Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Уровень гуманности камрадов.
Ваши реакция-
Спрашиваете-А причём тут еж???
Спрашиваете-А что мне за это будет???
Соглашаетесь.
Категорично отказываетесь.
Думаете и всё-таки соглашаетесь.
Думаете и всё-таки отказываетесь.
Смотрите на человека как на психа и идете дальше.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
multivak - offline multivak
10-02-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels
хочешь сказать что ты так же крут как и я? да ну? crjkmrj wvah ltcznbxyjuj hfpkj;tybz xbckf gb gjckt pfgznjq ns pyftim?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
Talking10-02-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Аауи вообще-то beach это пляж. низачот - Life's a beach (C)

multivak сколько цифр десятичного разложения числа пи после запятой ты знаешь? - интересно... может 14??? Т.е. две...


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Аауи - offline Аауи
10-02-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



multivak
Мы вместе с парацельсом будем плясать на твоей могиле.
- недождешься, имхо. Это скорее мультивак навестит твою могилу и скажет чего-нибудь из своего репертуара.

Life's a beach yea

multivak а что, хорошее знание числа пи как-то повышает крутость?

multivak - offline multivak
10-02-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи
наверняка да. если человек хорошо знает даже такую откровенную хрень то представляешь сколько он всего интересного важного знает?

Аауи - offline Аауи
10-02-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



multivak логично , но как ты проверишь что он действительно его знает, а не подсмотрел где-нибудь?

multivak - offline multivak
10-02-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи
Предполагаю что все люди в мире честные пока каждый лично не докажет обратное.

Derek
читай классиков. мультивак вечен.

Аауи - offline Аауи
10-02-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Предполагаю что все люди в мире честные пока каждый лично не докажет обратное.
Не, чтобы опровергнуть это предположение достаточно привести в пример хотя бы одного нечестного человека. Например я, заявляя что знаю число пи в таком виде как "3.141592654..." - лгу. Следовательно, не все люди в мире честные.

multivak - offline multivak
Talking10-02-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи
ок. я тебя вычеркнул.

Аауи - offline Аауи
10-02-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ок. я тебя вычеркнул.
Ага, и теперь следующее предположение, что все жители мира, кроме меня честные..
Ладно, посмотрим, как товарищи будут показывать свою крутизну.

Derek - offline Derek
10-02-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
читай классиков. мультивак вечен.
Какой класик это сказал????

Paracels - offline Paracels
11-02-2006 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Он наверное сам себя классиком считает.
multivak
если человек хорошо знает даже такую откровенную хрень то представляешь сколько он всего интересного важного знает?

В ососбенности всякой другой не нужной хрени.

Derek - offline Derek
11-02-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Paracels
В ососбенности всякой другой не нужной хрени

Аауи - offline Аауи
11-02-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Derek слушай, чево это Paracels такой злой, может ты в курсе?

Derek - offline Derek
11-02-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
Парацельс-нормальный.Это вы добрые рефлексирующие существа которые находят удовольствие в обсуждение числа Пи

Аауи - offline Аауи
11-02-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Это вы добрые рефлексирующие существа которые находят удовольствие в обсуждение числа Пи
Мы обсуждаем не число, а то, что дает его знание. Но в остальном не поспорю.

Парацельс-нормальный.
Эх, да, видно все люди в этом жестоком мире такие нежизнерадостные. Ну есть много способов снять негатиф, не наезжая на multivakа, согласись.

multivak - offline multivak
11-02-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи
точно точно! а то распустились тут понимаешь! вот не было бы мне лень я б вас тут всех обругал бы малым боцманским загибом в три этажа с антресолями тока времени нет. все в делах понимаешь бизнес двигаю... дисер опять же ни дня без строчки. прямо в интернет выйти минуты свободной не найти. уж я бы тут... ну да ладно отдыхайте пока.

Derek - offline Derek
11-02-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи Ну есть много способов снять негатиф, не наезжая на multivakа, согласись.
И какие????
вот не было бы мне лень я б вас тут всех обругал бы малым боцманским загибом в три этажа с антресолями тока времени нет.
На это то время найти всегда можно.

Аауи - offline Аауи
12-02-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



уж я бы тут... ну да ладно отдыхайте пока.

И какие????
проехали. Этот камрад, как его там, все равно скрылся от возмездия.
На это то время найти всегда можно.
Это ты так думаешь. Вот если будешь как multivak бизнес двигать, тогда поймешь наверно.

Derek - offline Derek
12-02-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
Но загиб-то малый!
Вот есле бы большой я бы понял...

Zurn - offline Zurn
13-02-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень грамотности людей на форумах всегда был средним или ниже среднего..и этот форум не исключение))

multivak - offline multivak
13-02-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zurn
ты уже эту свежую мысль на всех форумах написал?

Zurn - offline Zurn
13-02-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak нет только на этом)) а что?)

multivak - offline multivak
13-02-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zurn
Ну как же?!! в интернете столько неграмотных людей сидят на форумах треплются про всякую чепуху и не подозревают что они абсолютно неграмотны! мне кажется что ответственный гражданин не может мириться с подобным безобразием. Наверняка если ты посетишь все безграмотные форумы и откроешь глаза их посетителям на их вопиющую безграмотность то это станет твоим солидным вкладом в дело всеобщей гармонии и торжества русской государственности.

Paracels - offline Paracels
13-02-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zurn
Нет только на этом...

Значит здесь все настолько тупые, что вырывается такое написать???

Аауи - offline Аауи
13-02-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Zurn ты сам-то не особо грамотен. В двух твоих постах я нашел 5+4 ошибок, если не считать абсолютно неуместные, с т.зрения пунктуации "или-как-ее-там", закрывающие скобки. Стыдись

Текущее время: 09:01 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru