Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Идти мне в армию или нет?
Идти Отто в армию или нет?
ДА
НЕТ
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
multivak - offline multivak
20-04-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага. мы обнаружили бабушку отто ларинголога.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-04-2006 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта Да ладно тебе, интереса ради. Единственная девушка ставшая на защиту призывников как никак.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-04-2006 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak а сам то он знает об этом?

фаншетта - offline фаншетта
20-04-2006 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS фаншетта Да ладно тебе, интереса ради. Единственная девушка ставшая на защиту призывников как никак.

я не единственная.
А если единственная - мне вас, пацаны, жаль

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-04-2006 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта Знаю что не единственная. Вас как минимум двое. Ты и моя девушка =))))

фаншетта - offline фаншетта
20-04-2006 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Ребята, нас не догонят, нас не догонят!! (С)

GRRR - offline GRRR
20-04-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта
догонят. тебя и отто покарают товарищи. устроим вас на альтернативныю службу, удалять темы за амаяком арутюновичем

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-04-2006 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GRRR Напоминает анегдот.
Вопрос по асьве:
- Владимир Владимирович, не западло ли вам отвечать на анонимные вопросы.
- Отвечаю юзеру *********, обладателю IP *******, провайдер ******, проживаежему по адресу ******* Что не западло!

Вместо * вставляем свои значения, имена, адреса.

GRRR - offline GRRR
21-04-2006 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
у меня товарищ один раз попал в такую ситуацию реально

1984 год, он поступил в мединститут с третьего раза (и соответственно относился к этому серьезно и отвтественно) сидят они в аудитории, приходит комсорг и раздает листочки. анкета, грит. анонимная. надо знать мнение масс, чтобы лучше строить работу. анкета большая и глупая, и они сприятелем быстро устали и стали дурковать... "какие имеете правительственные награды? - медаль за участие в куликовской битве... какие личные качества будете развивать? -жадность... " ну и так далее. сдали. антета, подчеркваю, анонимная. через несколько дней вызывают Куда Надо и говорят- еще одна такая анкета, товарищи комсомольцы, и вы на стройках народного хозяйства.... аот так

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-04-2006 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GRRR Я всегда чувствовал, что за всеми нами идет слежка.

фаншетта - offline фаншетта
21-04-2006 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чье-нибудь досье пополнит Бонасье (с) Рошфор

LazyFox - offline LazyFox
21-04-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Госдума сократила срок службы в армии и отменила отсрочки .. ... За принятие законопроекта проголосовали 395 депутатов, против - 17, воздержались - 4.

В случае принятия закон вступает в силу с 1 января 2007г.

(с rbc.ru)

ну что же, число блатов на неучастие в обороне страны уменьшился, закон, несомненно, стал более "справедливым", ура родной Думе, подавляющим большинством поддерживающей инициативы любимых президента и назначенного им министра обороны!?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-04-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта

Только не в суде!
учите матчасть


А при чем здесь суд? Мы про военкоматы говорили.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-04-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Чему таки вы радуетесь?

фаншетта - offline фаншетта
24-04-2006 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby фаншетта

Только не в суде!
учите матчасть

А при чем здесь суд? Мы про военкоматы говорили.


Видите ли "уклонисту" грозит до 2 лет лишения свободы, но только по решению обычного гражданского суда.

Сам военкомат никак не может "засудить" или наказать.

Патруль может доставить вас против вашей воли в военкомат и вы просто отправитесь служить точно так же, как если бы вы явились в военкомат добровольно.
А вот если в военкомате решат засудить призывника, который добровольно не является, то сделать это можно ТОЛЬКО в суде, доказав, что призывник является уклонистом. Но суд признает его уклонистом, если будет доказано, что повестка вручалась призывнику ЛИЧНО.

LazyFox - offline LazyFox
24-04-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Чему таки вы радуетесь? - разумеется, торжеству справедливости
как я в процессе обсуждения понял - чем меньше исключений из закона, тем он справедливее, и когда наконец он станет совсем справедливым (отменят все отсрочки и начнут брать в армию женщин) - его поддержит, может быть, даже фаншетта, и благословит призывников и призывниц на исполнение гражданского долга..

офф: ну, и весне еще радуюсь - вчера в лесу классно было

фаншетта - offline фаншетта
24-04-2006 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Нет, промежуточный результат меня огорчает больше, чем его отсутствие.

я считаю,
1) что либо не должно быть призыва.

2) либо не должно быть никаких отсрочек ни для студентов, ни для беременных мужей, ни для детей инвалидов и пенсов, ни для девушек.

Но первое (отмена принудительного призыва) - предпочтительнее.

Dark - offline Dark
24-04-2006 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Фаншетту в президенты!

Men Ar - offline Men Ar
24-04-2006 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



фаншетта По большей части поддерживаю, но спорна та часть отсрочек, которая касается нетрудоспособных родителей, беременной жены и подобного.
ЗЫ да, студентов не жалко

фаншетта - offline фаншетта
25-04-2006 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar фаншетта По большей части поддерживаю, но спорна та часть отсрочек, которая касается нетрудоспособных родителей, беременной жены и подобного.
ЗЫ да, студентов не жалко


Мне жалко всех.
Кто не хочет служить по призыву, а его заставляют.

ясен пень, что МинОбороны не трогает студентов ТОЛЬКО потому, что это вызовет МАССОВЫЕ протесты.

законное документальное обоснование любых других отсрочек - это вопрос только денег, за которые можно приобрести любые документы.

То есть правильно сказал министр обороны Иванов - служба в армии - плата за бедность.

И я уверена, что реально служить будут не 12 месяцев, а 3,5 года.
Первые полгода - по призыву, а потом этот пацан в казарме непременно подпишет контракт ещё на минимальные три года. Ему в момент подписания контракта будет важно, что с ним произойдет сегодня и завтра, а не через следующие полгода, когда он уже как "профессионал"- контрактник отправится на реальную войнушку

nebel6 - offline nebel6
25-04-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иванова на кол

фаншетта - offline фаншетта
25-04-2006 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nebel6 Иванова на кол

Иванов/ неИванов, не имеет значения.

Нужен другой Закон о военной службе. Совсем другой. В котором не будет обязательной службы по призыву.

А сейчас МинОбороны манипулирует общественным мнением, подменяя проблему видимостью реформ: вот, мол, мы отменяем одни отсрочки, изменяем условия оформления других отсрочек, "уменьшаем" срок службы по призыву - А на самом деле - реально - срок службы для тех кого призовут - увеличится!

в МинОбороны не скрывают, что они надеются, что половина призванного контингента останется служить по контакту! 50 процентов! Каждый второй. Это их минимальная мечта.
А уж если "они" надеются, то вам, пацаны, придётся оправдать их надежды и ожидания. Будьте уверены!

Dark - offline Dark
25-04-2006 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



фаншетта
> Нужен другой Закон о военной службе. В котором не будет обязательной службы по призыву.
- Жёсткое заявление! Ты знаешь, законы не только писать надо, их ещё и исполнять приходится. Ты можешь предложить закон лучше нынешнего?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-04-2006 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



// Нужен другой Закон о военной службе. В котором не будет обязательной службы по призыву.
И на следующий день нас всех захватит Албания =))

фаншетта - offline фаншетта
25-04-2006 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS И на следующий день нас всех захватит Албания =))

Нас не захватывают, не благодаря службе по призыву, а вопреки ей.

Ядерное вооружение. А его обслуживают (я оч надеюсь!) не 18-летние призывники.

В штатах служба по призыву отменена в 70-е годы.
И никто их не захватывает.


Dark фаншетта
> Нужен другой Закон о военной службе. В котором не будет обязательной службы по призыву.
- Жёсткое заявление! Ты знаешь, законы не только писать надо, их ещё и исполнять приходится. Ты можешь предложить закон лучше нынешнего?


Вы не представляете, сколько в архивах проектов альтернативногго Закона о военной службе! Без призыва.
Ещё с начала 90-х годов.

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru