Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Идти мне в армию или нет?
Идти Отто в армию или нет?
ДА
НЕТ
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-04-2006 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

Докажи это.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-04-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW]

Видимо, ты ни от кого в армии писем не ждал, если почтальона чмошником звал.

злобный ты какой то. Это даже в виртуальности чувствуется. Обозленный.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-04-2006 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

Ну йолы-палы! Я тебе толкую про то, что почтальон фактически входил в подразделения ЧМО, а не про то, как его звали! Просто сначала (в 30-40 годы) сокращение ЧМО не было ярлыком. Человек говорил сам о себе "я служу в ЧМО". Как другой гворил "я служу пехотинцем". Это уж потом аббревиатура превратилась в ярлык и появились дочерние слова - "чморить" или "чухомор". Ну некрасиво не знать истории своей армии. Ты меня огорчаешь....

Мышь - offline Мышь
16-04-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кики, и ты не будешь скучать по мне ?

Otto-Laringolog
Я не могу тебе это пообещать
но я знаю, кто точно будет скучать

Kiki

з.ы. господари -чабанари! верните на место пароль от kikimorы.

GRRR - offline GRRR
17-04-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кхе кхе... того... пора бы и итог уже голосованию подводить.... репрезентативность высокая...

Men Ar - offline Men Ar
17-04-2006 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR Проводы? Ниплааачь дзифчоооонка, прааайдут дажди, салдат вирнёоооотса, ты только жди

GRRR - offline GRRR
17-04-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или

... !!а у десантника порой!!! жизнь коротка, как рукопашный бой!!! ...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-04-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



набекрень береты, голубого цвета, со стальным просветом огонек в глазах
в погоду не погоду, хоть в огонь хоть в воду
крепкую породу, узнают в боях !
(с)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2006 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Уже песенки разучиваешь? Похвально. =))

Men Ar - offline Men Ar
18-04-2006 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Ногу тянуть. Дистанцию держать. Подбородочек выше!

UFO - offline UFO
18-04-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR пора бы и итог уже голосованию подводить....

Шесть страниц, нафик

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-04-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Московский военком Красногорский предлагает не рассылать повестки. "Уклонистами" (до 2 лет лишения свободы) будут считать всех, кто сам не явился. Минобороны инициативу одобряет.

newsru.com

UFO - offline UFO
Talking18-04-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



нью сру

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2006 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Пол страны пересадить. Из крайности в крайность.
То они повестки урезают, таким образом что девушки начинают задумываться рожать или не рожать, и нужен ли им ребенок, если молодой муж уйдет служить на год-два. То сажать теперь будут. ОПЯТЬ, девушки задумались. рожать или не рожать. Жесткач!

фаншетта - offline фаншетта
18-04-2006 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Московский военком Красногорский предлагает не рассылать повестки. "Уклонистами" (до 2 лет лишения свободы) будут считать всех, кто сам не явился. Минобороны инициативу одобряет.

ужосссс
сечас уклонистом, вроде бы, считается, только тот, кто взял повестку, расписался в получении, но в военкомат не пришел.

а если повестки просто в ящик бросают или отдали родакам, то это не считается.

и ещё эту "ротацию кадров" ввели в военкоматах.
Типа повышают благосостояние ВСЕХ официров, которые притулятся там, в военкомате, на три года.
собирать взятки будут вахтовым методом, чтобы, значит, всем досталось.

Представляю, как теперь цены на отсрочки или освобождение подпрыгнут...

Кажется, всё же отсрочку тем пацанам, у которых беременная жена, сохранят - дошло до генералов, что иначе они расправятся с рождаемостью на корню. И будущие солдаты (которых забирать в армию через 18 лет) просто не появятся на свет.
А если сохранят эту отсрочку, то у кого жена беременная перманентно - освобождение в чистую - повысят рождаемость нереально

UFO - offline UFO
18-04-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



фаншетта Перманентно беременная жена - это круто

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2006 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта Просто беременная жена -- еще не отсрочка. Срок должен быть свыше 26 недель.

UFO // Перманентно беременная жена - это круто
Насколько круто?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-04-2006 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Диагноз: хроническая беременность.

фаншетта - offline фаншетта
18-04-2006 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS фаншетта Просто беременная жена -- еще не отсрочка. Срок должен быть свыше 26 недель.

Видите ли, прежде чем у девушки будет 26 недель, у неё будет - одна неделя, две недели, пять недель - и вот, если она и её парень знают, что к моменту его призыва у неё уже исполнятся нужные 26 недель, а он получит отсрочку, они всё оставят, как есть.
А вот если девушка будет точно знать, что несмотря ни на какой срок её беременности, будущего папу всё равно заметут, то у этой девушки срок беременности не увеличится стопроцев. И будущий солдат просто не родится.
Именно это и дошло до генералов!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2006 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта //дна неделя, две недели, пять недель - и вот, если она и её парень знают, что к моменту его призыва у неё уже исполнятся нужные 26 недель
Призывают же не прямо, допустим 1 апреля. А в какой-то период, равный 3м месяцам. Следовательно 12 недель. И попробуй тут не попади в просак, что ребенок родился. А папе -- служить. Потому, что с одним ребенком -- еще не отсрочка.

//Именно это и дошло до генералов!
Серьезно? Во это да!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-04-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



у меня насчет смены военкоматских другое мнение.

Дело в том, фаншетта, что все "косяки" , которые военком за взятки там творит, они закрыты пока он сидит наверху. Пока не придет новый военком. А если старый будет знать, что его задница будет во власти нового - он десять раз подумает, чтобы накосячить.

--- а про детишек я не понял.

Отменили 26 недельную отсрочку ? чтоли. И двухдетную тоже??

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2006 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog //Отменили 26 недельную отсрочку ? чтоли. И двухдетную тоже??
А что ты испугался, не успеваешь к окончанию основной отсрочки детей сделать=))))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-04-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS а тебе че надо ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2006 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Не груби. Я только поинтерисовался. НЕ нервничай.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-04-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а где ты грубость увидал ? Я в вопросительном тоне поинтересовался, "что насчет отсрочек" , а ты мне "испугалси" говорить принялся.



Shapa.SPB.RUS поинтерисовался Проверку правописания включи. потреод

Текущее время: 14:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru