что надо. А то получается как бы "если джентельмен обещает женщине драгоценности - значит он должен их вернуть"

Муэрто - offline Муэрто
01-07-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak , и частенько ты голубых по ресторанам водишь? :-)

А если серьёзно... Знаешь, крайности - вещь, безусловно, хорошая.
Но не в этом случае.
Приглашая девушку (девушек) на свидание, надо реально оценивать свои шансы.
И хотя бы примерно прикидывать во сколько денежков тебе выльется сегодняшний вечер.
Цветы?.. Ужин в ресторане? Такси до её, потом до твоего дома? Номер "люкс" в гостинице?
Так что реально оценивать шансы - залог того, что не сядешь в лужу.

multivak - offline multivak
01-07-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муэрто
когда ты приглашаешь все более менее понятно но вот если тебя да еще не говорят куда (приятный сюрприз типа) то как реально оценить шансы?
зы то есть ты принципиально за геев не платишь даже если они тебя сами приглашают?

Муэрто - offline Муэрто
02-07-2006 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Боюсь тебя огорчить, но с геями у меня как-то не сложилось.
Причем с самого рождения.

По сабжу: когда не знаешь куда тебя приглашают будь готов к тому что "на кармане" должна быть определенная сумма. Плюс, разумеется, кредитка. Это достаточно сильно облегчает задачу "хватит-не хватит". Не знаю как ты, но я без определенной суммы налички из дома не выйду. А если уж на свидание иду...

multivak - offline multivak
02-07-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Так выпьем же за скромных девушек!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-07-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



так и нищим стать можно (которых и так хватает)

<XenoN> - offline <XenoN>
04-07-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля!! я сначала не понял вопрос и проголосавал за ответ "Неа", но поняв вопрос отвечу ПЛАТИМ!!!!!! 100% не зависимо от того твоя это девушка или просто подруга, вот собираюсь свою пока что подругу сводить в кинотеатор и за банкет собираюсь платить я только я не она и не кто больше =) вот только дайте совет юному человеку что делать если она отказывается идти без подруги (самой девушке, не подруге, 14)? и стоит ли мне перед тем как её пригласить в кино подарить розочку и в каком варианте (просто розу или в упаковке)??? помогите вопрос жизни и смерти

bellking - offline bellking
05-07-2006 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<XenoN>

и стоит ли мне перед тем как её пригласить в кино подарить розочку и в каком варианте

Лучше под ребро со словами "Ты отказала в ласке мне".

<XenoN> - offline <XenoN>
05-07-2006 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking



серьезно чё делать?!

Муэрто - offline Муэрто
05-07-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<XenoN>

В чем проблема-то?
В том КАК и КАКУЮ розочку подарить?

<XenoN> - offline <XenoN>
05-07-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муэрто
Вопрос 1: надо ли её вообще дарить
Вопрос 2: если нада то какую

bellking - offline bellking
05-07-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<XenoN>
Главное не увядшую, чтоб не думала, что ее сначала твоей маме подарили, а потом ты ей даришь. Некоторые женщины розы вообще терпеть не могут. Если она будет с подругой, то дари обеим, или не дари вообще. Дари кремовую, красную не дари.

multivak - offline multivak
05-07-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<XenoN>
все просто - нужно две розочки без упаковки. одна розочка в упаковке не выглядит нифига и на букет не тянет.

1. девушке (красную)
2. подруге (коричневую чтобы так тонко намекнуть)

<XenoN> - offline <XenoN>
05-07-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

2.Коричневую а разве такие бывают =) ?!

multivak - offline multivak
05-07-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<XenoN>
ну краска то всякая бывает.

<XenoN> - offline <XenoN>
05-07-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Юморист!!! (долго смеялся)

multivak - offline multivak
05-07-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<XenoN>
ты эта меньше смейся больше на ус мотай дело говорю.

Romeo4755 - offline Romeo4755
05-07-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если она будет с подругой, то дари обеим, или не дари вообще.
Имеешь право подарить цветок только избраннице.

Men Ar - offline Men Ar
05-07-2006 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Romeo4755 Ой... а если просто милая, приятная девушка? Я по дурости-то надарил в свое время... Кому ни попадя.

bellking - offline bellking
06-07-2006 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Имеешь право подарить цветок только избраннице.
Тогда подруге хотя бы бутылку пива купить надо, чтоб не обижалась.

Муэрто - offline Муэрто
06-07-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<XenoN>

Розочку надо дарить в любом случае.
И - если она твоя подруга в том числе.
Это тебя ни к чему не обязывает, а даме будет по-любому приятен сей знак внимания.
Если даришь ОДНУ розу, на обёртке лучше не заморачиваться, дарить так.
Да и деньги (пусть и немного) сэкономишь.
И романтики, согласись, как-то больше.

А вот КАКУЮ розу дарить.... хм... фиг знает.
Какой у неё любимый цвет? Такую и дари.
Нет, ну понятно, конечно, что черные розы встречаются столь же редко как девственницы на улицах Бутово после 23:00, однако не надо лезть в крайности: белой розы вполне будут достаточно. Можно ещё что-нить про непорочность ейную приплесть...
Хотя я знаю женщин, которые без ума от желтых роз, а ведь их, как цветы цвета разлуки, дарить не принято.

PS Был один случай из жизни, когда я подарил даме розу в бутылке из-под пива объёмом 0,33L. Неординарность имела успех.

Текущее время: 02:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru